Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

День рождения Божены  (Прочитано 1386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Букет от Михаила Борисовича Ходорковского. Первый пошёл! Ну что ж, принимаю поздравления. Хотя после смерти мужа этот день не люблю. Насчёт подарка напишу чуть позже. Ваша Бо.




Самый лучший подарок в этом году это деньги на адвокатов. В прошлом году, благодаря вам, я смогла оплатить адвоката Прохорова, нанёсшего сокрушительный удар по Князеву и Белоцерковской. На два их иска прилетело три мощных встречки. Сейчас наши противники затормозили процессы. Значит, надо дальше платить адвокату.
Несмотря на истовые попытки Белоцерковской лишить меня свидетельства о рождении дочери, благодаря моим адвокатам, свидетельство в силе. Противник потерпел поражение. Сейчас у нас суд лично с самим адвокатом Князевым, у которого давно сформировалась болезненная зависимость от моей персоны. Это у него по разряду сексуальных перверзий: кто то дрочит в саунах, а кто то много лет бегает за мной пытается нагадить.
По словам представителя адвоката Князева, господин Князев в суде не испражнялся (дословно), в смысле, не какал, и это является предметом нового иска. На заседание по своему «эпичному иску» , как сказала судья,ни Князев, ни представители не явились. Однако расходы большие. Плюс мне надо подавать иск по факту грязных высеров этого господина в ЭГ помойке. Я считаю его пуки вмешательством в частную жизнь, травлей дочери и лично меня. Он врал насчёт моих эмбрионов, нарушал врачебную тайну, озвучивал подлости насчёт моего с дочерью родства, лез носом даже в сперму, извините, моего мужа. Чтобы наказать его, нужны деньги. В прошлом году мы успешно озалупили Эг газету, выиграли суд у жилички-самозванки, приписывавшей себе знакомство с Игорем и требовавшей чтобы я съехала из моего дома в Чигасово.
Ну, и самое главное, квартира, которая осталась мне от Игоря на Мосфильмовской, нуждается в отсуживании. Много лет назад микродоля была куплена у брата. А Игорь тогда был в браке с Гангреной. И спустя много лет всплыла эта доля. Причём заключив сеттелмент в Америке по имуществу Гангрена уже получила компенсацию за эту долю. Это безусловное мошенничество. Мы известили об этом американский суд. Но тем не менее, в России надо отбиваться. Это главная статья расхода. Мне надо отбить квартиру. Если есть желание и возможность подарить такой подарок - буду рада.


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94879
День рождения Божены
« Ответ #1 : 20 Января 2022, 19:17 »
Это главная статья расхода. Мне надо отбить квартиру. Если есть желание и возможность подарить такой подарок - буду рада.
Как понимаю, деньги требуются  :laughy:
На день рождения.
 :laughy:  :gigigi:
:D а номер карты где?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
День рождения Божены
« Ответ #2 : 20 Января 2022, 19:20 »
какая же она хабалка, оказывается. А ведь где-то внутри у меня брезжила к ней симпатия


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86868
День рождения Божены
« Ответ #3 : 20 Января 2022, 19:24 »
А чё же Ходорковский не спонсирует ? И эта попрошайка уже с шапкой по кругу... :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
День рождения Божены
« Ответ #4 : 20 Января 2022, 19:29 »
Попрошайка второй год уже выскуливает на няню и адвокатов. Вернее, почти два года. Судится со всеми как не в себе.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111309
День рождения Божены
« Ответ #5 : 20 Января 2022, 19:32 »
На чужой каравай.. рот не порви .

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
День рождения Божены
« Ответ #6 : 21 Января 2022, 06:30 »
Работать иди Женька!

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
День рождения Божены
« Ответ #7 : 21 Января 2022, 07:31 »
    :tulpan01: :romashka05:     П О З Д Р А В Л Я Е М !!!    :romashka05: :tulpan01:


Онлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
День рождения Божены
« Ответ #8 : 21 Января 2022, 08:27 »
Так это старый пост, прошлогодний, я помню эту открытку и букет

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86868
День рождения Божены
« Ответ #9 : 21 Января 2022, 09:16 »
    :tulpan01: :romashka05:     П О З Д Р А В Л Я Е М !!!    :romashka05: :tulpan01:
Нужно ей твое поздравление,как зайцу стопсигнал. Деньги шли... :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Января 2022, 09:20 от Ириша 2 »

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86868
День рождения Божены
« Ответ #10 : 21 Января 2022, 09:19 »
Так это старый пост, прошлогодний, я помню эту открытку и букет
Открытка и фото букета может и прошлогодние. Нужно же о себе и о своей нужде напомнить...

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
День рождения Божены
« Ответ #11 : 21 Января 2022, 10:05 »
Нужно ей твое поздравление,как зайцу стопсигнал. Деньги шли...

Так это я для себя для собственных положительных эмоций, Божена не читает колючку, нужна ей колючка, как зайцу стопсигнал!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.