26 Апреля 2024, 09:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Тема: Красота и здоровье  (Прочитано 5926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2018, 13:14
Ответ #30
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке



20 Октября 2018, 13:19
Ответ #31
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Сильно?(((((((
есть такое... нужно время для восстановления. Но красиво, конечно. на месяца 2 максимум


карепрост недорогой препарат, ресницы реально растут. Но вроде есть побочные эффекты. Думаю, у кого как. У дочери не было

20 Октября 2018, 13:22
Ответ #32
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Галь! А свои репейным маслом подпитать для роста и гущины? Я, канеш, тот ещё советчик, у меня свои в поряде.


20 Октября 2018, 13:24
Ответ #33
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Всем привет!хочу нарастить ресницы!))) кто в теме,плиз,поделитесь! :flower3:
Я в теме.
Галь, не стоит. Правда. Красиво, но для меня тяжко.

20 Октября 2018, 13:26
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Красиво было?
Было красиво..но свои потом сильно поредели и обсыпались...


20 Октября 2018, 13:30
Ответ #35
Онлайн

Malinna


Галь! А свои репейным маслом подпитать для роста и гущины? Я, канеш, тот ещё советчик, у меня свои в поряде.
Натуль,хреново вижу что красить)))))

20 Октября 2018, 13:32
Ответ #36
Онлайн

Malinna


Брови не шупаются))))) ( как бы ролик это вставить?)))) только эпилепсию могу делать)))))))))))))

20 Октября 2018, 13:33
Ответ #37
Онлайн

Malinna


Было красиво..но свои потом сильно поредели и обсыпались...
Совсем под ноль??????


20 Октября 2018, 13:41
Ответ #38
Онлайн

Malinna


Воооооот! Получилось))))) наверно
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 20 Октября 2018, 13:43 от Планета Шелезяка »

20 Октября 2018, 13:45
Ответ #39
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Господи, да прекратите вы масло на очи накладывать  :facepalm: на фига демодекс подкармливать? Я понимаю- укреплять все изнутри нужно. Витамины пропейте, даже просто аевит даёт очень стабильные и офигенно быстрые результаты . А все масляные аппликации- могут ток к рецидиву привести на глазах

20 Октября 2018, 13:50
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Господи, да прекратите вы масло на очи накладывать  :facepalm: на фига демодекс подкармливать? Я понимаю- укреплять все изнутри нужно. Витамины пропейте, даже просто аевит даёт очень стабильные и офигенно быстрые результаты . А все масляные аппликации- могут ток к рецидиву привести на глазах
К рецидиву чего?
У меня ресницы свои, но по весне, бывает, мажу. По мне, наращивать (ресницы ли, губы ли, член) - блажь.

20 Октября 2018, 13:51
Ответ #41
Онлайн

Malinna


К рецидиву чего?
У меня ресницы свои, но по весне, бывает, мажу. По мне, наращивать (ресницы ли, губы ли, член) - блажь.
Наташ! Член -это не блажь, это извращение))))))))))))

20 Октября 2018, 13:54
Ответ #42
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

К рецидиву чего?
У меня ресницы свои, но по весне, бывает, мажу. По мне, наращивать (ресницы ли, губы ли, член) - блажь.
К рецидиву клеща глазного- демодекса. Который есть у всех, без исключения  :happens: просто норма- 2 особи на ресницу. В этом случае его не видно и не слышно. Подкормили маслами, жирными кремами - есть жратва- будет размножаться . Продуцировать ( читайте- активно гадить) , результат- в гугле можно сыскать . Лечится ( снижается численность в смысле , до нормы)- долго, дорого

20 Октября 2018, 13:56
Ответ #43
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Да, и ещё . Не стесняйтесь спросить мастеров ( ногтевого сервиса, лешмейкеров)- о стерилизации . Это ваше здоровье, ваше право. «Протер вооот так салфеточкой и готово, у меня все клиенты ничем не болеют, чего париться»- бегите без оглядки .

20 Октября 2018, 13:59
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

К рецидиву клеща глазного- демодекса. Который есть у всех, без исключения  :happens: просто норма- 2 особи на ресницу. В этом случае его не видно и не слышно. Подкормили маслами, жирными кремами - есть жратва- будет размножаться . Продуцировать ( читайте- активно гадить) , результат- в гугле можно сыскать . Лечится ( снижается численность в смысле , до нормы)- долго, дорого

Ой-вэй. Кремом для век пользуюсь, на ресницы, знамо дело, попадает. У меня наверняка ооооочень мордастые демоксы  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: