18 Апреля 2024, 12:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Тема: Овчинка  (Прочитано 3890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Августа 2018, 21:37
Ответ #15
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Зосенька, только осторожнее, от эфирных масел могут остаться желтоватые пятна на белом.
ну и покрасить тогда.  :laughy:


03 Августа 2018, 21:38
Ответ #16
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зосенька, только осторожнее, от эфирных масел могут остаться желтоватые пятна на белом.
Там на чашку сухой соды, несколько капель O:-)

03 Августа 2018, 21:38
Ответ #17
Оффлайн

Зося

Колючая команда



03 Августа 2018, 21:39
Ответ #18
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Вреднюга :xixixi:
а может, краска (анилин например) и отобьет запах?  :smile:

03 Августа 2018, 21:43
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда

а может, краска (анилин например) и отобьет запах?  :smile:
Енто мне самой красить???


03 Августа 2018, 22:45
Ответ #20
Оффлайн

Честно


Я стираю икеевские шкурки,а потом расчесываю, отлично пахнут и выглядят (режим жерсть)
Спасибо! А то я все  сомневаюсь: можно ли их стирать. А с машинкой не будет проблем?

03 Августа 2018, 22:54
Ответ #21
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Енто мне самой красить???
(Изображение удалено из цитаты.)
да красить так-то даже весело. только сесть могут шкурки осле покраски-то, вот это проблема.  O:-)

03 Августа 2018, 22:56
Ответ #22
Оффлайн

Зося

Колючая команда

да красить так-то даже весело. только сесть могут шкурки осле покраски-то, вот это проблема.  O:-)
Пробую соду и капельки пихты  :xixixi:


03 Августа 2018, 23:00
Ответ #23
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Мы покупали шкуру в Домбае...воняла в спальне...выветривания не помогли...пришла как то соседка с песой,породы как у агибаловой,Ричард,мать его  :laughy: нассал на шкурку,я ее соседке с собой завернула  :laughy:

03 Августа 2018, 23:02
Ответ #24
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Мы покупали шкуру в Домбае...воняла в спальне...выветривания не помогли...пришла как то соседка с песой,породы как у агибаловой,Ричард,мать его  :laughy: нассал на шкурку,я ее соседке с собой завернула  :laughy:
Спасибо :lol: :D, где у нас соседи с писающей собакой :D....

03 Августа 2018, 23:04
Ответ #25
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Спасибо :lol: :D, где у нас соседи с писающей собакой :D....
если сейчас не получится - можно зимой попробовать выморозить.

03 Августа 2018, 23:08
Ответ #26
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

если сейчас не получится - можно зимой попробовать выморозить.
Инна,до пи пи пи,она у меня полгода болталась на улице(на ночь домой ессесно) не помогло

03 Августа 2018, 23:12
Ответ #27
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Инна,до пи пи пи,она у меня полгода болталась на улице(на ночь домой ессесно) не помогло
ну вот я и говорю, что если не подготовлена шкурка как надо или животное неподходящее - проблема. обиднА оченно!  :): :(

03 Августа 2018, 23:14
Ответ #28
Онлайн

Техас115

Колючая команда

ну возможный тогда выход действительно попробовать покрасить и потом проветривать долго и настойчиво.

03 Августа 2018, 23:15
Ответ #29
Оффлайн

Зося

Колючая команда

если сейчас не получится - можно зимой попробовать выморозить.
Пишут, что мороз не очень способствует, запах замораживается, а дома все опять....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: