Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Новогодние детки: Снеговички))  (Прочитано 2692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25501
  • Карма: 543274
куршская коса,   :flower3:  :lasso:
Спасибо)) Улыбку метелью замело .. и про уши забыли ..а это идея!  :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
меня покорил на дереве!!!!!! прям такой умилительный!!!!!   :wint02: :wint01:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25501
  • Карма: 543274
Еще девочек сделайте красивых!  :kiss04:

Да, надо продолжить, ещё куча всяких штукенций осталась, как раз для девочек   :love005:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светик  :lasso:  :love005:   Там колючка написано..не очень видно.. а мальчишки рядом на горке катались, сказали следить будут и охранять  :xixixi:

О, защитники, охранники. Здорово! Конечно, жалко будет , если кто-то сломает.
А в очках - это лктчики-снеговики?  :xixixi: и сердце пламенное, как мотор в груди!  :lasso:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25501
  • Карма: 543274
Позитивчики какие!  :268:
Очень клёвые мандаринковые снеговички!  :kiss04:

Тасик  :lasso:  :kiss04: Да, пришлось на месте креативить))


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117469
  • Карма: 571180
Максима - так подняли настроение!!!)))))))))))))))))))))) Спасибо от души)))))))))))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Максима,
Смотришь на ваших снеговиков, и самой хочется тряхнуть стариной (главное, чтобы песок не посыпался)) и во двор - шары снежные катать.  :hihihihi:
 :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Максима, ну ооочень здорово! Я таких креативных снеговичков ещё не видела! Вот чувствуется, что с настроением делали! Молодцы! :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25501
  • Карма: 543274
Первый раз вижу снеговичка на ветке. Чудесный пацан. Такая улыбка шикарная. А двое  олигархов в солнечных очках .... Мне в - 35 даже тепло стало, вон люди загорают... Девочки у вас непростые -  и ваша, и гостья, с заявкой на  будущее. И сейчас, чувствую, отлично живут. Респект вам.
  Максима,  А вы из чего ему глазки и ротик с носиком делали? рожица умилительная. Это пробки и веревочка?  Я бы хотела у нас на детской площадке хоть одного такого сделать, но у меня мордашка не выходит...  Это в городском парке у вас так хорошо, и фигурки горят?   Спасибо, что показали .

Наталия)) :lasso:  :love005: Вот как дело было: ротик из шнурка, носик - тюбик помады,
глаза - пуговицы большие..а фигурки  стоят вдоль шоссе, и там же пешеходная дорожка и для велосипедистов))

И спасибо за настойчивость и дар убеждения..так бы я не собралась, наверное  :wub:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25501
  • Карма: 543274
меня покорил на дереве!!!!!! прям такой умилительный!!!!!   :wint02: :wint01:

 Спасибо))  :lasso:  :love005: Сказали, что этот на дереве на меня похож  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25501
  • Карма: 543274
О, защитники, охранники. Здорово! Конечно, жалко будет , если кто-то сломает.
А в очках - это лктчики-снеговики?  :xixixi: и сердце пламенное, как мотор в груди!  :lasso:

 :xixixi:  Это даже не знаю кто, вроде клоуны ..кто их разберёт  в темных очках замаскировались  :kiss04: может, загорают  :rolleyes:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Максима, Наташенька, чудесные снеговички! Яркие и позитивные! Спасибо, что показала  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Максима, такие клёвые  :268: Первый раз вижу снеговика сидящего на дереве. От Такой яркий и милый. А вторая парочка просто улёт. Детям респект огромный за яркую фантазию. Спасибо, что поделились. Сижу улыбаюсь.  :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25501
  • Карма: 543274
Максима - так подняли настроение!!!)))))))))))))))))))))) Спасибо от души)))))))))))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss04:

Иринка)) Спасибо  :lasso:   :kiss04:
Это Наталия, Sny, меня вдохновила ))

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14549
  • Карма: 84433
Максима, парень на дереве прям покорил меня, хотя оба два следующие тоже креативные!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 3061
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2951
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5430
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6923
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 5242
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 54.