25 Апреля 2024, 11:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина  (Прочитано 4915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2018, 05:54
Ответ #30
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



20 Октября 2018, 07:31
Ответ #31
Оффлайн

кошака-обнимака



20 Октября 2018, 07:35
Ответ #32
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

немалые в сравнении??? зачем сравнивать миллионы евро и 20 тр?
Так вот поэтому для них, кокориных, остальные россияне и пигмеи...., ничтожество и лохи.
Чо народ так возбудился то?
Стадионы строим, промышленности нет... где работатьто нормальному человеку....На какое бабло покупать продукцию в магазинах?
Набрать в кредит и дальше что? Вечные долги...


20 Октября 2018, 07:37
Ответ #33
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Так вот поэтому для них, кокориных, остальные россияне и пигмеи...., ничтожество и лохи.
Чо народ так возбудился то?
Стадионы строим, промышленности нет... где работатьто нормальному человеку....На какое бабло покупать продукцию в магазинах?
Набрать в кредит и дальше что? Вечные долги...

дак мы для власти  - пигмеи, ничтожества и лохи.
 вот эти клоуны делают все тоже самое.

согласна с тобой

20 Октября 2018, 07:38
Ответ #34
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Кокориных с Мамаевым бросят на растерзание народу, а что изменится в жизни людей...получающих ту плешивую двадцатку- почасовой заработок избранных.


20 Октября 2018, 07:40
Ответ #35
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Кокориных с Мамаевым бросят на растерзание народу, а что изменится в жизни людей...получающих ту плешивую двадцатку- почасовой заработок избранных.

именно. тупой народ хочет крови. крови богатых. нате вам народец дураков кокориных и мамаевых. а власть и олигархов не трожь

20 Октября 2018, 07:44
Ответ #36
Оффлайн

НЕЯ


я тоже не пойму почему так возбудились.
сплошь и рядом такое происходит,
но почему-то акцент делают на зп футболёров.

20 Октября 2018, 08:26
Ответ #37
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

ей-богу.
какие трамвы понёс кореец и водитель?
фингал под глазом? стулом навернули?

божечки, не в том районе я росла  :xixixi:
Поверьте, дело не в тяжести побоев, а в том, что будь на их месте простые мужики им бы впаяли на полную катушку.


20 Октября 2018, 08:29
Ответ #38
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Поверьте, дело не в тяжести побоев, а в том, что будь на их месте простые мужики им бы впаяли на полную катушку.
а были бы на месте побитых простые мужики - кокориным  и мамаевым ничего не было  бы вообще

20 Октября 2018, 08:37
Ответ #39
Оффлайн

НЕЯ


Поверьте, дело не в тяжести побоев, а в том, что будь на их месте простые мужики им бы впаяли на полную катушку.
а были бы на месте побитых простые мужики - кокориным  и мамаевым ничего не было  бы вообще
да.

хоть кто-то меня понял.

Нагайна, Вы можете себе представить, что драку в кафе среди обычных мужиков ТАК афишировали?
я - нет.
кого-то бесит зп футболёров?
меня - нет. так мир устроен.
но мяч пинать не пошла бы, даже за мильоны.
каждому - своё.

20 Октября 2018, 08:44
Ответ #40
Оффлайн

xvost


про реанимацию нигде не читала.
до сих пор там лежит?
Три-четыре накачанных футболера пинали ногами лежачего человека. Были съёмки из больничной палаты, у мужчины лицо разбито. Если футболер, с ноги, попал по голове, считаете, обойдётся? :blink:
Водила попросил выйти подсевшую к нему, в казённую машину, бухую девицу, вытащил её Мамаев, девушка поделилась с компанией, что водила отказался везти всех, и даже выразился, что "3.14доров не повезёт"(к слову, эти Кокорин и Мамаев и правда везде на снимках сосутся как нетрадиционалы), вот после этого, толпа "великих" спортсмЭнов и полезла на одного, немолодого, не тренированного водилу.
Пусть реально присядут уверовавшие в свою безнаказанность и исключительность тупые подонки.
И кстати, все защищающие уверены, что выйдя под подписку, "ребята" не соберутся отметить и это событие, и не покалечат ещё кого-нибудь?

20 Октября 2018, 08:51
Ответ #41
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Народ, конечно,  злорадствует маленько и хочет наказать как следует  зажравшихся парней.
На самом деле , сажать из вряд ли будут. Пар по чуть чуть выпустят и дадут условный.
 Рамзан пообещал забрать к себе в Чечню на перевоспитание.

20 Октября 2018, 08:55
Ответ #42
Оффлайн

НЕЯ


Три-четыре накачанных футболера пинали ногами лежачего человека. Были съёмки из больничной палаты, у мужчины лицо разбито. Если футболер, с ноги, попал по голове, считаете, обойдётся? :blink:
Водила попросил выйти подсевшую к нему, в казённую машину, бухую девицу, вытащил её Мамаев, девушка поделилась с компанией, что водила отказался везти всех, и даже выразился, что "3.14доров не повезёт"(к слову, эти Кокорин и Мамаев и правда везде на снимках сосутся как нетрадиционалы), вот после этого, толпа "великих" спортсмЭнов и полезла на одного, немолодого, не тренированного водилу.
Пусть реально присядут уверовавшие в свою безнаказанность и исключительность тупые подонки.
И кстати, все защищающие уверены, что выйдя под подписку, "ребята" не соберутся отметить и это событие, и не покалечат ещё кого-нибудь?
жестяка, если пинали трое.
в тёмном переулке, что ли?

но. не думаю, что уверовали в свою безнаказанность, как преподносят.
или уже пинали и их не наказали?

так водила в реанимации или уже нет?

про присядут: мне пофиг, честно.
лучше бы их также напинали бы до трамв, у мамаши хоть слёзы бы реальней выглядели.

20 Октября 2018, 09:00
Ответ #43
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Мужики в кабаках дерутся, но никто ж в суд не подает, да и думаю этот кореец бы тоже не подал, если БЫ Первый канал не начал дело...избили до полусмерти водилу....там сотрясение хорошее,... сломан нос, а это уже не просто ушиб...
Хотелось бы знать, как звучит статья по закону.....

20 Октября 2018, 09:01
Ответ #44
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

жестяка, если пинали трое.
в тёмном переулке, что ли?
Если бы в темном углу. А то на виду у всех в центре Москвы, причем группой...А это вам не тям- лям...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: