19 Апреля 2024, 20:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 4. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 6. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 9. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Не фальш-камин  (Прочитано 2183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2018, 13:42
Ответ #15
Оффлайн

Ирина29


мечтала о камине, в итоге только "каминную полку" приобрела
Отлично получилось!  :flower3: Кукол сами шьете? Великолепные куклы!!!  :wub: Я дальше домовят не продвинулась пока







06 Сентября 2018, 13:54
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

Давно хотела сделать фальш-камин. И всё как-то руки не доходили, но вот как-то на Авито увидела обогреватель-камин времен СССР, купила его за 500 рублей. Не могу найти фотки как он выглядел, но нашла такой же в сети.

(Изображение удалено из цитаты.)

И работа закипела) Картон, ножницы, нож, пенопластовые плинтуса, краска... И вот...

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Краска не совсем просохла еще, поэтому выглядит как пятнами, гле близко сфотала, с подсветкой. Высохнет - будет матовым. Не хочу глянцевым лаком покрывать...

И светит и греет)

Вечером очень красиво, если включить его, хоть с обогревом, хоть нет, с подсветкой. И каминная полка большая)

Надстройка внутри пустая, сзади камина вырезана дверка, там хранятся сухие травки для букетов на зиму.

Мило , очень мило! Мне понравилось!  Часики какие у вас симпатичные на камине! :268: :268:

06 Сентября 2018, 14:00
Ответ #17
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Отлично получилось!  :flower3: Кукол сами шьете? Великолепные куклы!!!  :wub: Я дальше домовят не продвинулась пока

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо  :wub:. Не, о куклах только мечтаю, пока покупаю  :xixixi:. Шью по мелочи на руках (машинки даже нет). А Ваши игрушечки очень очень милые  :flower3:


06 Сентября 2018, 14:05
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ирина29, а верх достроен из картона?

06 Сентября 2018, 14:20
Ответ #19
Оффлайн

Ирина29


Ирина29, а верх достроен из картона?

верх из двойного гофрированного картона, низ из ДСП, на низ нагрузка приличная получается. Красила сначала эмалью черной, фасад потом перекрасила акрилом, чтобы не блестел. А то получилось, как масляной краской  :xixixi: Склеено всё на полимерный и горячий клей, внизу на саморезах.


06 Сентября 2018, 14:25
Ответ #20
Оффлайн

Ирина29


Часики какие у вас симпатичные на камине!
часики не идут( отдавала в ремонт, вроде, сделали, но потом снова начали отставать и совсем встали. Часы эти памятные, их папе дарили на юбилей. Папы нет уже давно...

06 Сентября 2018, 14:33
Ответ #21
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Часы :love005: как будто специально для камина созданы

06 Сентября 2018, 14:45
Ответ #22
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Ирина29, ну красота.  :268:
Руки откуда надо! 


06 Сентября 2018, 15:02
Ответ #23
Оффлайн

Ирина29


Часы  как будто специально для камина созданы
Отчасти так и есть  O:-) Мне очень хотелось поставить их на виду, они правда красивые. Как-то само собой решилось, что лучше каминной полки ничего и не придумать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2656
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2530
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5107
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6604
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4979
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса