Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

Мария Погребняк организует в Екатеринбурге женский клуб в честь себя  (Прочитано 701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Мария Погребняк едет на Урал, чтобы научить местных гранд-дам правильному питанию. Обещает на этом не останавливаться

Жена известного футболиста решила поразить гранд-дам, которые давно жаловались, что с ними некому обсуждать проблемы. Мария Погребняк организует в Екатеринбурге женский клуб в честь себя. Будет возить из Москвы экспертов бьюти-индустрии и врачей.

— Основная причина, почему я выбрала именно Екатеринбург, — наш с мужем переезд в этот город.Поэтому я очень хочу познакомиться с прекрасными девушками и организовать женский клуб, где мы сможем делиться друг с другом полезной информацией или просто хорошо подружимся. Надеюсь, они помогут мне освоиться и стать своей в новом городе.

Женский клуб будет собираться раз в месяц. Модель, известная своими миллионными тратами в кабинете стоматолога, будет обсуждать с элитой красоту и здоровье. На первое собрание в Екатеринбург приедет топовый столичный диетолог, имя которого пока держится в секрете. Сейчас Погребняк подыскивает место, где можно провести мероприятие. В качестве вариантов рассматриваются «Ельцин Центр», кафе осознанного питания «Мы есть» и салон красоты «Альтернатива».


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Машка, верни в супермаркет тележку и успокойся. «Клуб имени себя» ... ну что ж я так ржу- то  :xixixi:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Господи =еще одна никчемушница- чебы полезное пропагандировала  кроме своего  безделия = а чё  вдруг в Свердловск? из Москвы чтоль-погнали ?


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138789
Господи =еще одна никчемушница- чебы полезное пропагандировала  кроме своего  безделия = а чё  вдруг в Свердловск? из Москвы чтоль-погнали ?
Так муж теперь за Урал играет.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Так муж теперь за Урал играет.
Покидать столицу  тетке- которая только свое  безделие   в Мскве- токо  и  рекламировала ?- а как она будет на периферии свою хрень  преподносить? кому она там нужна  ?  в Москву для этого ездить будет ?


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138789
Покидать столицу  тетке- которая только свое  безделие   в Мскве- токо  и  рекламировала ?- а как она будет на периферии свою хрень  преподносить? кому она там нужна  ?  в Москву для этого ездить будет ?
Видать за мужем следить надо, мало ли чо? Вдруг какая не такая худосочная мужика приберёт.   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 46.