26 Апреля 2024, 19:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Тема: Въезд в Москву могут сделать платным.  (Прочитано 5171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2018, 18:47
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну да. А анекдот "Доча, что ты как лохушка в метро полчаса толкаться будешь, давай я тебя за полтора часика с ветерком домчу!" - он же про Мухосранск.


19 Октября 2018, 18:51
Ответ #31
Онлайн

Dani

Колючая команда

Грузовики с иногородними номерами уже давно днем не пускают.
Надо и ночью за деньги пускать! Правда, оплату въезда москвичам же на плечи и переложат, включив в стоимость товаров, но это ничего!  O:-)

19 Октября 2018, 18:54
Ответ #32
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Я немного не в теме, а как платные въезды разгрузят дороги?
Неужели местные и приезжие автомобилисты по столичным пробкам для удовольствия простаивают.
Если едут значит надо, явно не на экскурсию  O:-)

Больше похоже на мысль "как еще обчистить карманы граждан"


19 Октября 2018, 18:57
Ответ #33
Оффлайн

НЕЯ


во-во - мухосранск.
обычно там остальные жители и обитают.

ну, те, кто не знаю, как выживают без готовки каре.

19 Октября 2018, 19:35
Ответ #34
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну ну. Ещё колючкой огородить что бы всякое российское быдло из регионов не лезло :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


19 Октября 2018, 19:38
Ответ #35
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Прибывающим миллионЭрам штоле в падло на лучшем в мире метро добраться куда надо?
Кстати, ничто так не угнетает на наших родных курортах - машин столько, как будто и не уезжала никуда.

19 Октября 2018, 19:39
Ответ #36
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Надо и ночью за деньги пускать! Правда, оплату въезда москвичам же на плечи и переложат, включив в стоимость товаров, но это ничего!  O:-)
Вот ради интереса - посмотрите в интернете цены на продукты в той же "Пятёрочке" в Москве и в других городах где проживает остальное "быдло" :( :( :( Как так и почему в Москве продукты дешевле? За какие заслуги? :( :( :(
Вот честно зажрались и охамели.

19 Октября 2018, 19:40
Ответ #37
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вот ради интереса - посмотрите в интернете цены на продукты в той же "Пятёрочке" в Москве и в других городах где проживает остальное "быдло" :( :( :( Как так и почему в Москве продукты дешевле? За какие заслуги? :( :( :(
Вот честно зажрались и охамели.
Мне и не надо в Интернете. Я видела своими глазами цены в московских «Пятерочках».  O:-)


19 Октября 2018, 19:41
Ответ #38
Онлайн

Dani

Колючая команда

Прибывающим миллионЭрам штоле в падло на лучшем в мире метро добраться куда надо?
А в пределах третьего транспортного что делать? И МКАД? Тоже на метро? Кинуть свою машину в окрестностях и пешочком до ближайшего?

19 Октября 2018, 19:42
Ответ #39
Оффлайн

Sny


Если бы ещё  все эти пОдати шли для пользы народа, то да.) А так, обогатим очередной раз несколько ртов...😬
    Подписываюсь. Это не для разгрузки, это для загрузки пары кошельков.

19 Октября 2018, 19:45
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А в пределах третьего транспортного что делать? И МКАД? Тоже на метро? Кинуть свою машину в окрестностях и пешочком до ближайшего?
Метро уже за МКАД уехало, есличе. Не говоря про ТТК.

19 Октября 2018, 19:46
Ответ #41
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Вот ради интереса - посмотрите в интернете цены на продукты в той же "Пятёрочке" в Москве и в других городах где проживает остальное "быдло" :( :( :( Как так и почему в Москве продукты дешевле? За какие заслуги? :( :( :(
Вот честно зажрались и охамели.

Да Вы что? И в каких это городах цены дороже, чем в Москве?
В Сочи такие же, Питер тоже. Карелия тоже
Где конкретно?

19 Октября 2018, 19:46
Ответ #42
Онлайн

Dani

Колючая команда

Метро уже за МКАД уехало, есличе. Не говоря про ТТК.
Ну тогда все, будем так и делать. А то ишь, поразъездились!  O:-)

19 Октября 2018, 19:47
Ответ #43
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

ну тогда пусть московские при въезде в мой город платят по 1000-колец у нас нет, но у них денег много-пусть эти средства идут на восстановление разбитых дорог машинами с московскими номерами! Я считаю это было бы вполне справедливо,в случае введения подобного сбора в белокаменной.. :)8

19 Октября 2018, 19:47
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В Пятерках Москвы в основном продукты очень низкого качества. Не знаю, как в других городах. Цены соответствуют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 436
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 601
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга