Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 11. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

«Она рыдала от голода, а мать отправляла ее спать»  (Прочитано 5262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Так значит, не сумасшедшая? Понимает, что нужно говорить?
Сумашедшие очень хитрые бывают.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Прочитала комментарии, удивилась единодушию.

В Тюмени очень много детей выпало из окон, с начала лета девять, если ничего не изменилось за последних три дня. И под каждым постом обязательно находятся люди, которые начинают сочувствовать и оправдывать родителей.
Равнодушие окружающих?! Да самим родителям наплевать на своих детей. Сумасшедшие?! Запретите сумасшедшим размножаться, введите обязательные тесты, уже страшно читать, каким способами только не избавляются от детей. Накипело.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Прочитала комментарии, удивилась единодушию.

В Тюмени очень много детей выпало из окон, с начала лета девять, если ничего не изменилось за последних три дня. И под каждым постом обязательно находятся люди, которые начинают сочувствовать и оправдывать родителей.
Равнодушие окружающих?! Да самим родителям наплевать на своих детей. Сумасшедшие?! Запретите сумасшедшим размножаться, введите обязательные тесты, уже страшно читать, каким способами только не избавляются от детей. Накипело.
Я примерно то же написала. Это не отменяет равнодушие окружающих, конечно. Но на это всё списывать тоже нельзя.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Прочитала комментарии, удивилась единодушию.

В Тюмени очень много детей выпало из окон, с начала лета девять, если ничего не изменилось за последних три дня. И под каждым постом обязательно находятся люди, которые начинают сочувствовать и оправдывать родителей.
Равнодушие окружающих?! Да самим родителям наплевать на своих детей. Сумасшедшие?! Запретите сумасшедшим размножаться, введите обязательные тесты, уже страшно читать, каким способами только не избавляются от детей. Накипело.
я лично всегда первым делом виню родителей. Но бывают случаи, когда все можно было исправить, забей хоть один из посторонних тревогу.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Я примерно то же написала. Это не отменяет равнодушие окружающих, конечно. Но на это всё списывать тоже нельзя.
Да, я видела.
Просто в  :swearing: , от того, что творят с детьми. В городской группе уже падение из окон родительским флешмобом прозвали, реально с каждым разом не так больно читать, хочешь- не хочешь цинизмом обрастаешь. Представь, четырехлетний ребенок падает с балкона, насмерть, через день!!! из окна дома напротив!!! падает семилетний. О чем думают родители, как они выжили с таким мозгом, бля?! Эта мамаша вообще за гранью добра и зла.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 14:47 от Irino4ka »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
я лично всегда первым делом виню родителей. Но бывают случаи, когда все можно было исправить, забей хоть один из посторонних тревогу.
Иногда смотрю на первом передачу гордона. Мир сошел с ума, это факт.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да, я видела.
Просто в ахуе, от того, что творят с детьми. В городской группе уже падение из окон родительским флешмобом прозвали, реально с каждым разом не так больно читать, хочешь- не хочешь цинизмом обрастаешь. Представь, четырехлетний ребенок падает с балкона, насмерть, через день!!! из окна дома напротив!!! падает семилетний. О чем думают родители, как они выжили с таким мозгом, бля?! Эта мамаша вообще за гранью добра и зла.
А почему падали? по недосмотру?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да, я видела.
Просто в ахуе, от того, что творят с детьми. В городской группе уже падение из окон родительским флешмобом прозвали, реально с каждым разом не так больно читать, хочешь- не хочешь цинизмом обрастаешь. Представь, четырехлетний ребенок падает с балкона, насмерть, через день!!! из окна дома напротив!!! падает семилетний. О чем думают родители, как они выжили с таким мозгом, бля?! Эта мамаша вообще за гранью добра и зла.

по моему  - это дети оглупели


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А почему падали? по недосмотру?

 какой недосмотр то? 7 летний падает. да это дети дебильные стали

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
А почему падали? по недосмотру?
Уже не уверена. Но официальная версия да, недосмотр. И куры в голос- ах, бедные- несчастные родители, ах, какое тяжелое испытание для них, ска. Из выпавших младшему ребенку 11 месяцев, старшему 7 лет. От подросших детей избавляются другими способами, по другому я эти случаи уже не вижу, только так. Не следить за маленькими детьми, не воспитывать подрастающих, не общаться с ними, не учить их элементарным вещам, что это, если не злой умысел?!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
по моему  - это дети оглупели
Свет, у тупых родителей редко бывают умные дети.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Я не могу такое читать....ну почему девочка никому не пожаловалась на психическую мать? 14 лет это ведь не 4  :facepalm:
Ужас....
А зачем жаловаться? Одного заявления матери на родительском собрании о том, что едят два раза в неделю было достаточно, чтобы забрать ребенка из такой семьи. Мать-- психически больная, но ведь все остальные нормальные? Педагоги, соседи?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Уже не уверена. Но официальная версия да, недосмотр. И куры в голос- ах, бедные- несчастные родители, ах, какое тяжелое испытание для них, ска. Из выпавших младшему ребенку 11 месяцев, старшему 7 лет. От подросших детей избавляются другими способами, по другому я эти случаи уже не вижу, только так. Не следить за маленькими детьми, не воспитывать подрастающих, не общаться с ними, не учить их элементарным вещам, что это, если не злой умысел?!
Ты знаешь, иногда бывают просто глупые родители. У мужа моей знакомой есть сын от первого брака, так у них с женой несколько лет назад 11-месячный ребенок выпал с 10 этажа. Им было жарко, и они окно не закрыли, когда спали. А поднять жопы, когда дите проснулось, не сподобились, дите с мамой на диване у окна спало. Ну, ясно, как все случилось.
А у другой дуры трехлетний на противомоскитной сетке спланировал, но там третий этаж и упал на кусты, плюс сетка спасла.  Но когда не единичные случаи - тут вообще не знаю, что думать.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
И куры в голос- ах, бедные- несчастные родители, ах, какое тяжелое испытание для них, ска.

На днях муж пришёл с работы... я стока матов не слышала от него за многа-мгога-многа лет совместной жизни  :facepalm: Рассказывает вечернее происшествие. Санаторий. Ребёнка полутора лет поймал парень охранник... чудом поймал!!! прямо под окнами шёл, хорошая реакция, молодой, сильный.. Короче, повезло дитю! С 3 этажа дитё летело!!! А мамо - здесь много смайлов  :swearing: :swearing: :swearing: :swearing: сказало спасибо и побежало жалиться в Администрацию , что подоконники в номерах низкие!!!! Дуро-мамо вышло в соседнюю комнату, оставило ребенка  при открытых окнах, но виноват кто угодно, кроме неё!!!! Это уже даже не курица... те вылупившихся цыплят ещё как стерегут!!И не сссука - поди подойди к щенятам.. Это просто ... человеческая тупая самка...  :facepalm:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Ты знаешь, иногда бывают просто глупые родители. У мужа моей знакомой есть сын от первого брака, так у них с женой несколько лет назад 11-месячный ребенок выпал с 10 этажа. Им было жарко, и они окно не закрыли, когда спали. А поднять жопы, когда дите проснулось, не сподобились, дите с мамой на диване у окна спало. Ну, ясно, как все случилось.
А у другой дуры трехлетний на противомоскитной сетке спланировал, но там третий этаж и упал на кусты, плюс сетка спасла.  Но когда не единичные случаи - тут вообще не знаю, что думать.
В прошлом году у одной такой умницы ребенок выпал с сеткой на крышу пристроенного магазина, второй этаж, жив. Мамаша стояла и смотрела в окно, как к ее ребенку на раскалённую крышу лезли прохожие, не дожидаясь мчсников. Потом еще в группе от нарда шокированного отгавкивалась и проклинала всех, кто посмел ей написать, что она безмозглая и безответственная. Аргумент- а попробуйте- ка уследить за двумя детьми.
Что происходит, в какой момент дебилы решили массово размножаться? Зачем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.