13 Мая 2024, 18:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от irinka5
7. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина

Тема: "Это тебе за Кокорина и за Мамаева": Лолита подралась с Андреем Малаховым  (Прочитано 3374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2018, 07:29
Прочитано 3374 раз
Онлайн

NATALIG

Колючая команда

8
     "Это тебе за Кокорина и за Мамаева": Лолита подралась с Андреем Малаховым
            4:26, 20 октября 2018 




Знаменитая певица Лолита Милявская устроила скандал с дракой в кафе, пытаясь избить телеведущего Андрея Малахова.

Видео инцидента разместил в своем Instagram Андрей Малахов.

"Это тебе за Кокорина. Это тебе за Мамаева. Сволочь, мне все равно ничего не будет! Вали его стулом", - кричала певица, избивая известного телеведущего.



(кликните для показа/скрытия)


На видео певица подошла к мирно беседующим за чашкой чая Малахову и певцу Стасу Костюшкину. На женщине были красные боксерские перчатки. Внезапно певица набросилась на мужчин.

Малахову пришлось отбиваться от распоясавшейся певицы стулом.

"Это чё за приступ шизофрении?", - недоумевают подписчики.



20 Октября 2018, 07:31
Ответ #1
Онлайн

Dani

Колючая команда


20 Октября 2018, 07:31
Ответ #2
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда



20 Октября 2018, 07:36
Ответ #3
Оффлайн

НЕЯ



20 Октября 2018, 07:40
Ответ #4
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Уж очень она его легонечко перчатками стукала  :happens: больше пыхтения и криков - клоунам лишь бы лишний раз свои поганые морды показать, что бы не забывали. Тьфу на вас, уроды !!!


20 Октября 2018, 07:40
Ответ #5
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


20 Октября 2018, 08:03
Ответ #6
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


20 Октября 2018, 08:36
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



20 Октября 2018, 08:38
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


20 Октября 2018, 09:39
Ответ #9
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Да она даже не дотрагивалась до Малахова, еле руками шевелила. Клоуны мерзкие. А эта Лолита надоела своим кривляньем.  O:-)

20 Октября 2018, 11:04
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А я бы орадовалась, если бы Малахову наваляли за его омерзительные темы, где он защищает незащищаемое для ноомальных лбдей. То он нежно воркует с развеселой вдовой Максаковой, вместо того, чтобы открыто сказать, что она мразь. То убийц защищает, то кокоринской мамаше поддакивает. А за раскрутку Шурыгиной вообще в лицо ему плевать надо всем встречным

20 Октября 2018, 11:06
Ответ #11
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Знаменитая певица Лолита Милявская устроила скандал с дракой в кафе, пытаясь избить телеведущего Андрея Малахова.

Это только мне кажется,  что когда певцы "знамениты" - они поют, а не с говноведущими дерьмопедерачек дерутся?  :hihihihi:

20 Октября 2018, 11:08
Ответ #12
Онлайн

Dani

Колючая команда

Это только мне кажется,  что когда певцы "знамениты" - они поют, а не с говноведущими дерьмопедерачек дерутся?  :hihihihi:
Так «знаменитость» исчезает на глазах, надо ж о себе напомнить...  :happens:

20 Октября 2018, 11:12
Ответ #13
Онлайн

Агатах

Колючая команда

мне тоже смешно, что стулом можно избить мужика.
Это , смотря какие стулья! У меня есть одна табуретка, так ею с первого раза убьешь!  :laughy:

20 Октября 2018, 11:15
Ответ #14
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Конечно постановка.  Видно сразу. "Вали его стулом, мне все равно ничего не будет" - намек?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: