25 Апреля 2024, 08:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: Вопрос про иммунитет.  (Прочитано 3965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2018, 15:25
Ответ #60
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Ну если несколько дней то конечно лучше под наблюдением. У нас один день и всё.
У нас в группе по 6-7 дней полоскало детей. И дней 5- температура высоченная .+трёхлеток не всегда заставить выпить регидрон, парацетамол, стопдиар и все остальное . Они же рты закрывают наглухо, не влить. И дерутся, как львы


21 Октября 2018, 15:41
Ответ #61
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Моя тоже болела и в саду, и в школе, аденоиды были, вырезать хотели
2-3 месяца на море каждый год. И два раза в год аппаратное промывание носа. Операции избежали. Никаких лекарств не давала, резко против любых иммуномодуляторов
 Никаких прививок от гриппа, я и от манту писала отказы пока возможно было. Сдавали кровь на туб, раньше принимали такую справку в школе
Мы, правда, в сад пошли в 5 лет только.

21 Октября 2018, 17:32
Ответ #62
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Капец. Почитала коммы.. Ваш ребенок Индивидуален! Как и все дети. И если вы ещё не нашли хорошего педиатра- и отправили его в сад, а сейчас на форуме ищете помощи.. я в ауте. Ребёнку 2 года нет, какой форум. Тут насоветуют.. эхинацея  :blink:  Ещё и фото лекарств.. кошмар.  :facepalm: иммунитет он и есть имуннитет. Не надо его искусственно поднимать. Забьёте свой напрочь. Морсы делайте ягодные, компоты, аскорбинку каждый день давайте обязательно, и в нос оксолинку. Попробуйте для начала. 


21 Октября 2018, 17:57
Ответ #63
Оффлайн

ди7

Колючая команда

у меня дочь разводит морскую соль в воде, и дети сами промывают нос, включая 3-летнюю. по многу раз в день... и все. ну и спрей в носик. Жаропонижающее  только

21 Октября 2018, 23:25
Ответ #64
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

у меня дочь разводит морскую соль в воде, и дети сами промывают нос, включая 3-летнюю. по многу раз в день... и все. ну и спрей в носик. Жаропонижающее  только
Нам разводить как-то не с руки, мы готовый в аптеке покупаем сиалор аква, также носик промываем.


22 Октября 2018, 02:29
Ответ #65
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Церукал+лоперамид что бы остановить "поток". Регидрон,что бы восполнить. Дальше диета. Госпитализация ни к чему. Там ещё больше нахватаешь всего.
Когда маленький ребенок и он отказывается пить, госпитализация необходима!!! Ставят зонд через носик и там отдельные боксы.

22 Октября 2018, 02:41
Ответ #66
Оффлайн

эка

Колючая команда

Надо сначала выяснить где у ребенка слабое место , если проблемы с кишечником ,а это часто бывает при переходе с домашней пищи на садовскую, можно давать  пожевать Дюфа Мишки, вреда точно не будет ,там пребиотики, если связано с простудными заболеваниями то можно попробовать капли  Деринат, я уже купила , перед посещением общественных мест брызгаюсь, взрослым тож5 подходит.
У нас на северах деткам настойку  китайского лимонника дают, лимонник перетёртый с сахаром, женьшень.
Но всё равно я считаю надо консультироваться с иммунологом.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 02:43 от эка »

22 Октября 2018, 11:50
Ответ #67
Онлайн

Эва

Колючая команда

Я чуть в осадок не выпала,когда мне на проблему с рукой достали уже заготовленный рецепт. Прикинь! Она меня ещё даже не смотрела,а рецепт уже отпечатанный вытащила  :xixixi: Я говорю,может посмотрите меня для начала  :laughy: Зашла в аптеку,узнала цены и сказала до свидания  :laughy:
я давно с этим сталкивалась  :xixixi: никто нас не желает лечить,везде главное-прибыль.


