Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн  (Прочитано 4810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сибирь, ждем еще фоток, еще раз спбо за тему. Много видео про озеро мне встретилось, воть... кто хо посмотреть
(кликните для показа/скрытия)

Присоединяюсь!  :268:
Хочу ещё фоток!


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90627
Нужно как то побывать все таки на Телецком!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 18:31 от Сибирь »



Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890




Многие фото вообще через оргстекло катера.  Я сейчас скидываю и понимаю, что я вообще не вижу хорошая или нет. Наообум.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48857
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169829
Очень-очень-очень красиво!!!!!!!!!!!!!!  :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Ещё чуть-чуть поковыряю. Я очень производительный фотограф. Сейчас до Иогача съездили. У мужа джин закончился.  Думала, что даст поснимать. Куда там. Бегом к ужину. Но я всё ж успела. Он сказал, что я фотоманьячка. Фото этого вояжа чуть позже. Мне по маленькой фотке, кои я вторила, тяжело понять, удачная она из 5 похожих или нет. Только, когда тему буду делать, то не говорите, что вы это уже видели. Всё необычно для меня сегодня. Тема без ряду, без плану. Интернет. Сегодня пришли и роутер на двух табуретках, взятых из номера перезагрузили. Вечером муж взял табуретки, он видел как :xixixi: перезагрузил. Если пропаду, то муж спит, а я не видела где  :xixixi:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Людмилочка...как  будто рядом  с тобой  побывала  вдохнула  этот божественный  кристально чистый  воздух насыщенный  хвоей   ...какая  красота!!! :flower3: :kiss04: :love005:
Оленька, я и фотографировала это всё, чтобы ты рядом со мной постояла. Как я рядом с тобой стояла на всех твоих рыбалках, на Чирваке, рядом с твоим казаном. :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Я только на рыбалку не поехала сегодня. Мне хотя бы день отдохнуть надо было после вчерашнего вояжа. Но завтра уже домой. Вчера волны были и мы до спокойного места после "ворот" где-то час шли, на скорости бились о волны как в той песне " на казанке с ветерком хоп-хоп-шабе, с трёхэтажным матерком хоп-хоп-шабе".Позвоночник в трусы ссыпался. Можешь себе представить, чтобы я, мечтая о Телецком, слилась с рыбалки на хариуса?
Дай Бог, не последний раз. Да и мужа пожалела. Он меня одну не отпустил, а сам хоть день отдохнуть хотел.
Гитару с собой взял, представляешь? У меня очень бардовские дни на озере :xixixi:
 :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Многие фото вообще через оргстекло катера.  Я сейчас скидываю и понимаю, что я вообще не вижу хорошая или нет. Наообум.
Сибирь, красивоо :268: ... :wub: смотрю на это озеро уже другими глазами... зачаровывает красота. необычная..  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Нужно как то побывать все таки на Телецком!
Надо!!! Рядом!!!  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Сибирь,  нереальная красота, смотреть и смотреть не отрываясь. Даже задумалась о написании пейзажа с одной из Ваших фотографий.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, красивоо :268: ... :wub: смотрю на это озеро уже другими глазами... зачаровывает красота. необычная..  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Козерожик, по-хорошему, тут недели 2 бы хотя б. Я потом расскажу и про Южный берег и про кордоны. До Южного берега дорога только через Акташ, до куда я в позапрошлом году добралась, где Красные ворота, потом на Улаган, через волшебный перевал Кату-Ярык(мечтаю).Южный берег-это основание "неправильной" буквы "Г"  в очертании озера. Или летом на барже машины переплавляют от Артыбаша туда и обратно. Но дорого. Озеро длиной 77км. :flower3: Спасибо за любознательность :lasso3: :lasso3: :lasso3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.