Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Стихия 10. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Пуся-Вера 12. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Нужна помощь,совет  (Прочитано 6696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Нужна помощь,совет
« Ответ #120 : 11 Октября 2018, 23:56 »
посылки Эйвон выдаются на почте без оплаты наложного платежа,приходят всегда на почтовое отделение "до востребования,без указания адреса.Выдаются получателю после предъявления паспорта и заполнения бланка извещения,такой бланк строгой отчетности и в отделении хранится три года.У каждого почтового отправления есть штрих код для отслеживания.Идете в почтамт вашего города и пишите заявление на розыск посылки с указанием штрих кода,все отправления фиксируюся в почтовой программе и кто его получил и кто выдал найти очень просто.


Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #121 : 12 Октября 2018, 01:49 »
посылки Эйвон выдаются на почте без оплаты наложного платежа,приходят всегда на почтовое отделение "до востребования,без указания адреса.Выдаются получателю после предъявления паспорта и заполнения бланка извещения,такой бланк строгой отчетности и в отделении хранится три года.У каждого почтового отправления есть штрих код для отслеживания.Идете в почтамт вашего города и пишите заявление на розыск посылки с указанием штрих кода,все отправления фиксируюся в почтовой программе и кто его получил и кто выдал найти очень просто.
Спасибо  :flower3: Я так и передам..пускай сама поедет разберется, так будет лучше

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #122 : 12 Октября 2018, 01:57 »
и такой человек пытается вести хоть и маленький, но бизнес??? :blink:
Ага..мы тоже посмеиваемся над ней, шутим постоянно..уже легенды о своей рассеянности слагает сама)) Она больше занимается этим не ради бизнеса, для себя,интересно ей говорит этим заниматься.. на подарки в основном, говорит, уходит эта продукция


Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #123 : 12 Октября 2018, 01:58 »
Колючки, спасибо всем кто поддержал советом  :flower3: я ей все ваши ответы покажу, много чего правильного тут подсказали ей..надеюсь ей поможет это

Онлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 786
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1234
Нужна помощь,совет
« Ответ #124 : 12 Октября 2018, 04:27 »
А в другом городе тоже такой адрес существует, как в Иронии судьбы?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нужна помощь,совет
« Ответ #125 : 12 Октября 2018, 08:23 »
Чтобы получить дельные советы, надо давать максимум вводных, а не обижаться. Самое простое -позвонить в этот Эйвон и уточнить, на какой адрес и имя отправлена посылка. Если сама неверно указала адрес-то обижаться только на себя и заплатить деньги

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #126 : 12 Октября 2018, 08:26 »
А в другом городе тоже такой адрес существует, как в Иронии судьбы?
Незнаю, честно говоря..там не на сам адрес кажется, а почтовое отделение города..до востребования может.. я в этих вопросах не сильна

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #127 : 12 Октября 2018, 08:29 »
Чтобы получить дельные советы, надо давать максимум вводных, а не обижаться. Самое простое -позвонить в этот Эйвон и уточнить, на какой адрес и имя отправлена посылка. Если сама неверно указала адрес-то обижаться только на себя и заплатить деньги
Я незнаю всех подробностей, перечитала это все и сама запуталась уже) ее сестра при нас звонила, после разговора с ней она сама не своя ходила, спрашивала у нас, возможно ли такое


Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #128 : 12 Октября 2018, 08:35 »
Я уже сама не рада, что создала эту тему, честно.. просто хотелось помочь ей чем-нибудь, а чем?  Я сама с таким не сталкивалась, написала сюда, просто может у кого была такая ситуция

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужна помощь,совет
« Ответ #129 : 12 Октября 2018, 08:40 »
Да если  бы я не получила посылку,то хрен бы я за неё что-то платить стала))) Я бы так мозг выклевала этому Эйвону,что они бы мне ещё приплатили  :laughy:

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #130 : 12 Октября 2018, 09:11 »
Да если  бы я не получила посылку,то хрен бы я за неё что-то платить стала))) Я бы так мозг выклевала этому Эйвону,что они бы мне ещё приплатили  :laughy:
Она тоже пошла на принцип, по ее словам... я не забирала говорит, с какого перепугу оплачивать должна

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужна помощь,совет
« Ответ #131 : 12 Октября 2018, 09:17 »
Она тоже пошла на принцип, по ее словам... я не забирала говорит, с какого перепугу оплачивать должна
Вот и пусть стоит на своём,попутно долбя Эйвон)))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нужна помощь,совет
« Ответ #132 : 12 Октября 2018, 09:23 »
Неженка, вот расспросите сначала своих сестер-подруг, а потом можно и план войны писать. Если она накосячила сама -то и жаловаться не на кого.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Нужна помощь,совет
« Ответ #133 : 12 Октября 2018, 09:49 »
  Работники почты сами стырили. 100%.  Больше никак. Заявления писать и под роспись сдавать с входящим номером только самому главному на почте. пусть  выяснят в  архиве, кто посылку получал (скорей всего архив "потерян"), дальше в нашу родную полицию.  По адресу, который дала, выяснить, кто живет, что получал.
 Хотя ситуация очень странная в рассказе. Я понимаю номер дома перепутать. Но чужой город написать, это суметь было надо. И паспорта там не могло ни у кого ее быть по адресу. Прописанные знать не знают, что
 на их адрес  неизвестно на кого посылка  приходила. Или сообщили на почте, что таких у них нет, а те сперли.
  Кино очень напоминает "Ирония судьбы"

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь,совет
« Ответ #134 : 12 Октября 2018, 10:42 »
  Работники почты сами стырили. 100%.  Больше никак. Заявления писать и под роспись сдавать с входящим номером только самому главному на почте. пусть  выяснят в  архиве, кто посылку получал (скорей всего архив "потерян"), дальше в нашу родную полицию.  По адресу, который дала, выяснить, кто живет, что получал.
 Хотя ситуация очень странная в рассказе. Я понимаю номер дома перепутать. Но чужой город написать, это суметь было надо. И паспорта там не могло ни у кого ее быть по адресу. Прописанные знать не знают, что
 на их адрес  неизвестно на кого посылка  приходила. Или сообщили на почте, что таких у них нет, а те сперли.
  Кино очень напоминает "Ирония судьбы"
И я за эту версию...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 54.