25 Апреля 2024, 10:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Мультирезка (электошинковка) - кто-нибудь юзал?))  (Прочитано 4742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2018, 10:06
Прочитано 4742 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

15
Колючие хозяюшки!  :flower3: Вопрос - у кого-нибудь есть мультирезка (электрошинковка) ? Полетели тёрки на комбайне Браун. Новый комбайн покупать не хочу - ииз других марок ничего не приглядела, а новый Браун - особой нужды в нём, вроде бы, как и нет, потому что единственное, что использую, так это тёрки и измельчитель. Так вот, облазила всё инет магазины... Сначала приглядела блендер  Bosch MSM671X0   



но что-то как-то... не очень доверяю последнее время мультиустройствам)))

а потом обратила внимание на мультирезку Moulinex DJ654110





И залипла))) но отзывов почти нет... Может, кто-нибудь что-нибудь подскажет  O:-)


18 Августа 2018, 10:17
Ответ #1
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

не знаю, мне такие не попадались
сейчас вот подумываю комбайне с тестомесилкой
тяжело уже тесто вымешывать
а блендеры  :( уже три поменяла, хотя все качественные были :(
такой вот рассматриваю
ссылка
фото не вставляется :(

18 Августа 2018, 10:52
Ответ #2
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Очень узкий спектр функций, лучше бошевский комбайн, сама такой думаю приобрести.


18 Августа 2018, 10:54
Ответ #3
Оффлайн

ис

Колючая команда


18 Августа 2018, 11:09
Ответ #4
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

   Irino4ka я характеристики посмотрела
там мошность всего 80вт O:-)

и вот один из отзывов

Ольга, Иркутск
07.08.2018 05:12:49
Ужасный спилайзер, я не рассмотрела в магазине мощность, она всего 80 в, ничего не режит, морковь просто застряла, кабачок даже не порезал, ужасная модель, не берите.


18 Августа 2018, 11:14
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда

насчёт комбайна не скажу, но вообще тоже покупали много техники  Бош...по прошествии енного кол-ва лет скажу - не айс..
Холодильник  - резинки уплотнительные  потрескались , пластик внутри умудрился тоже протереться до дыр, кофемашина полупрофессиональная сдохла через 6 лет ( хотя пользовались мы с мужем не так, чтобы часто)
 
Irino4ka, А вечные бёрнеровские тёрки не рассматриваете?

18 Августа 2018, 11:16
Ответ #6
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Irino4ka, А вечные бёрнеровские тёрки не рассматриваете?

Неа))) я всё , что руками нужно тереть-резать совсем не рассматриваю  :happens: кисти рук всегда были слабые, а мужа всё время напрягать не хочется)))

18 Августа 2018, 11:16
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор



18 Августа 2018, 11:19
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Снова зарылась в магазины))) Нашла ещё и обожаемый Браун)) 



Блендер Braun MQ 5177 Buffet  :wub:



18 Августа 2018, 11:25
Ответ #9
Оффлайн

Lelya26


У меня нет, блендер есть, и его хватает, всё остальное- это заморочки  :happens:

18 Августа 2018, 11:32
Ответ #10
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Брала себе без заморочистости. Чтоб и дешево, и по делу. Ломаются и навороченные, и фирменные, и дорогие, дешевле порой и служат дольше. Меня вполне устраивает вот это


Фото с инета.
Терок там нет.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2018, 11:35 от Стихия »

18 Августа 2018, 11:34
Ответ #11
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Стихия:flower3: а тёрки есть в комплекте?  O:-) Я только из-за них и затеваю покупку  :happens:

18 Августа 2018, 11:36
Ответ #12
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Стихия:flower3: а тёрки есть в комплекте?  O:-) Я только из-за них и затеваю покупку  :happens:
Нет терок...

18 Августа 2018, 11:37
Ответ #13
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


18 Августа 2018, 11:38
Ответ #14
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

насчёт комбайна не скажу, но вообще тоже покупали много техники  Бош...по прошествии енного кол-ва лет скажу - не айс..
Холодильник  - резинки уплотнительные  потрескались , пластик внутри умудрился тоже протереться до дыр, кофемашина полупрофессиональная сдохла через 6 лет ( хотя пользовались мы с мужем не так, чтобы часто)
 
Irino4ka, А вечные бёрнеровские тёрки не рассматриваете?(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)


терки классные, но где лезвие V вырез разклепался и всё :happens: :happens:
надо кстати на сайте бёрнера заказать отдельно
спасибо, что напомнили  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1439
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3265
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8028
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4144
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10978
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами