Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Душенька 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Мама лучше знает, как надо прожить твою жизнь  (Прочитано 3160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как правильно воспитывать детей?????
Никто не знает... И сколько бы умных книг не прочла... там ответов нет...
Основываюсь на интуицию... Каждый ребёнок индивидуален... К каждому нужен СВОЙ подход. Кому-то нужна поддержка,... кому-то толчок...  И всё равно ошибок в воспитании не избежать... Не нужно бояться делать ошибки... Ребёнка нужно любить больше себя... И прислушиваться к нему... И быть готовой к его несовершенству... ИМХО.
Отчаянная Оптимистка, спасибо за тему :flower3: :love005:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Malinna, ну ты же сама писала, что бабуля тебе заменила мать, может это её воспитание ты впитала... O:-)
От бабули я получала дикую любовь и вседозволенность!но я тоже ее безумно любила , поэтому не садилась ей на шею и не наглела! а что бы воспитывать, она была очень старенькая и от моей матери ей тоже доставалось!там все сложно было(((

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22352
  • Карма: 80324
Отчаянная Оптимистка:love005: :lasso3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Никто не знает... И сколько бы умных книг не прочла... там ответов нет...
Основываюсь на интуицию... Каждый ребёнок индивидуален... К каждому нужен СВОЙ подход. Кому-то нужна поддержка,... кому-то толчок...  И всё равно ошибок в воспитании не избежать... Не нужно бояться делать ошибки... Ребёнка нужно любить больше себя... И прислушиваться к нему... И быть готовой к его несовершенству... ИМХО.
Отчаянная Оптимистка, спасибо за тему :flower3: :love005:
Ириша!!!  :kiss2: Как ты права!  :268: Дети действительно все разные! В одном возрасте, в одной комплекции один - неугомонное шило, которое везде лезет, ему всё надо, всё интересно  :)8 Другой - маленький старичок, тихий, спокойный, рассудительный, даже слишком спокойный, заторможенный (у моих друзей такой сын был  :)8 Флегматик непробиваемый  :)8)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А у меня вся семья с характером...и никто никогда никому не уступал  :happens:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А у меня вся семья с характером...и никто никогда никому не уступал  :happens:
Начни уступать первой :flower3: , иногда в проявлении слабости кроется очень большая сила  O:-)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Меня мама не воспитывала,вообще не замечала меня лет так до 25. Пофиг ей было на меня  :laughy: Бабуля-мое все! люблю ее до безумия, звоню,прихожу,покупаю вкусняшки(она сейчас как дите малое -конфетки,фрукты,зефирки и т.п.), вот она мне и за мать и за отца была. Вторая бабка в воспитании  участия не принимала,так я у нее по полгода могу не появляться. И не хочу,и мне не стыдно O:-)
Контроль,поддержка от родителей? ХА-ХА-ХА. За всю мою жизнь такого не было ни разу. Замуж вышла-пофиг,развелась -тоже пофиг, опять выходишь? "А нам обязательно ехать на регистрацию и семейный вечер?" И не поехали бы,если бы втык от бабули не получили. Сейчас тоже никакой поддержки, а попыток контроля - не было как таковых,но манипуляции -наше все, щелкаю их на раз конечно,но бесят неимоверно. Мама мамой мне не была, подругой так и не стала. Несмотря ни на что, я ее все равно люблю... Но как с ней все таки тяжело...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Меня мама не воспитывала,вообще не замечала меня лет так до 25. Пофиг ей было на меня  :laughy: Бабуля-мое все! люблю ее до безумия, звоню,прихожу,покупаю вкусняшки(она сейчас как дите малое -конфетки,фрукты,зефирки и т.п.), вот она мне и за мать и за отца была. Вторая бабка в воспитании  участия не принимала,так я у нее по полгода могу не появляться. И не хочу,и мне не стыдно O:-)
Контроль,поддержка от родителей? ХА-ХА-ХА. За всю мою жизнь такого не было ни разу. Замуж вышла-пофиг,развелась -тоже пофиг, опять выходишь? "А нам обязательно ехать на регистрацию и семейный вечер?" И не поехали бы,если бы втык от бабули не получили. Сейчас тоже никакой поддержки, а попыток контроля - не было как таковых,но манипуляции -наше все, щелкаю их на раз конечно,но бесят неимоверно. Мама мамой мне не была, подругой так и не стала. Несмотря ни на что, я ее все равно люблю... Но как с ней все таки тяжело...
Про себя прочитала! :flower3:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Про себя прочитала! :flower3:
вот в который раз убеждаюсь-ситуация вполне типичная.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Меня мама не воспитывала,вообще не замечала меня лет так до 25. Пофиг ей было на меня  :laughy: Бабуля-мое все! люблю ее до безумия, звоню,прихожу,покупаю вкусняшки(она сейчас как дите малое -конфетки,фрукты,зефирки и т.п.), вот она мне и за мать и за отца была. Вторая бабка в воспитании  участия не принимала,так я у нее по полгода могу не появляться. И не хочу,и мне не стыдно O:-)
Контроль,поддержка от родителей? ХА-ХА-ХА. За всю мою жизнь такого не было ни разу. Замуж вышла-пофиг,развелась -тоже пофиг, опять выходишь? "А нам обязательно ехать на регистрацию и семейный вечер?" И не поехали бы,если бы втык от бабули не получили. Сейчас тоже никакой поддержки, а попыток контроля - не было как таковых,но манипуляции -наше все, щелкаю их на раз конечно,но бесят неимоверно. Мама мамой мне не была, подругой так и не стала. Несмотря ни на что, я ее все равно люблю... Но как с ней все таки тяжело...
Про себя прочитала! :flower3:
МамаСени, Malinna, девчонки!!! Можно, я вас просто обниму?  :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
МамаСени, Malinna, девчонки!!! Можно, я вас просто обниму?  :kiss2: :kiss2: :kiss2:
обнимайте! вот она я :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
обнимайте! вот она я :xixixi:
Бегу!!!  :rundog:  Вот тебе!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:  Так лучше?  :)8

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
МамаСени, Malinna, девчонки!!! Можно, я вас просто обниму?  :kiss2: :kiss2: :kiss2:
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Бегу!!!  :rundog:  Вот тебе!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:  Так лучше?  :)8
уже совсем хорошо стало :applo2:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:
Малинка!  :)8 Всёёёёё будет хорошо!!!  :kiss2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 456
Последний ответ Сегодня в 06:49
от Татьяна
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 591
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 789
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.