22 Октября 2018, 11:53
Ответ #68
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я давно с этим сталкивалась  :xixixi: никто нас не желает лечить,везде главное-прибыль.
Я конечно подозревала,но не думала что это настолько цинично.
-Грю,шея болит...в руке слабость
а она хоп и рецептик  :laughy: :laughy: :laughy:
Причём я сама неплохо шарю в препаратах. Можно было и куда более дешевле аналоги предложить  :happens:

22 Октября 2018, 12:01
Ответ #69
Онлайн

Эва

Колючая команда

Rubi

    Герой
Rubi,я что-то пришла к тому,что надо лечиться народными средствами,если это возможно,или старыми,самой проверенными.Если ты в курсе,тема была,у меня болит колено.Сколько клининк прошла,денег истрачено на всякие препараты,толку-0. Вчера почитала в инете,сделала компресс:намазала мазью Вишневского,а сверху спиртовая повязка.Утром встала новым человеком.Пишу подробно,может кому пригодится.
Люди пишут,что врачам невыгодно нас лечить,некому по больницам ходить будет.Мне кажется,что врачи ненавидят людей

   

22 Октября 2018, 12:10
Ответ #70
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi,я что-то пришла к тому,что надо лечиться народными средствами,если это возможно,или старыми,самой проверенными.Если ты в курсе,тема была,у меня болит колено.Сколько клининк прошла,денег истрачено на всякие препараты,толку-0. Вчера почитала в инете,сделала компресс:намазала мазью Вишневского,а сверху спиртовая повязка.Утром встала новым человеком.Пишу подробно,может кому пригодится.
Люди пишут,что врачам невыгодно нас лечить,некому по больницам ходить будет.Мне кажется,что врачи ненавидят людей

   

Ну вот. Денег истрачено куча,а помогло копеечное средство  :lasso:
Разве врачи нам об этом скажут?
Фармацевты же загнутся разом  :happens:

22 Октября 2018, 12:13
Ответ #71
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Rubi,я что-то пришла к тому,что надо лечиться народными средствами,если это возможно,или старыми,самой проверенными.Если ты в курсе,тема была,у меня болит колено.Сколько клининк прошла,денег истрачено на всякие препараты,толку-0. Вчера почитала в инете,сделала компресс:намазала мазью Вишневского,а сверху спиртовая повязка.Утром встала новым человеком.Пишу подробно,может кому пригодится.
Люди пишут,что врачам невыгодно нас лечить,некому по больницам ходить будет.Мне кажется,что врачи ненавидят людей

   

Извини,дружочек,но порой действительно казусы случаются))) не то чтобы ненавидят,а просто в растерянности от граждан некоторых прибывают))) вот одна моя знакомая народными средствами лечила какую-то свою бяку на ногу.Ты вот мазь Вишневского приложила (кстати она на основе дёгтя) ,а она мочой припарки делала.Всё кончилось хирургией.Вот знаешь что ей врач сказал-вы бы ещё г...намазали,чтоб наверняка инфекцию занести...как ты думаешь-ненавидел он её в тот момент или просто  думал про себя-как вы мне, глупые люди, надоели?

« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 12:15 от куршская коса »

22 Октября 2018, 12:32
Ответ #72
Оффлайн

Aysel


Сын 2 года был на грудном вскармливании-не заболел ни разу.Как только пошли в 3 года в сад,тоже самое было как вы описываете.Неделя в саду,неделя дома.Родственница -врач мне сказала:» Пока до 6 лет всем не переболеет ,так и будет « По своему опыту могу посоветовать ингалятор при инфекциях верхних дыхательных путей( сиропы так не помогали) ,а когда нос тёк ванночки с горчичниками на ноги ,а потом мазью согревающей и носочки х/б на ночь.Плюс плавание хорошо закаливает.И ещё оцилококцинум нам помогает,но не как лекарство,а в качестве профилактики ( пьём с сентября по май 1 раз в наделю в определённый день )

22 Октября 2018, 12:56
Ответ #73
Онлайн

Эва

Колючая команда

Извини,дружочек,но порой действительно казусы случаются))) не то чтобы ненавидят,а просто в растерянности от граждан некоторых прибывают))) вот одна моя знакомая народными средствами лечила какую-то свою бяку на ногу.Ты вот мазь Вишневского приложила (кстати она на основе дёгтя) ,а она мочой припарки делала.Всё кончилось хирургией.Вот знаешь что ей врач сказал-вы бы ещё г...намазали,чтоб наверняка инфекцию занести...как ты думаешь-ненавидел он её в тот момент или просто  думал про себя-как вы мне, глупые люди, надоели?


Татьяна,все же есть разница:открытая рана или сустав.А про ненависть:давно-давно где-то прочитала:если работа связана с обслуживанием людей,то те,кто обслуживает,ненавидит своих клиентов.Врачи тоже разные бывают конечно,но их меньшинство,особенно в МЦ.А имея свой опыт:меня наш терапевт чуть на тот свет дважды не отправила,не могу ко всем врачам хорошо относиться.Хотя есть те,кто именно спас


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: