20 Апреля 2024, 01:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Такой Грозный не покажут туристам  (Прочитано 4246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2018, 18:03
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, я тоже уважаю ВЕРУ. Вера свята. Тоже не попрусь в короткой юбке в храм, ни в буддисткий, ни в костел, н и в синагогу,и тд. Другое дело обычаи.
Свинина харам не по обычаям, а по вере. Которую вы вроде уважаете.


08 Июля 2018, 18:06
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А можете дождаться. Как немцы,французы и тд. Жаль, что история других народов Вас ничему не научила. Прямо пятая колонна в действии
Херасе. Когда вы там хотите свинину есть, это ничетак. А когда они тут - совершать намаз, это обожимойменяэтооскорбляет.

08 Июля 2018, 18:16
Ответ #32
Оффлайн

Merkala


Херасе. Когда вы там хотите свинину есть, это ничетак. А когда они тут - совершать намаз, это обожимойменяэтооскорбляет.
???? я живу в  городе, где давно живут люди разной веры. если будут совершать намаз, б уду только уважать, так как саму меня не хватает даже на пост. Я против этой  театральной показухи, с читаю,что молитва ВСЕВЫШНЕМУ сугубо интимное дело. Но дело не в вере, не в молитве и тд! Дело в навязывании своего образа жизни, к которому привыкли в своём ауле.   


08 Июля 2018, 18:21
Ответ #33
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А можете дождаться. Как немцы,французы и тд. Жаль, что история других народов Вас ничему не научила. Прямо пятая колонна в действии
да-да, все кто, приходя в гости, не качают своих прав и не устанавливают свои порядки - пятая колонна... есть понятие воспитания, культуры и уважения.. хотя о чем это я...

08 Июля 2018, 18:22
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне никто ничего не навязывает. На том бы я с вами, в принципе, и раскланялась. Не моя забота решать чужие половые и не очень проблемы.


08 Июля 2018, 18:23
Ответ #35
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Мне никто ничего не навязывает. На том бы я с вами, в принципе, и раскланялась. Не моя забота решать чужие половые и не очень проблемы.
чей-то сразу раскланялась?! а срач???!!!
(кликните для показа/скрытия)

08 Июля 2018, 18:24
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

чей-то сразу раскланялась?! а срач???!!!
(кликните для показа/скрытия)

Мы мирные люди, к тому же сами не местные...  :laughy:
А ты посрись, раз душа просит.

08 Июля 2018, 18:26
Ответ #37
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Мы мирные люди, к тому же сами не местные...  :laughy:
А ты посрись, раз душа просит.
с превеликим удовольствием!!!  а то скоро совсем хватку потеряю  :( :( :(


08 Июля 2018, 18:36
Ответ #38
Оффлайн

Merkala


собака-кусака, ???опустились до оскорблений?! КАКИЕ ПОЛОВЫЕ проблемы? у меня муж младше на 9,5 лет! как говорится:у кого чего болит...

08 Июля 2018, 18:37
Ответ #39
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


08 Июля 2018, 18:38
Ответ #40
Оффлайн

Merkala


да-да, все кто, приходя в гости, не качают своих прав и не устанавливают свои порядки - пятая колонна... есть понятие воспитания, культуры и уважения.. хотя о чем это я...
Вы внимательно читали?

08 Июля 2018, 18:40
Ответ #41
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Вы внимательно читали?
весьма, вы, кажется, ратуете за то чтобы прогнуть под себя мир?!

08 Июля 2018, 18:47
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я ещё хотела бонусом спросить: кто там в Нальчике более лютый - кабардинцы или балкарцы?
На отдыхе в Болгарии общались с семьёй оттуда, по виду типичные казак и казачка. Не жаловались, кстати. Хотя разговор заходил. Говорили: приезжайте, у нас народ такой гостеприимный и природа обалденная.
*Я не срусь, если чё*

08 Июля 2018, 18:49
Ответ #43
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


08 Июля 2018, 18:55
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: не говори "гоп"
Да блинннн. Стоило мне поменять местами слова в идиоме "это не моя половая проблема", тут же амбиции взыграли до потолка...
Я уж лучше в сторонке постою.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 22:48
от Мария Петрова
"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 75
Просмотров: 2722
Последний ответ Вчера в 11:56
от Ториша
Была такая Страна

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 562
Последний ответ 11 Апреля 2024, 00:29
от 321
Природные красоты со всего света: удивительные места на нашей планете

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 778
Последний ответ 11 Апреля 2024, 06:10
от Виктория А
В Сочи расцвело дерево грешника

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 884
Последний ответ 07 Апреля 2024, 16:16
от Натуська