25 Апреля 2024, 09:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: 12 навыков, которые нужно указать в резюме, для того чтобы взяли на работу  (Прочитано 1028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2018, 15:41
Прочитано 1028 раз
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

2
12 навыков, которые нужно указать в резюме, для того чтобы взяли на работу
Часто, подбирать слова в резюме приходится тщательно и сложно. Мы решили тебе помочь и подготовили фразы заранее.
Наш топ:

стратегическое мышление, способность планировать на несколько лет вперед;

умение расставлять приоритеты;

критическое мышление;

соблюдение сроков;

умение отстаивать свою точку зрения;

навыки презентации и самопрезентации;

умение заводить связи (нетворкинг);

знание закона и стратегии на претендующей должности;

владение техниками продаж, мозгового штурма, и так далее;

многозадачность;

умение мотивировать;

клиентоориентированность.
ссылка


14 Декабря 2018, 15:50
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


14 Декабря 2018, 15:54
Ответ #2
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

ди7, А что такое в вашем понимании "кулин рецепты"? Я отвечу, если пойму, что вы имеете ввиду...


14 Декабря 2018, 16:08
Ответ #3
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ди7, А что такое в вашем понимании "кулин рецепты"? Я отвечу, если пойму, что вы имеете ввиду...
в институте не учились?  :happens:  Абисняю: сокращенное от КУЛИНАРНЫЕ

14 Декабря 2018, 16:19
Ответ #4
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке



14 Декабря 2018, 17:45
Ответ #5
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ди7, Простите, в кАлинарном - не училась...
в любом приличном институте учишься грамотно сокращать. рекомендую

14 Декабря 2018, 18:23
Ответ #6
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Чушь полная, я такой на вакансию инженера по ТБ претендую и пишу-
владение техниками продаж, мозгового штурма, и так далее;   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

14 Декабря 2018, 20:36
Ответ #7
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

в институте не учились?  :happens:  Абисняю: сокращенное от КУЛИНАРНЫЕ
Нас в казначействе дрючат за неправильные сокращения, когда депеши им шлем.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2018, 20:39 от Нагайна »


14 Декабря 2018, 20:41
Ответ #8
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Нас в казначействе дрючат за неправильные сокращения, когда заявки им шлем.  :xixixi:
сокращать нужно до гласной и по слогам. а предлог переносится на другую строчку со связующими словами

14 Декабря 2018, 21:19
Ответ #9
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

сокращать нужно до гласной и по слогам. а предлог переносится на другую строчку со связующими словами
Так то знаю.  O:-) тут дело в том, на сколько сократил слово...
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2018, 21:21 от Нагайна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: