19 Апреля 2024, 20:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 10. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Делюсь вкусняшкой. Овощное рагу.  (Прочитано 3453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2018, 17:10
Прочитано 3453 раз
Оффлайн

simona963

Колючая команда

27
Девочки, рецепт актуален особенно для тех,у кого еще лето и овощи в изобилии.  К сожалению не могу выложить пошаговое приготовление,изначательно не было цели выкладывать куда-то.Но,когда попробовала эту вкусняшку,поняла - надо делиться! Всё очень быстро, вкусно и полезно. 1-Взяла на глаз (примерно 8 баклажан,очистила от шкурки,порезала кубиками.В миску. 2- Примерно столько же болгарского перца(у меня был красный,крупный).Порезала такими же кубиками.В ту же миску.Лук репчатый 2-3 шт.полукольцами туда же. Все это присолила слегка,добавила немного подс.масла ,перемешала. Отправила на противень и в духовку примерно на 30минут. Пока запекалось,порезала пополам маленькие помидорки,их через 30 минут запекания выложила сверху на смесь и еще на 15 мин. в духовку. Готовим заправку : петрушку и укроп(кто любит + кинза) режем,чеснока 5-6 крупных зубчиков мелко режем,смешиваем с зеленью.Туда я добавила ст.ложку бальзамика,ст.ложку ябл.уксуса,ст.ложку наршараба(гранатовый соус).Все помешала и отправила к подостывшим овощам. Вкусняк и рай неземной для любителей овощей!      P.S. c помидор.после их остывания,сняла шкурку.   Приятного аппетита!               
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 18:00 от Irino4ka »


14 Сентября 2018, 17:12
Ответ #1
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

 :flower3: :flower3: :flower3:

как вкусно! сделаю завтра :flower3: :flower3:
СПАСИБО! :love005:

14 Сентября 2018, 17:21
Ответ #2
Оффлайн

Наночка+


Да! Это очень вкусно!
Мы к шашлыкам всегда делаем такую вкусняху,
овощи на решетке готовятся очень быстро, а там дело техники.
/simona963,  спасибо. :flower3:
p.s. а куда плюсик ставить?


14 Сентября 2018, 17:28
Ответ #3
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

 :shock: :shock: :shock:  :shock: валяюсь в глубоком обмороке. Я сижу на очередной диете, сегодня только4день. Переношу спокойно, я закаленная :xixixi:. Но тут, прочитав рецепт, явно ощутила аромат и представила, как макаю свежий домашний хлебушек в эту салатницу........Короче, я опять под стол свалилась!
рецепт в закладки. СПАСИБО!

14 Сентября 2018, 17:29
Ответ #4
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Да! Это очень вкусно!
Мы к шашлыкам всегда делаем такую вкусняху,
овощи на решетке готовятся очень быстро, а там дело техники.
/simona963,  спасибо. :flower3:
p.s. а куда плюсик ставить?
Знаю вкусно!Мы к шашлыку овощи на решётке целыми запекаем,потом чистим и режем,только ещё я добавляю чуть горького стручкового перца,а остальное всё также.У нас называется- овощной шашлык.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 17:40 от Ivajena »


14 Сентября 2018, 17:30
Ответ #5
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

simona963,спасибо за идею делать в духовке! :flower3:

14 Сентября 2018, 17:45
Ответ #6
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Спасибо!))) Обожаю овощи в любом виде, сегодня же сделаю!)  :kiss04:

14 Сентября 2018, 17:46
Ответ #7
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



14 Сентября 2018, 17:49
Ответ #8
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Да! Это очень вкусно!
Мы к шашлыкам всегда делаем такую вкусняху,
овощи на решетке готовятся очень быстро, а там дело техники.
/simona963,  спасибо. :flower3:
p.s. а куда плюсик ставить?
На решетке не стала делать,спешила.Мне легче было все очистить и порезать заранее,так запекается быстрей. У меня вкус всегда немного отличается в зависимости от заправки,сегодня такая на ум придет,в след.раз другая. :flower3:

14 Сентября 2018, 17:51
Ответ #9
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


14 Сентября 2018, 17:51
Ответ #10
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Спасибо!))) Обожаю овощи в любом виде, сегодня же сделаю!)  :kiss04:

И я.Овощи- наше все,особенно летом.Еще я люблю эксперименты ставить,когда все есть,это легко. :kiss04:

14 Сентября 2018, 17:53
Ответ #11
Оффлайн

simona963

Колючая команда

simona963,спасибо за идею делать в духовке! :flower3:
Жень,а я практически перестала жарить,давно уже все запекаю.Главное духовку хорошую иметь.У меня она еще и с грилем,но им что-то не пользуюсь. :flower3:

14 Сентября 2018, 17:54
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

simona963,  спасибище :flower3: у меня сегодня драники, такая вкусняха как раз вовремя!

14 Сентября 2018, 17:56
Ответ #13
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Знаю вкусно!Мы к шашлыку овощи на решётке целыми запекаем,потом чистим и режем,только ещё я добавляю чуть горького стручкового перца,а остальное всё также.У нас называется- овощной шашлык.

Жгучий перец я сама очень люблю,ем с ним вприкуску,потому что муж противник всего острого.Никак не внушу,что именно жгучий перец полезен. Все острое добавляю в свою тарелку.

14 Сентября 2018, 17:57
Ответ #14
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

simona963,  муж буквально вчера требовал приготовить так овощи. а мне было лениво искать рецепт  O:-) а тут бац и проверенный способ, так шта спасибо от меня и мужа  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 403
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 802
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 983
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська