11 Мая 2024, 12:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 2. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 9. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Капуста запечённая с мясом и овощами .  (Прочитано 3996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2018, 15:23
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

Эка,ну вы молодец.Красиво,вкусно.Но у меня мне кажется так не получится.Именно так сформировать кочан.У вас прямо золотые руки.
storna,
Спасибо большое! :flower3:
Это вам так кажется что не получится,мне тоже так казалось.
На самом деле, вы во время приготовления сами почувствуете что прилипает хорошо, чуть ладошкми надо просто прижимать. Честно,ничего сложного. :kiss04:


12 Сентября 2018, 15:24
Ответ #16
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

 Спасибо за рецепт, мне кажется я так не соберу O:-)   :flower3: :lasso3:

12 Сентября 2018, 15:28
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экулечка, браво, как всегда! Очередной кулинарный шедевр  :flower3:  :flower3: :flower3:. Очень хочу попробовать приготовить  :wub:. Первый листочек с фаршем надо свернуть в шарик, а остальные на него лепить?


Брусника! :lasso3: всё правильно, первый лист закручиваешь в шарик, даже не важно шарик или мешочек.
Он основа, дальше уже на него формируем остальные листы, ты не запутаешься, потому что их видно по размеру.
У тебя может останутся верхние листы, ничо страшного, их можно потушить , пожарить.
У меня всегда верхние листы остаются. :flower3:


12 Сентября 2018, 15:31
Ответ #18
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника! :lasso3: всё правильно, первый лист закручиваешь в шарик, даже не важно шарик или мешочек.
Он основа, дальше уже на него формируем остальные листы, ты не запутаешься, потому что их видно по размеру.
У тебя может останутся верхние листы, ничо страшного, их можно потушить , пожарить.
У меня всегда верхние листы остаются. :flower3:
Спасибо  :flower3:. В выходные буду пробовать, потому что у тебя это красиво, аппетитно и очень заразительно получается  :kiss04: :lasso3:

12 Сентября 2018, 15:33
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка,  шЫдевр  :268: :applo2: мне такой никогда не осилить
Марфуш! :lasso3:
Вот чего не осилить?
Ты давай не занижай себе самооценку, я тебе точно говорю осилишь! :kiss04:


12 Сентября 2018, 15:37
Ответ #20
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

эка, спасибо за рецепт ! :flower3: :flower3: :flower3: И ещё . Так приятно смотреть фото , где всё чистенько , аккуратно и красиво ! Респект !  :268: :kiss04:

12 Сентября 2018, 15:38
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор


12 Сентября 2018, 15:39
Ответ #22
Онлайн

Роза4

Колючая команда



12 Сентября 2018, 15:39
Ответ #23
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

эка, спасибо за рецепт ! :flower3: :flower3: :flower3: И ещё . Так приятно смотреть фото , где всё чистенько , аккуратно и красиво ! Респект !  :268: :kiss04:
Подача у Экуси всегда идеальна, чтоб не приготовила  :lasso:

12 Сентября 2018, 15:39
Ответ #24
Оффлайн

эка

Колючая команда

Спасибо за рецепт, мне кажется я так не соберу O:-)   :flower3: :lasso3:
ЛилияЧ,
Вот стопудоф соберёте!
Большой кочан не надо брать, возьмите маленький, я вообще первый раз когда готовила, делала  рис с яйцом и зеленым луком,  кочанчик взяла маленький, у меня сразу всё получилось, и все знакомые кто делал , у всех получилось.
Чо это у вас не получиться?
Всё получиться! :flower3: :kiss04:

12 Сентября 2018, 15:41
Ответ #25
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


12 Сентября 2018, 15:42
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

ЛилияЧ,
Вот стопудоф соберёте!
Большой кочан не надо брать, возьмите маленький, я вообще первый раз когда готовила, делала  рис с яйцом и зеленым луком,  кочанчик взяла маленький, у меня сразу всё получилось, и все знакомые кто делал , у всех получилось.
Чо это у вас не получиться?
Всё получиться! :flower3: :kiss04:
Я лучше уже готовое поем :xixixi:

12 Сентября 2018, 15:45
Ответ #27
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


12 Сентября 2018, 15:46
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, спасибо за рецепт ! :flower3: :flower3: :flower3: И ещё . Так приятно смотреть фото , где всё чистенько , аккуратно и красиво ! Респект !  :268: :kiss04:
Спасибо большое! :flower3:
Ну у меня есть бзик, кухня для меня святое, люблю готовить в чистоте.
Каждый раз после готовки стараюсь всё вымывать,не перевариваю застарелые капли масла особенно,  ну как- то так, считаю что надо сразу всё убирать.

12 Сентября 2018, 15:47
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: