20 Апреля 2024, 01:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе.Каннеллоне с мясным фаршем под соусом Бешамель.  (Прочитано 3342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2018, 23:57
Ответ #45
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экусик... :flower3: :lasso:...Вот прям умница ты...Всё у тебя такое аппетитное и соблазнительное получается... :lasso:...Пойду питу с сыром в тостер суну... :xixixi:
Сонатик, спасибочки! :lasso3: :kiss04:
Между прочим пита шикарная вещь,  она как основа просто находка.
Остренькие творожные начинки с чесноком мне нравятся, и кстати её можно обжаривать с начинкой  если разрезать на треугольнички  :268: :flower3:



22 Сентября 2018, 00:00
Ответ #46
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да што ж такое делаеца, люди добрыя!!!
Вот зачем, зачем я себя спрашиваю, я сюда зашла????  :facepalm:
И так, лежу, жрать хочу, но на куфню на "ночной дожор" ни-ни...
А тут.. Мама дарахая... Ща слюнями подавлюсь и помрукипеням не пимши и не жрамши такой вкусноты...  :rolleyes:
эка:flower3:
Соечка! :lasso3: :kiss04:
 Зато у мине до сих пор ваша калубника с малиною перед глазами..
Вот чего бы я щас полведёрка махнула... ээээххх...
 :kiss04:

22 Сентября 2018, 00:33
Ответ #47
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Соечка! :lasso3: :kiss04:
 Зато у мине до сих пор ваша калубника с малиною перед глазами..
Вот чего бы я щас полведёрка махнула... ээээххх...
 :kiss04:
Меняю клубнику на макароны, и пусть треснет моя харя литсо...  :lasso3:


22 Сентября 2018, 00:38
Ответ #48
Оффлайн

СоНата


Сонатик, спасибочки! :lasso3: :kiss04:
Между прочим пита шикарная вещь,  она как основа просто находка.
Остренькие творожные начинки с чесноком мне нравятся, и кстати её можно обжаривать с начинкой  если разрезать на треугольнички  :268: :flower3:


Экусь-я лодырь... :xixixi:...Мне надо чтобы всё быстро было-пополам разрезал,сыр положил-мужу петрушки ещё добавил(типа так сытнее... :xixixi:)-все довольные,а я гордо ношу звание супер хозяйки... :cool:...

22 Сентября 2018, 21:36
Ответ #49
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Irino4ka, а можно Ваш рецепт сметанного соуса?  :wub:

Dani:flower3: если ещё актуально)) то отвечаю  :flower3: У меня всё предельно просто - я же - лентяйка  :xixixi:  сметана (200 граммовая баночка, чеснок ( я люблю побольше - зубчиков 6-8. Обязательная зеленушка - с базиликом (как по мне просто супер  O:-) ) половина стакана воды. Размешала, подсолила, залила соусом начинённые ракушки (я очень люблю куриным или  индюшиным фаршем + сыр и зелень  их фаршировать) и в духовку  O:-)


22 Сентября 2018, 21:41
Ответ #50
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Irino4ka, спасибо!  :flower3:  Я уже каннелони сделала, с томатным соусом, а со сметанным в следующий раз по вашему рецепту сделаю!  :love005:

22 Сентября 2018, 22:53
Ответ #51
Оффлайн

эка

Колючая команда

Irino4ka, спасибо!  :flower3:  Я уже каннелони сделала, с томатным соусом, а со сметанным в следующий раз по вашему рецепту сделаю!  :love005:
Даничка, ну как получилось? То что хотелось?

22 Сентября 2018, 22:54
Ответ #52
Оффлайн

Dani

Колючая команда



22 Сентября 2018, 22:55
Ответ #53
Оффлайн

эка

Колючая команда

Моим понравилось... O:-)
А тебе я так понимаю нет.. надо было таки сметанный.

22 Сентября 2018, 22:59
Ответ #54
Оффлайн

Dani

Колючая команда

А тебе я так понимаю нет.. надо было таки сметанный.
Мне никогда особо не нравится то, что я готовлю в первый раз... :xixixi:

23 Сентября 2018, 01:24
Ответ #55
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Экусечка, а у меня почти нет слов. Это только твоя и только тебе присущая фишка. Так Афигеть!!!  Можно долго смотреть на огонь, а я могу завороженно смотреть на то, как ты разворачиваешь  помидор шаг за шагом. Я фанат твоей тщательности и любви. И это при этом вкусно и красиво.
Да


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: