27 Апреля 2024, 02:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Личный маленький быстрый пример к теме "Ароматные свечи"  (Прочитано 2317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2018, 15:27
Ответ #15
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Вот чего наваяла :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)[/spoiler]
МарфаВасильнаЯ,  класс!  :applo2: :applo2: :applo2: А у тебя какой аромат?


14 Октября 2018, 15:29
Ответ #16
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

и я толстая, но вообще ничего не делаю, только вас читаю. :flower3: :flower3: молодцы, девочки :lasso: :lasso:

14 Октября 2018, 15:33
Ответ #17
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ,  класс!  :applo2: :applo2: :applo2: А у тебя какой аромат?
Спасибо  :flower3: у меня тоже ваниль)))


14 Октября 2018, 15:49
Ответ #18
Оффлайн

Sny


Вот чего наваяла
а чего такую красоту под спойлер?  Мне прям выпить захотелось!  :flower3: :flower3:
  А я решила на Новый год подружкам сделать,  с которыми соберемся. По три штуки с учетом характеров. А их 7.  Сижу тоскую, надо начинать помаленьку.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 15:57 от Sny »

14 Октября 2018, 15:51
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

а чего такую красоту под спойлер?  Мне прям выпить захотелось!  :flower3: :flower3:
Это пить нельзя, тебе в другую ёмкость налью  :xixixi:


14 Октября 2018, 15:58
Ответ #20
Оффлайн

Sny



14 Октября 2018, 16:27
Ответ #21
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

   ...
    Вынула - зажгла. даже не полирнула 2 секнды от лени.  А запаааах! 
(Изображение удалено из цитаты.)





Вот чего наваяла :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)[/spoiler]


Sny:flower3:  МарфаВасильнаЯ:flower3:  как красиво !  :wub:

14 Октября 2018, 16:30
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

а чего такую красоту под спойлер?  Мне прям выпить захотелось!  :flower3: :flower3:
  А я решила на Новый год подружкам сделать,  с которыми соберемся. По три штуки с учетом характеров. А их 7.  Сижу тоскую, надо начинать помаленьку.
У меня самая заморочка была фитиль ровно установить :xixixi:


14 Октября 2018, 16:30
Ответ #23
Оффлайн

krona

Колючая команда

Молодцы девчонки! :268: :applo2: А у меня есть масла ароматические, как думаете, их можно добавить в парафин? Так то я их для изготовления мыла покупала, но ещё не делала...  :flower3: :flower3:

14 Октября 2018, 16:32
Ответ #24
Оффлайн

krona

Колючая команда

У меня самая заморочка была фитиль ровно установить :xixixi:



А его надо привязать к палочке, спице, или ещё к чему и положить поперёк стакана, или банки, в которой будет формироваться свечка. Тогда он будет висеть вертикально! :flower3:

14 Октября 2018, 16:32
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Молодцы девчонки! :268: :applo2: А у меня есть масла ароматические, как думаете, их можно добавить в парафин? Так то я их для изготовления мыла покупала, но ещё не делала...  :flower3: :flower3:
Я в следующий раз собираюсь аромомасла добавлять

14 Октября 2018, 16:33
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



А его надо привязать к палочке, спице, или ещё к чему и положить поперёк стакана, или банки, в которой будет формироваться свечка. Тогда он будет висеть вертикально! :flower3:

Он у меня не вязался  :xixixi: пыталась фиксировать ножницами

14 Октября 2018, 17:29
Ответ #27
Оффлайн

Sny


А у меня есть масла ароматические, как думаете, их можно добавить в парафин?
   Так про это речь в теме Ароматические свечи своими руками и шла.  Нужно!
      А про фитиль к палочке привязать. Мне стыдно, но я честно скажу - Мне было лень!
         Да, еще
Он у меня не вязался 
     Фитиль проще фиксировать любым зажимом, хоть скрепкой (если не лень  :laughy: :laughy:)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 17:33 от Sny »

14 Октября 2018, 18:56
Ответ #28
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Зажгла мало ванилина добавила, больше пахнет парафином)))

15 Октября 2018, 11:49
Ответ #29
Оффлайн

Sny


  Мерцает, тихо тая свечка. И в сумерках витает слабый запах.  Ну что же, жизнь прекрасна и удивительна!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: