25 Апреля 2024, 02:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Шоу "Голос" - большая лажа. Ржу в голос над Васей Пупкиным из Челябинска  (Прочитано 3343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2018, 15:35
Прочитано 3343 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

12
Шоу "Голос" - большая лажа


Ржу в голос над Васей Пупкиным из Челябинска, а заодно и над фанатами шоу. Уж так получилось, что я хорошо знаю Дмитрия Нестерова и еще в августе знал, что он выступал и не прошел, но то, как он стебаналусь над Первым Каналом, это пять... Тролль 80-го уровня



Вася Пупкин (интернет-мэм)
28 лет, Челябинск. "Мой имидж сложился спонтанно. Сходство с Джоном Ленноном — в моей голове. После окончания школы не было возможности пойти учиться дальше. Я работаю в магазине электроники, ловлю от этого кайф. Видя меня, люди невольно улыбаются, им хорошо. А если покупателю хорошо, то он больше покупает. Поэтому я дважды удостаивался звания "продавец года".


А в реальности, это Дмитрий Нестеров - певец, музыкант, актер. Достаточно напомнить его главные роли в известных мюзиклах: культовой рок-опере "Иисус Христос - суперзвезда", "Волосы", "Свадьба соек"



А для неверующих ссылка на его Фейсбук




Изначально Вася был одним из пяти образов в клипе "In the death car". Там периодически появляется Вася Пупкин.

(кликните для показа/скрытия)

А для совсем фанатов я как-то писал про взятки на "Голосе"
Просто Дима хорошо показал изнанку шоу и хорошо потроллил фанатов и Первый канал.

ссылка


Василий Пупкин.Голос перезагрузка 7 сезон 3 выпуск 26.10.2018
(кликните для показа/скрытия)


29 Октября 2018, 15:40
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


Пишет gmichailov (gmichailov)
2015-10-16 22:00:00

Взятки на шоу "Голос"

Все еще смотрите шоу "Голос"? Недавно разговаривал с один из участников, не буду называть имя, но он прошел дальше слепого прослушивания. Так вот весь конкурс строится на взятках, а не таланте. Чтобы допустили к слепому прослушиванию, ставка 300 тысяч рублей и не факт, что наставники повернутся.
Дальше суммы идут по нарастающей, полуфинал около 1,5 миллиона рублей.



Про Дину Гарипову сразу сказали, что ее поддерживало и оплачивало правительство Татарстана. Что в принципе понятно, она своеобразная визитная карточка Казани.

Чтобы пройти отборы и кастинги надо давать небольшие взяточки персоналу. А потом уже начинают "требовать" наставники. Как загубить того, кто пожадничал? да очень просто, дать песню, которую он точно провалит или будет смотреться не так выигрышно, по сравнению с оппонентом.

Ничего не утверждаю, постро пересказываю разговор. А правда ли это или нет, решайте сами. Я не смотрю это шоу, как и все остальные

UPD.Для скептиков) Единственная там талантливая артистка - Наргиз. Так она заняла втрое место. А теперь вспомните, кто выиграл в тот раз шоу Голос. Уверен, что не вспомните)

29 Октября 2018, 15:46
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я знаю. В детском то же самое. *моя мелкая общалась м общается с Аксельродом, Богусевич и Валиуллиной из 1-го ещё сезона*


29 Октября 2018, 15:50
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


29 Октября 2018, 16:27
Ответ #4
Оффлайн

дайва

Колючая команда

А я не верю...даже васе Пупкину  :xixixi:.Все надо обкакать.Что за народ.Иногда даже злюсь.Но это быстро проходит!  :flower3:


29 Октября 2018, 17:42
Ответ #5
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

А 80-ый lvl в чем выразился? Что-то и 10-го не заметно, разве что "легкая шизофренинка"...

Или Г.Михайлов (актер вроде?!) на своей волне?!  :gigigi:

29 Октября 2018, 17:44
Ответ #6
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


29 Октября 2018, 17:48
Ответ #7
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

А я то, наивная, злилась, почему в финале такие песни, мягко говоря - ни капли не финальные, моим любимкам дают.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: