20 Апреля 2024, 17:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 5. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 8. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: ФСЁ... только позитив, никакого негатива.....Предновогодние Рапы. Часть I,  (Прочитано 3894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2018, 13:11
Ответ #30
Онлайн

Агатах

Колючая команда

У Рапунов с ЧЮ ахтунг. Они никогда не шутят и не смеются,обратили внимание? И очень трепетны по отношению к собственным персонам.
Натали! Ну не до такой же степени? И люди, которые смотрят, я их не один год знаю, все в порядке с ЧЮ, что с ними - то случилось?  :neponimay:


14 Декабря 2018, 13:14
Ответ #31
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ну если чо в инете делается, это называется не трогают...
Интересно... по вашему, когда трогают...ЭТО КАК??? :lol:
Я уж не буду цитировать ... тут..
Я ж сказала, что только позитив... :lol:

Орги не трогают, пока...
Рапу тоже облизывали первое время.
Мужикам говорили: ты её не потянешь нищеброд. Ей нужен обеспеченный.

14 Декабря 2018, 13:15
Ответ #32
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Как это весело, когда родная сестра приводит в дом человека, который писал в инете про них всякую мерзость.
И они вместе стебутся.

Ещё хлебнет ваша красавица. Сейчас её не трогают, чтоб не скинула на нервах.
Так и старшая красавица в постели " человека " побывала. Похоже было на ревность и бессильную ярость в попытке эти отношения прекратить, а не на заботу о сестре.


14 Декабря 2018, 13:22
Ответ #33
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Так и старшая красавица в постели " человека " побывала. Похоже было на ревность и бессильную ярость в попытке эти отношения прекратить, а не на заботу о сестре.
Нет, не похоже. Трое брошенных детей Сявку не насторожили?
Его измены она прощала?
Можно было уже сделать выводы, что ревность тут ни при чем?

Как только Сявка удостоверилась, что действительно беременна, и за Яббку можно уже не цепляться, так тут же у неё начались заскоки.
Впечатление, что она долго хавала и копила злобу на Яббку, и у неё сорвало стоп-кран.

14 Декабря 2018, 13:42
Ответ #34
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Впечатление, что она долго хавала и копила злобу на Яббку, и у неё сорвало стоп-кран.
Явно... стоп кран сорвало не у Савкиной... а у антиков...
Ларченко вон все равно... бурчит себе под нос... Ей уже тоже скоро тридцатник. А тут всеж молодая деваха, со своими молодыми тараканами. Может влюбилась?
Вы не можете такого предположить?
Вот я как вижу, что многие не могут... кто по возрасту, кто не знает. что это... кому просто смешно, что может такое на проекте быть...поржать..просто...
У каждого свои аргументы... со своей колокольни.
Неизвестная, из мало обеспеченной семьи... тут у многих голова пойдет кругом от счастья...
Да и по видосам Ябка там был как шансонье...ПРЕКРАСЕН!!! :lol: :draznilka: :laughy:
Ну для Алёнушки... увы. не для меня... :happens: :D


14 Декабря 2018, 13:44
Ответ #35
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Сомневаюсь, что критики намного краше Алёны.
Краше-краше, даже не сомневайтесь  :xixixi: а сявка так же красива как шура черно :draznilka:

14 Декабря 2018, 13:46
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Насчёт внешности - "кого только не трахают!" (С) Красотка Дроча вон тоже убила бобра, лол. Такой же тупорылый никчёмный хомяк. И чё?

14 Декабря 2018, 13:57
Ответ #37
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Насчёт внешности - "кого только не трахают!" (С) Красотка Дроча вон тоже убила бобра, лол. Такой же тупорылый никчёмный хомяк. И чё?
Олечка, наша япошечка, ниче не стесняется...
Вон свою историю и то, как праздник преподносит...всем. Достижением считает в жизни... И прально... А какие больше достижения, не у всех и такое бывает!!! :xixixi:

Зашла , посмотрела...Жаль, что кроме Рапусика еще мужиков тебе суют для просмотра... Бесплатно!!!! :lol:


14 Декабря 2018, 13:59
Ответ #38
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Краше-краше, даже не сомневайтесь  :xixixi: а сявка так же красива как шура черно :draznilka:
Да и Шурка ничё... если чо!...
Красота для съема важна... а для жизни не это ценится... Ну если ты не олигарх!!!! У которого таких рапусиков...целый аквариум...красивых :happens:

14 Декабря 2018, 14:00
Ответ #39
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Олечка, наша япошечка, ниче не стесняется...
Вон свою историю и то, как праздник преподносит...всем. Достижением считает в жизни... И прально... А какие больше достижения, не у всех и такое бывает!!! :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Зашла , посмотрела...Жаль, что кроме Рапусика еще мужиков тебе суют для просмотра... Бесплатно!!!! :lol:
Ну не работать же ей! Это страшные жЫрные Сявки с подносами бегают. А красотки лучше др@чить будут. И деньги, и слава, всё сразу.

14 Декабря 2018, 14:01
Ответ #40
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда


14 Декабря 2018, 14:05
Ответ #41
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Понравилось?  :xixixi:
Если б понравилось... к вам бы не вернулась. :lol:
Чуть не стошнило. И Рапа такая тощая, титек нет...но трет с удовольствием.
Я ж говорю, что упорная...к цели шла ... Дурка как диплом. С печатями. Ценность . И бренд.
Уже не простая... а продвинутая. Известная. Как Бузяра! :laughy:

14 Декабря 2018, 14:15
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я вспомнила тет Бороды с Рапой. Ксюха женщина невоспитанная и грубая, и когда Дроча полезла в залупу (повод не помню), возьми да брякни спроста: да ты кто такая?! Дроча так надменно: Яааааа? Я бренд проекта! А Борода: дура ты, а не бренд. И Дроча аж затрепетала вся в негодовании, но вякать засцала, чтобы ещё не огрести. Только потом Лоху наябедничала, какая Борода сякая!

14 Декабря 2018, 14:16
Ответ #43
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Если б понравилось... к вам бы не вернулась. :lol:
Чуть не стошнило. И Рапа такая тощая, титек нет...но трет с удовольствием.
Я ж говорю, что упорная...к цели шла ... Дурка как диплом. С печатями. Ценность . И бренд.
Уже не простая... а продвинутая. Известная. Как Бузяра! :laughy:

Да-да  :xixixi: так тошнило, что даже скрин принесли  :xixixi: Или хотите, чтобы нас тоже стошнило?  :(

14 Декабря 2018, 14:17
Ответ #44
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Явно... стоп кран сорвало не у Савкиной... а у антиков...
Ларченко вон все равно... бурчит себе под нос... Ей уже тоже скоро тридцатник. А тут всеж молодая деваха, со своими молодыми тараканами. Может влюбилась?
Вы не можете такого предположить?
Вот я как вижу, что многие не могут... кто по возрасту, кто не знает. что это... кому просто смешно, что может такое на проекте быть...поржать..просто...
У каждого свои аргументы... со своей колокольни.
Неизвестная, из мало обеспеченной семьи... тут у многих голова пойдет кругом от счастья...
Да и по видосам Ябка там был как шансонье...ПРЕКРАСЕН!!! :lol: :draznilka: :laughy:
Ну для Алёнушки... увы. не для меня... :happens: :D
Не могу.
Как можно влюбиться в того, кто первый подошёл?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: