29 Марта 2024, 12:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Компот. Сок из садовых ягод  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2018, 20:18
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

а че без ножек? ножки и крупные - в икру!  :268:
Они нам жёсткими кажутся))


14 Сентября 2018, 20:21
Ответ #16
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Техас115,  какая у Вас малина крупная   :love005:. Представляю, как вкусно зимой такой сок пить и сколько там витаминов. Вы замечательная хозяюшка!  :flower3:

14 Сентября 2018, 20:32
Ответ #17
Оффлайн

Kobra




14 Сентября 2018, 20:44
Ответ #18
Онлайн

Техас115

Колючая команда


14 Сентября 2018, 20:44
Ответ #19
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115,  какая у Вас малина крупная   :love005:. Представляю, как вкусно зимой такой сок пить и сколько там витаминов. Вы замечательная хозяюшка!  :flower3:
Инна хозяюшка  :wub: :wub:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


14 Сентября 2018, 21:06
Ответ #20
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Инна, до меня и не доходило, что можно "закладки" делать и только потом варить  :( Ягод за раз собираю не так уж много и с соками нет смысла возиться, а тут оказывается можно накопить! Вот спасибо, так спасибо за дельный совет!  :lasso3: Да! И хозяйка ты замечательная!  :flower3:

14 Сентября 2018, 21:09
Ответ #21
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Инна, до меня и не доходило, что можно "закладки" делать и только потом варить  :( Ягод за раз собираю не так уж много и с соками нет смысла возиться, а тут оказывается можно накопить! Вот спасибо, так спасибо за дельный совет!  :lasso3: Да! И хозяйка ты замечательная!  :flower3:
так конечно! разве соберешь сразу эти 3-4 ведра причем разных?  :happens:
и поспевают постепенно. я например смородину собирала 2 раза пока доспела вся. а крыжовник - вообще три.  :flower3: :flower3: :flower3:

14 Сентября 2018, 21:54
Ответ #22
Оффлайн

Кали4ка


 :268: круто!это же какое разнообразие получается!спасибо  :kiss04: Техас115, а Вы томатный сок не закручиваете ?я бы записала  :poet: :redgirls:


14 Сентября 2018, 21:56
Ответ #23
Онлайн

Техас115

Колючая команда

:268: круто!это же какое разнообразие получается!спасибо  :kiss04: Техас115, а Вы томатный сок не закручиваете ?я бы записала  :poet: :redgirls:
ниже смотрите, я в этом разделе ставила томатный сок. еще тыквенный буду варить.  O:-) :flower3:

14 Сентября 2018, 21:59
Ответ #24
Оффлайн

Кали4ка


ниже смотрите, я в этом разделе ставила томатный сок. еще тыквенный буду варить.  O:-) :flower3:
спасибо,поищу  :flower3: жаль,тыквенный не мой любимец (я тыкву только в сказке люблю,где она в карету превращается  :xixixi:),а тыквы в этом году много

14 Сентября 2018, 22:03
Ответ #25
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


14 Сентября 2018, 22:04
Ответ #26
Онлайн

Техас115

Колючая команда

спасибо,поищу  :flower3: жаль,тыквенный не мой любимец (я тыкву только в сказке люблю,где она в карету превращается  :xixixi:),а тыквы в этом году много
я буду миксы делать. в прошлом году покупала для внучки, она с удовольствием пила, но чет жаба маленько придавила, раз можно свой прекрасно сварить. вот и посадили в это лето тыковки поболее.  :laughy:

14 Сентября 2018, 22:05
Ответ #27
Онлайн

Техас115

Колючая команда


14 Сентября 2018, 22:14
Ответ #28
Оффлайн

Кали4ка


я буду миксы делать. в прошлом году покупала для внучки, она с удовольствием пила, но чет жаба маленько придавила, раз можно свой прекрасно сварить. вот и посадили в это лето тыковки поболее.  :laughy:
у нас самое большое нашествие кабачков и тыквы.НИКТО ни ест,но мама выращивает каждый год в промышленных масштабах,каждый раз искренне удивляясь "я же только чуть-чуть,а они!",ну и весь урожай мне "чтоб не пропал,жалко же,а я не люблю" .проблема,что и у меня их никто не любит  :( может спекулянтом стать,буду перепродавать  :smile: :xixixi:

14 Сентября 2018, 22:15
Ответ #29
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рулет "Светофор"

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 15:02
от Натуська
Так вкусно картошечку вы ещё не готовили.

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 654
Последний ответ Сегодня в 09:55
от Миссис уксус
Постные голубцы с картофелем

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 234
Последний ответ Вчера в 14:26
от Натуська
Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 533
Последний ответ Вчера в 21:55
от glasha
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 759
Последний ответ 27 Марта 2024, 21:24
от Натуська