11 Мая 2024, 13:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 9. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 10. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Тема: Потеряшка  (Прочитано 4492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2018, 17:33
Ответ #30
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Скорей всего маргиналы допились и забыли все на свете.А одежка,так такие воруют часто,или соседи подают жалеючи ребенка.


16 Октября 2018, 17:35
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И что?Ребенка одного на волю отпустили из сада?
Нет..конечно...Ночевал у воспитательницы...
Я просто перебираю все известные мне случаи...Что тут может быть...
Может из дома убежал..пока папа пьяный спит...

16 Октября 2018, 17:35
Ответ #32
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Скорей всего маргиналы допились и забыли все на свете.А одежка,так такие воруют часто,или соседи подают жалеючи ребенка.
Не похож на ребенка пьяниц...Чистенький...


16 Октября 2018, 18:05
Ответ #33
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Нет..конечно...Ночевал у воспитательницы..
mellorn, Категорически запрещено детей в таких случаях воспитателям забирать.А то можно и под статью за кражу ребенка попасть.Да и мало ли что,не отмоешься потом.

16 Октября 2018, 18:07
Ответ #34
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

По России 1 в новостях сейчас сказали об этом случае. Родственники не объявились.


16 Октября 2018, 18:14
Ответ #35
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn, Категорически запрещено детей в таких случаях воспитателям забирать.А то можно и под статью за кражу ребенка попасть.Да и мало ли что,не отмоешься потом.
Это давно было...Тогда еще проще с этим ...А куда его девать то..не знали где отца искать... Телефон домашний не отвечал...

16 Октября 2018, 18:18
Ответ #36
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Не похож на ребенка пьяниц...Чистенький...
Вот и я так думаю, чистенький, подстрижен. O:-)

16 Октября 2018, 18:20
Ответ #37
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

По России 1 в новостях сейчас сказали об этом случае. Родственники не объявились.
Ну если в новостях прошло, значит и должны рассказать чем закончилось O:-)


16 Октября 2018, 18:23
Ответ #38
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот и я так думаю, чистенький, подстрижен. O:-)
И личико хорошее...Не такие детки у пьяниц...Взгляд не такой...
Чей же ты...малыш ???

16 Октября 2018, 18:33
Ответ #39
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Бедный малыш.Дай Бог,чтоб попал в хорошие руки,потому что избавились от него,как пить дать.

16 Октября 2018, 18:57
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Бедный малыш.Дай Бог,чтоб попал в хорошие руки,потому что избавились от него,как пить дать.
А я надеюсь, что ищут...
Не верится...что может быть не нужен такой лапонька...

16 Октября 2018, 19:01
Ответ #41
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

А я надеюсь, что ищут...
Не верится...что может быть не нужен такой лапонька...
Всякое бывает.Если бы нужный был,то уже вовсю искали б.Надеюсь,что я ошибаюсь,конечно.

17 Октября 2018, 06:23
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Всякое бывает.Если бы нужный был,то уже вовсю искали б.Надеюсь,что я ошибаюсь,конечно.
Нет новостей??
Не нашлись родители???

17 Октября 2018, 09:01
Ответ #43
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Наверняка с мамой что то случилось  :(

17 Октября 2018, 09:13
Ответ #44
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Нет, пока ничего, Лизаарлет обычно рассылает результаты поисков, а телевизор как то не смотрю O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: