26 Апреля 2024, 12:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Лесные грибы в сметанно-сырном соусе.  (Прочитано 2074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2018, 17:23
Ответ #15
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Уффф.... Добробабушка:lasso: я это сделала)))) разместила грибы по морозилке)))) правда, завтра у сына будет внепланово )) его любимая  малосольная рыба  :xixixi: но зато все грибочки по местам  :)8
а у меня остатки  то общие  :happens: :laughy:  на суп токо выдаю  :)8 O:-) ..осталось на 2-3 супа  :happens:  а ты молодец !!!


23 Сентября 2018, 17:26
Ответ #16
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Обабки - это подберезовики...
на фото подберёзовики 

Dani:flower3:Добробабушка:flower3:  спасибо! это мой склероз)) уже стопицот раз смотрела правильное название) но не запоминаю)) у нас они обабки же  :xixixi: 



они пластинчатые

Да. Они яркие-яркие - почти помидорного цвета))) а пластинки ярко-жёлтые.

23 Сентября 2018, 17:30
Ответ #17
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Обабки - это подберезовики...  :xixixi:
Вообще впервые такое название слышу! У нас нет такого, подберёзовики  - они и есть подберёзовики.  А цезарь прямо сыроежки на лицо.  :flower3: :lasso:


23 Сентября 2018, 17:35
Ответ #18
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Вообще впервые такое название слышу!

Кавказ - дело тонкое  :hihihihi: 

А цезарь прямо сыроежки на лицо.


Они в яйцах очень интересно смотрятся))) И находятся легко - белые-обабки под листики мимикрируют  :laughy: а эти  наоборот - всегда видны - или белоснежные яйца торчат из земли - или ярко-красные шляпки  :happens:

23 Сентября 2018, 17:35
Ответ #19
Онлайн

Техас115

Колючая команда



23 Сентября 2018, 17:48
Ответ #20
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Это любимейшее наше блюдо!  :268:  :kiss04: Только сегодня мужу жаловалась что без белых в зиму остались. Нынче как то не до грибов было, и купить не могу, не попадаются.  O:-)

23 Сентября 2018, 18:17
Ответ #21
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Грибами дразнятся! Лесными вкусными!  :tickedoff:
Иринка  :love005:

23 Сентября 2018, 19:31
Ответ #22
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Irino4ka,  вот не хорошо это, не правильно, хороших людей второй день мучить вкусными грибами  O:-) аяяяяяй  :(


23 Сентября 2018, 20:13
Ответ #23
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Техас115:flower3:ANAIS:flower3:

Грибами дразнятся! Лесными вкусными!  :tickedoff:
Иринка  :love005:
Irino4ka,  вот не хорошо это, не правильно, хороших людей второй день мучить вкусными грибами  O:-) аяяяяяй  :(


Иванова Светлана:flower3:ЛенкаБелка:flower3: всё)) пока больше не буду)) Выходные кончились  :xixixi:  в лес не пойдёшь  :happens: работа, однако)))

23 Сентября 2018, 20:23
Ответ #24
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Irino4ka, вкусно,  да?   :bnu:  А я форель ем.  Речную.  Почти грибы  :(

23 Сентября 2018, 20:37
Ответ #25
Онлайн

glasha

Колючая команда


24 Сентября 2018, 07:50
Ответ #26
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Вот тоже спросить хотела???
Грибы ж это. Обабки сама едала. Вкуснючие.  :268:

24 Сентября 2018, 07:59
Ответ #27
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Мне кажется))) грибы по России везде подчиняются одному закону - среди губчатых грибов нет ядовитых  O:-) Так что - не бойтесь  :flower3: да и подруга не оставит без совета  :smile:  Тихая охота - это потрясающий отдых  O:-) даже в нашей гористой местности)))
Не, сатанинский гриб губчатый, но ядовитый. (Это что- то вроде ложного белого гриба, сама никогда такой не видела, но что такой существует знаю)

24 Сентября 2018, 09:18
Ответ #28
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Не, сатанинский гриб губчатый, но ядовитый.

Условно ядовитый  O:-)  Знаю, что некоторые его  измудряются мариновать))) Но он у нас растёт очень-очень высоко в горах))) и на вид заметно отличается от белого своей грубоватой шляпкой и яркой ножкой .. ещё и зеленеет на срезе.

рибы ж это. Обабки сама едала. Вкуснючие. 

Да))) Пицца с ними обалденная)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: