Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Dani 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Красота и здоровье  (Прочитано 5937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #105 : 18 Ноября 2018, 02:28 »
Изумрудик, вам надо в Италию, тут такие мастера  жопорукие, что наши  девушки  очень хорошо  зарабатывают, особенно  маникюр  и педикюр
Я думаю об этом . Должен же их кто- то научить наращивать безопасно и красиво  :xixixi: почему не я?  :xixixi:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #106 : 18 Ноября 2018, 02:32 »
Я кстати  думала  пройти курс  ламинирования, но у нас  только ресницы  (без бровей), просят 800 евро за однодневный  курс :gigigi: развитая  европа :xixixi:
А сертификат нужен только в вашей стране полученный?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красота и здоровье
« Ответ #107 : 18 Ноября 2018, 02:33 »
Я думаю об этом . Должен же их кто- то научить наращивать безопасно и красиво  :xixixi: почему не я?  :xixixi:

Вот как человек в теме, могу сказать, лучшие мастера  и преподаватели  все из России  или постсоветских  .местные  это пипец...единственная  разница  что тут эстетиста-это мастер  маникюр, педикюр, наращивание, массаж, чистка  лица, макияж,то есть 3 года обучения  ,но учителя лучшие  это наши))


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красота и здоровье
« Ответ #108 : 18 Ноября 2018, 02:37 »
А сертификат нужен только в вашей стране полученный?

Вроде вышел закон  в 2015 о признании  дипломов  обоюдно, отличие  только  что тут мы учимся  3 года  (как в России  в мед. Иституте),но уколы делать  не можем как косметологи. Хотя  преподаватели  по единичным предметам часто русские  (тут русская  школа  маникюра и педикюра ,наращивания очень ценится)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24727
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Красота и здоровье
« Ответ #109 : 18 Ноября 2018, 02:38 »
Соленая  вода, глазки  терла  :rolleyes:
Я когда только нарастила,то реально руки тянулись глазки потереть,щас привыкла,что нельзя этого делать)))


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красота и здоровье
« Ответ #110 : 18 Ноября 2018, 02:39 »
А сертификат нужен только в вашей стране полученный?

Наши работают  по черному и зарабатывают  по 3 тыс евро на дому (к нашим очереди).для открытия  своего  дела нужно учится (что я и делаю)3 года
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2018, 02:41 от D@-sad »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #111 : 18 Ноября 2018, 02:40 »
Наши работают  по черному и зарабатывают  по 3 тыс евро на дому
Пакую вещи  :vodila:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красота и здоровье
« Ответ #112 : 18 Ноября 2018, 02:42 »
Пакую вещи  :vodila:

Сверху  дописала, что для открытия  дела 3 года  учебы  (вечерние  курсы  3 раза  в неделю  и можно работать во время  учебы),
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2018, 02:44 от D@-sad »


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красота и здоровье
« Ответ #113 : 18 Ноября 2018, 02:44 »
То есть я учусь  для лицензии, я конечно могу  пригласить  человека  с лицензией  и открыть  дело, но мне придется  ему платить, поэтому  учусь  сама

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #114 : 18 Ноября 2018, 02:45 »
Сверху  дописала, что для открытия  дела 3 года  учебы  (вечерние  курсы  3 раза  в неделю  и можно работать),
Я в личку кинула контакт хорошего учителя по бровям. Если сертификаты признаются- то у неё и информация и цены- сказка. И обучение онлайн , ссылки на уроки высылает после оплаты . На бровях не нужно ставить руку, как на наращивании ресниц , допустим

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #115 : 18 Ноября 2018, 02:55 »
То есть я учусь  для лицензии, я конечно могу  пригласить  человека  с лицензией  и открыть  дело, но мне придется  ему платить, поэтому  учусь  сама
Я поняла  :xixixi: наконец- то. Просто у нас другая система , все яйца по разным корзинкам. И косметологи - только лицо (обязательно  с мед образованием , если не ошибаюсь). Ногти- отдельно , Ресницы- тоже. Редко кто совмещает. Да и нет необходимости , наверное . Это если клиент пришёл на ногти, брови, Ресницы, чистку лица- то 100% на весь день с ним зависнешь  :xixixi: наши досконально выполняют , наращивание объемов 3-3,5 часа . Экспресс - 1,5-2 , но оно стоит дешевле и носится меньше по времени 

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красота и здоровье
« Ответ #116 : 18 Ноября 2018, 02:59 »
Я поняла  :xixixi: наконец- то. Просто у нас другая система , все яйца по разным корзинкам. И косметологи - только лицо (обязательно  с мед образованием , если не ошибаюсь). Ногти- отдельно , Ресницы- тоже. Редко кто совмещает. Да и нет необходимости , наверное . Это если клиент пришёл на ногти, брови, Ресницы, чистку лица- то 100% на весь день с ним зависнешь  :xixixi: наши досконально выполняют , наращивание объемов 3-3,5 часа . Экспресс - 1,5-2 , но оно стоит дешевле и носится меньше по времени 

Тут все  вместе, один специалист  делает все, уколы  только врач

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красота и здоровье
« Ответ #117 : 18 Ноября 2018, 03:01 »
Я поняла  :xixixi: наконец- то. Просто у нас другая система , все яйца по разным корзинкам. И косметологи - только лицо (обязательно  с мед образованием , если не ошибаюсь). Ногти- отдельно , Ресницы- тоже. Редко кто совмещает. Да и нет необходимости , наверное . Это если клиент пришёл на ногти, брови, Ресницы, чистку лица- то 100% на весь день с ним зависнешь  :xixixi: наши досконально выполняют , наращивание объемов 3-3,5 часа . Экспресс - 1,5-2 , но оно стоит дешевле и носится меньше по времени 

Тут только чистка  лица  50 -80 евро O:-) про Массажи  молчу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 51.