12 Мая 2024, 01:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 2. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 3. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи 4. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 10. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Тема: Красивые звезды с некрасивыми ногами  (Прочитано 5499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2018, 07:10
Ответ #15
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Ногами Сара Джессика Паркер не может похвастаться красивыми, а чем красивым она может похвастаться? :neponimay:


25 Сентября 2018, 07:19
Ответ #16
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

O:-) какая ерунда :  не пропорциональны телу   , пропорциональны , толстые , худые ,ровные , кривые  :rolleyes: ерунда ,  :)8 глвное что человек хороший . O:-) лично мне комфортно  шлепать по этой планете своими  большими ступнями с  подогнутыми  пальцами  :)8 главное что человек хороший . :flower3:
:268:

25 Сентября 2018, 07:36
Ответ #17
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Ногами Сара Джессика Паркер не может похвастаться красивыми, а чем красивым она может похвастаться? :neponimay:
она типа красивее нашей альянки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


25 Сентября 2018, 10:06
Ответ #18
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

она типа красивее нашей альянки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
как показательно, что Альянку все время сравнивают с возрастными женщинами - пятидесяти, а то и семидесяти лет.
Вот Сара молодая. Не супер красавица, но обаятельная. Всяко красивее Альянки. Типа.


25 Сентября 2018, 10:16
Ответ #19
Оффлайн

СоНата


она типа красивее нашей альянки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да не переживайте так...Красивей ВАШЕЙ Сральки-вообще никого нет... :D :D...Мисс Волгоград-Вселенная она,звездень дурки,да и просто умница и красавица... :D :D


25 Сентября 2018, 10:20
Ответ #20
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Ну ладно ноги некрасивые, но педикюр то можно было нормальный сделать  :facepalm:
:flower3: :flower3: вот точно! часто вижу, что они и маникюром не обеспокоены особо :xixixi:, не как мы))))

а так-то- нет идеальных людей, и это радует!!!!!!!!!!

25 Сентября 2018, 10:24
Ответ #21
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Некоторых явно отфотожопили не в лучшую сторону. Например, нюшу с огромной головой, маленьким туловищем и коротенькими ногами, и родригез тоже.

25 Сентября 2018, 10:25
Ответ #22
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Так то они обеспокоены, только лак у них согласно модным веяниям или бесцветный или бледно-розовый  :happens:


25 Сентября 2018, 10:35
Ответ #23
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Да не переживайте так...Красивей ВАШЕЙ Сральки-вообще никого нет... :D :D...Мисс Волгоград-Вселенная она,звездень дурки,да и просто умница и красавица... :D :D
:laughy:
а еще я слышала, что эту вонючку другие вспоминают везде и всюду. Оказалось - упссс!  :laughy:

25 Сентября 2018, 10:36
Ответ #24
Оффлайн

СоНата


:laughy:
а еще я слышала, что эту вонючку другие вспоминают везде и всюду. Оказалось - упссс!  :laughy:

:flower3: :lasso...:Да я прям обалдела...Переживают,что Сральку в список звёзд не включили...обидели девочку... :D :D

25 Сентября 2018, 10:37
Ответ #25
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:laughy:
а еще я слышала, что эту вонючку другие вспоминают везде и всюду. Оказалось - упссс!  :laughy:

Тащат ее во все темы панимаш....Даже вовсе не домовские.... :D :D :D

25 Сентября 2018, 10:37
Ответ #26
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Красивых ног ваще мало, именно красивых. А тут думаю много неудачных фото из-за неудачной обуви, не ту подобрали, возраст просит другую обувь. А то прям пальцы скукожило у некоторых да вены от нрапряга вылезли.

25 Сентября 2018, 10:37
Ответ #27
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:flower3: :lasso...:Да я прям обалдела...Переживают,что Сральку в список звёзд не включили...обидели девочку... :D :D
Для кого и Сраль звезда....  :xixixi:

25 Сентября 2018, 10:38
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Красивых ног ваще мало, именно красивых. А тут думаю много неудачных фото из-за неудачной обуви, не ту подобрали, возраст просит другую обувь. А то прям пальцы скукожило у некоторых да вены от нрапряга вылезли.
И слишком худые ноги тоже не будут красивыми..когда одни кости ..да сухожилия торчат...

25 Сентября 2018, 10:40
Ответ #29
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

:flower3: :lasso...:Да я прям обалдела...Переживают,что Сральку в список звёзд не включили...обидели девочку... :D :D
Значит она звЯзда для фанатов!  :laughy:
Прям с Голливудом рядом желательно поставить!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: