17 Апреля 2024, 00:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 2. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 6. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 10. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Nejana4

Тема: «Я никогда не вру», - орала Черно на отборе ЧГ.  (Прочитано 1393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2018, 18:32
Прочитано 1393 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10
«Я никогда не фотошоплю, я никогда не хамлю, ну только если мне хамят».

Ну значит сегодня утром Орлова ей хамила, когда сделала замечание о порядке в комнате, значит Влад хамил ей на острове, когда заговорил о ее мате, а потом сказал, что она должна съесть морской огурец за мат, кстати по договоренности с ней же. И таких примеров можно привести кучу и с ведущими, и с участниками. Ведущие, ау, Вы хамите?! Хамов ведущих надо убирать, во-первых, они раздражают Черно (и это главный аргумент), во-вторых, какой пример для зрителей.

Ябба обиделся на голосование именно потому, что он знает истинное отношение людей к чуньке, а голосование было по приказу. Так мало того, что чунька хамит ведущим, им начал хамить и худой, носатый армяшка по прозвищу «половая тряпка» и «пис*кобрей», мнение которого вообще никто и в грош не ставит, за мужика не считает. Поздравляю вас, ведущие! Если нет ни гордости, ни достоинства, а только деньги перед глазами, то терпите, хавайте.
Ольга


из сети


24 Сентября 2018, 18:44
Ответ #1
Оффлайн

Xxl009



24 Сентября 2018, 18:48
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



24 Сентября 2018, 18:49
Ответ #3
Оффлайн

Нина Н


Жду, когда Орлица ответит Жирной. Почему они ее терпят ? Когда уже наконец ее поставят на место? И главное, не потихоньку, а так, чтобы мы, зрители, это видели и радовались!!!

24 Сентября 2018, 19:33
Ответ #4
Оффлайн

Зара7

Колючая команда

«Я никогда не фотошоплю, я никогда не хамлю, ну только если мне хамят».

Ну значит сегодня утром Орлова ей хамила, когда сделала замечание о порядке в комнате, значит Влад хамил ей на острове, когда заговорил о ее мате, а потом сказал, что она должна съесть морской огурец за мат, кстати по договоренности с ней же. И таких примеров можно привести кучу и с ведущими, и с участниками. Ведущие, ау, Вы хамите?! Хамов ведущих надо убирать, во-первых, они раздражают Черно (и это главный аргумент), во-вторых, какой пример для зрителей.

Ябба обиделся на голосование именно потому, что он знает истинное отношение людей к чуньке, а голосование было по приказу. Так мало того, что чунька хамит ведущим, им начал хамить и худой, носатый армяшка по прозвищу «половая тряпка» и «пис*кобрей», мнение которого вообще никто и в грош не ставит, за мужика не считает. Поздравляю вас, ведущие! Если нет ни гордости, ни достоинства, а только деньги перед глазами, то терпите, хавайте.
Ольга
(Изображение удалено из цитаты.)

из сети
Фото справа -реально отражает всю сущность чухони


24 Сентября 2018, 21:31
Ответ #5
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

Нина Н, Тоже жду когда ее наглую жирную рожу по стенке размажут!)))))

24 Сентября 2018, 21:42
Ответ #6
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Тоже жду когда ее наглую жирную рожу по стенке размажут!)))))
Я тоже жду! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

24 Сентября 2018, 21:47
Ответ #7
Оффлайн

Анеле62


Да знаем мы еще одну , которая правду всегда говорит. С добром. С душой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: