25 Апреля 2024, 14:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Тема: Утро без боли: эффективное средство от похмелья за копейки из того, что под руко  (Прочитано 3608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2018, 14:42
Ответ #30
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мне не пошел совсем. От похмелья не пробовала, но в показаниях написано.)
Я тоже гипотоник. Понимаю.))  Зато по опыту наблюдала эффект в разных ситуациях. Не похмелья  :)8  Сейчас как раз маме колем. 


09 Июля 2018, 14:54
Ответ #31
Оффлайн

Tatyana25


Я тоже гипотоник. Понимаю.))  Зато по опыту наблюдала эффект в разных ситуациях. Не похмелья  :)8  Сейчас как раз маме колем. 
Да мне тоже помог, даже за 3 дня. Не совсем, конечно, но терпеть можно

09 Июля 2018, 14:55
Ответ #32
Оффлайн

Честно


Все же склоняюсь к шипучему аспирину, а потом уже и рассол, и борщ, и сок томатный, и минералочки, и все, что душа просит  :xixixi: :flower3:
Томатный сок с минералкой и наваристый супчик!! Пять баллов!


09 Июля 2018, 15:32
Ответ #33
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

Я смотрю тема актуальна как никогда! :laughy: :gigigi:
Сам не разу не страдал похмельным синдромом и к счастью даже не знаю, что это такое. :gigigi: :flower3:

09 Июля 2018, 15:35
Ответ #34
Оффлайн

Tatyana25


Я смотрю тема актуальна как никогда! :laughy: :gigigi:
Сам не разу не страдал похмельным синдромом и к счастью даже не знаю, что это такое. :gigigi: :flower3:
Счастливый человек!  :xixixi:


09 Июля 2018, 20:36
Ответ #35
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Девочки,никто не написал ...... Пью я немного и нечасто,но всё равно с утра иногда бывает не айс)))) Совет дала подружка (никакой алкозельцер не помог) а помогла баночка «отравы»... Запаситесь на утро баночкой (мне помогает кока-кола ,или пепси) ,подруга моя пьёт фанту,гадость жуткая,там столько химыты,но как похмелин -лучше средства нет))))

09 Июля 2018, 20:43
Ответ #36
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я смотрю тема актуальна как никогда! :laughy: :gigigi:
Сам не разу не страдал похмельным синдромом и к счастью даже не знаю, что это такое. :gigigi: :flower3:
Значит ты ничего в этой жизни не видел и не пробовал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: