24 Апреля 2024, 19:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Как я готовлю фаршированную щуку (судака).  (Прочитано 3633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2018, 21:43
Ответ #75
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса, я когда первый раз делала на ютубе подглядела)))
Это мысля... Я на ютубе часто советы по швейному делу смотрю, много полезной инфы


16 Августа 2018, 22:35
Ответ #76
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

уж больно рыба костлява с множеством мелких косточек...  :smile:
Много нахваливают способ жарки
(кликните для показа/скрытия)

17 Августа 2018, 01:20
Ответ #77
Оффлайн

Tatyana25


Много нахваливают способ жарки
(кликните для показа/скрытия)

Пробовала еще в 90х так жарить, все равно кости ощущаюся  :(


17 Августа 2018, 01:23
Ответ #78
Оффлайн

Tatyana25


В Приморье красноперка ловится размерами до 40 - 45 см и весом до полукилограмма... она и в море обитает (устьях рек) и реках... массово ловится со льда, февраль - апрель... Жена из нее и фаршированную делает, и заливное с котлетами... простая жарка или варка не желательна, уж больно рыба костлява с множеством мелких косточек...  :smile:

Рыба которую все рыбаки в Приморье называют краснопёркой, действительно имеет красные плавники, но на самом деле называется Угай. Это не та красноперка, которую ловят в средней полосе России.

ссылка
Покупаю гораздо крупнее, выбираю по 1кг и чуть больше, с ней возни меньше. Раньше была мелкая, а сейчас часто встречается крупная, как горбуша.

17 Августа 2018, 01:30
Ответ #79
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Пробовала еще в 90х так жарить, все равно кости ощущаюся  :(

 :happens: Вот поэтому (сомнения) и пробовать лень, из речной рази что судак и щука в использовании.
Но нахваливают способ усиленно...


17 Августа 2018, 01:35
Ответ #80
Оффлайн

Tatyana25


:happens: Вот поэтому (сомнения) и пробовать лень, из речной рази что судак и щука в использовании.
Но нахваливают способ усиленно...
Не знаю, может, я что-то не так делаю. Ела в гостях карасей так же пожаренных, с насечками, костей тьму повыбирала. А хозяева нормально.  :happens:

17 Августа 2018, 01:38
Ответ #81
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Не знаю, может, я что-то не так делаю. Ела в гостях карасей так же пожаренных, с насечками, костей тьму повыбирала. А хозяева нормально.  :happens:
Наверное дело привычки, ну и некий риск (осознанный) есть, вот и не "лэзет" ))))

17 Августа 2018, 01:47
Ответ #82
Оффлайн

D@-sad


Такая щука  как картина  известного  автора-повесить  и любоваться.Рыбу и морепродукты я люблю готовить, но  такой шедевр  врядли


17 Августа 2018, 06:41
Ответ #83
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

куршская коса, от головы поддеть края и стянуть чулком (подрезая ножницами где плавники) а вот с головой я не умею
а с головой и не надо. резать к чертовой матери! жабры удобно удалять и вообще.... все равно срез закрываем или лимонами, или воротничком из петрушки.  :laughy:

17 Августа 2018, 07:10
Ответ #84
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


17 Августа 2018, 12:03
Ответ #85
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Покупаю гораздо крупнее, выбираю по 1кг и чуть больше, с ней возни меньше. Раньше была мелкая, а сейчас часто встречается крупная, как горбуша.

Я говорил о той, что ловил со льда в устьях рек: Суходол, Шкотовка, Петровка... а в магазинах да, действительно, и крупная встречается, как размерами, так и весом...   :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 501
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 598
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 460
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 871
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1133
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська