Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Старшая дочь Урганта зарабатывает в Америке на слезах: «Поплачу с вами за 35 дол  (Прочитано 2000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570666
5

Эрика Кикнадзе с мамой, отчимом и младшей сестрой

Старшая дочь Урганта зарабатывает в Америке на слезах: «Поплачу с вами за 35 долларов»

       Эрика рассказала про услуги для одиноких людей. За символическую плату она готова выслушать или дать совет любому.

22 октября 2023


Уже более полутора лет зрители не видели Ивана Урганта на телевидении. Его шоу закрыли вместе с другими развлекательными программами. Спустя время передачи начали возвращаться в эфир, но не «Вечерний Ургант».

Сегодня Иван лишь изредка появляется на частных мероприятиях, его гонорары ожидаемо сократились. В это время падчерица Ивана Эрика нашла новый способ заработка.


Эрика Кикнадзе

Эрика Кикнадзе опубликовала в личном блоге объявление о своих услугах для одиноких людей. Дочь звезды готова поговорить и даже поплакать за компанию: «Если вам нужно с кем-то поговорить, я здесь. Обычные текстовые сообщения: 15 долларов. Грустная история: 20 долларов. Если вы хотите, чтобы я поплакала с вами по Facetime: 35 долларов. Послушать вас: 40 долларов в час. Получить совет: бесплатно. Спеть для вас: 300 долларов».

Кроме этого, Эрика активно развивает модный ресейл — она давно увлекается винтажной одеждой, а теперь еще и продает ее.



Отметим, что Эрика — девушка открытая к экспериментам. Она часто меняет имидж и удивляет пользователей Сети экстравагантными фотосессиями. Несколько месяцев назад дочь Урганта ошарашила поклонников кадром, на котором позирует голой спиной к фотографу, прикрывая обнаженные части тела шубой. На размещенном фото Эрика показала татуировку во всю спину — изображение распятого Иисуса Христа, — ее она сделала еще в 2022 году.



Последние несколько лет Кикнадзе живет в Нью-Йорке. За океан она уехала не просто так, а учиться творческим дисциплинам — моде и фотографии. Эрика числится студенткой одного из самых престижных учебных заведений в этой области — Parsons School of Design.

Анастасия Лепина
Фото: соцсети


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30008


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 39.