26 Апреля 2024, 08:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Тема: Помогите Андрею Чуеву и его жене!  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2018, 21:09
Прочитано 2406 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

9
Андрей Чуев: Привет ,наши дорогие Друзья 😻
Созрела ситуация , когда моя «дочь» решила подкачать себе губишки 👄 , мол накаченные пельмешки лучше смотрятся и ей не нравятся ее естественные.🙅‍♀️
Мне все нравится!👍🏻
В конце концов я же ее не за накаченные пельмешки полюбил 🙀
И я считаю, ничего подкачивать не надо!!!
Я запрещаю ей это делать, а она обижается 😿
Как бы вы поступили дорогие подписчицы в случае, если Вам ваш любимый человек запретил качать «вареники»
Варианты ответов:
➡️1. Согласилась бы и отказалась от этой затеи, ведь мой мужчина плохого не посоветует!
➡️2.Послала на хрен этого козла, мои губы 👄, что хочу, то и делаю!




из сети
➡️3.Спросила бы совет у мамы, она всегда знает как правильно.
➡️4.Попросила бы совет у диванных критиков, они все знают.
➡️5.Свой вариант ответа
Помогите !🙀🙀🙀


20 Июля 2018, 21:20
Ответ #1
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Я за Андрея. Девушка очень-очень милая. Зачем такую милоту и красоту портить. Билась бы с ней на его месте изо всех сил.

20 Июля 2018, 21:24
Ответ #2
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Чуеву у роберта осетиныча совет спрашивать надо, тот ГОВне запретил и она послушалась.  :laughy:


20 Июля 2018, 21:35
Ответ #3
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

А что не так с ее губами? И так хорошо. Даже очень.
Зачем варенники ?

20 Июля 2018, 21:54
Ответ #4
Оффлайн

vomana




20 Июля 2018, 22:57
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Эпидемия переделок вызвана каким то вирусом  :blink: вчера показали в ЧП женщину, которой наращивали опу , а импланты не прижились, начался абсцесс . Жуткое зрелище. Дама поехала исправлять дефекты к другому врачу,  тот предложил заодно  еще и грудь увеличить.  :facepalm: впечатление, что у людей мутится рассудок от желания быть кем то другим .

20 Июля 2018, 22:58
Ответ #6
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Губки симпатичные, не надо вкалывать какую то гадость, потом и говорить не сможет.  O:-)

20 Июля 2018, 23:07
Ответ #7
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Девица страшненькая совсем, как цыганка с рынка... но для жироЧ*уя и такая сойдёт - молодая и скорее всего, послушная...
Но я не поддерживаю никакие переделки лица-тела, если это не вызвано жизненными показаниями. Но, чьё тело - того и дело!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: