25 Апреля 2024, 15:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Елена98 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Почему форма советских школьниц выглядит как униформа горничных  (Прочитано 10340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Октября 2018, 16:22
Ответ #30
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Конечно не все. У каждого индивидуально проходит.
Климакс, говорят, тоже по разному) кто то и не замечает, а у кого то и крышу рвет и здоровье.
Ну вот, у кого подмышки мокрые, тому и форма была ужасом!  :laughy:
Для таких любая одежда ужас. Или токо в форме потели?


06 Октября 2018, 16:23
Ответ #31
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда


06 Октября 2018, 16:23
Ответ #32
Онлайн

Dani

Колючая команда

Когда в мае 26-28 градусов, в шерстяном платье ни разу не потеешь, да ...


06 Октября 2018, 16:24
Ответ #33
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Ну вот, у кого подмышки мокрые, тому и форма была ужасом!  :laughy:
Для таких любая одежда ужас. Или токо в форме потели?

Я про "потели" не помню. Видимо, не страдала
Для меня ужас был в фасоне, цвете и отсутствии индивидуальности.

06 Октября 2018, 16:26
Ответ #34
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Когда в мае 26-28 градусов, в шерстяном платье ни разу не потеешь, да ...

Ага  :)8  и гормональные .. сложности))) подросткового возраста без привычной всем Рексоны и при наличии одного форменного платья - фигня вопрос - зато все-все девачки одинаково коричневенькие  :smile:  в фартушках  :wub:


06 Октября 2018, 16:33
Ответ #35
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну вот, у кого подмышки мокрые, тому и форма была ужасом!  :laughy:
Для таких любая одежда ужас. Или токо в форме потели?
Ни разу не было у меня потных подмышек и лоснящегося зада...  :D :D :D
Со мной что то не так ???  :xixixi: :xixixi:

06 Октября 2018, 16:34
Ответ #36
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Все люди разные, кто то с бакенбардами и с усами... они чаще потеют, природа прет.  :laughy:
А у кого то все гладко проходит.
А в мае не везде 28, а если  и так, то в жару никто не отменял и блузки беленькие, юбочки темненькие. Да и форму с короткими рукавчиками. Кого то напрягала форма, кого то нет. Сейчас также не всем угодна выбранная форма в классе. Потому что на вкус и цвет. Но сейчас такие ткани, что от них быстрее запотеешь, одна синтетика.

06 Октября 2018, 16:35
Ответ #37
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Ни разу не было у меня потных подмышек и лоснящегося зада...  :D :D :D
Со мной что то не так ???  :xixixi: :xixixi:
:xixixi: Я знаю, но не скажу. Догадайся.


06 Октября 2018, 16:36
Ответ #38
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

У нас весь класс потел. И у всех были соляные белые разводы подмышками. Форму эту ненавижу. И зад лоснился, и локти до дыр протирались. Тогда на них ставили заплаты из раздербаненного платья старшей сестры и не факт, что попадали в цвет!

06 Октября 2018, 16:38
Ответ #39
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Ага  :)8  и гормональные .. сложности))) подросткового возраста без привычной всем Рексоны и при наличии одного форменного платья - фигня вопрос - зато все-все девачки одинаково коричневенькие  :smile:  в фартушках  :wub:
вот такой хней спасались

06 Октября 2018, 16:41
Ответ #40
Онлайн

Стихия

Колючая команда

вот такой хней спасались
(Изображение удалено из цитаты.)
Умные девочки! Стыдно им было ходить с мокрыми подмышками. Конечно, если проблема, то можно было ее решить? Оказалось можно.

06 Октября 2018, 16:42
Ответ #41
Оффлайн

Stava

Колючая команда

У нас весь класс потел. И у всех были соляные белые разводы подмышками. Форму эту ненавижу. И зад лоснился, и локти до дыр протирались. Тогда на них ставили заплаты из раздербаненного платья старшей сестры и не факт, что попадали в цвет!
сейчас ловлю себя на мысли, что отношение к форме было как к спецовке, а не как к платью, в котором можно ощущать себя кем-то. Потому никто "это" платьем не называл - форма и все тут

06 Октября 2018, 16:42
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:xixixi: Я знаю, но не скажу. Догадайся.

А чего догадываться..Я худенькая была...чему там потеть то...  :xixixi:
А если б у нас жара была....думаю сшили бы на это время платье полегче... не благоухала б точно....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как то форма не приносила мне страданий...Совсем...

06 Октября 2018, 16:44
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Умные девочки! Стыдно им было ходить с мокрыми подмышками. Конечно, если проблема, то можно было ее решить? Оказалось можно.

И локти ни разу не протерлись..Нет правда..Мне даже интересно...В чем же дело...  :blink: :blink:

06 Октября 2018, 16:44
Ответ #44
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Умные девочки! Стыдно им было ходить с мокрыми подмышками. Конечно, если проблема, то можно было ее решить? Оказалось можно.

другой вопрос, что эта хня воняла еще концентрированней))) только что от пятен спасала) У нее еще прослойка была полиэтиленовая. Натирали сцуко к концу дня!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: