19 Апреля 2024, 10:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 3. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: Нет там никаких грибов с глазами!!!  (Прочитано 3109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2018, 23:04
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака:flower3: спасибо за рассказ!  :wub:

Так вот откуда была фотка с прыжком))))))
Да! Она меня загоняла как раз накануне похода к врачам. Где мне запретили прыгать  :laughy:


04 Июля 2018, 23:05
Ответ #31
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пиночетинка, привет! Пропала совсем, дача?

04 Июля 2018, 23:09
Ответ #32
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Наташ,  огромное спасибо за очерк!  Ты всегда так колоритно описываешь ваши путешествия,  что хочется сорваться и махнуть в те места!  А уж после фоток появляется ощущение,  что ты уже там и находишься...
(Тебе бы в экскурсионной журналистике было бы самое место)


04 Июля 2018, 23:14
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташ,  огромное спасибо за очерк!  Ты всегда так колоритно описываешь ваши путешествия,  что хочется сорваться и махнуть в те места!  А уж после фоток появляется ощущение,  что ты уже там и находишься...
(Тебе бы в экскурсионной журналистике было бы самое место)
Я на сайтах туристических такие опусы совершенно бесплатно оставляю. Для журналиста нет образования.

04 Июля 2018, 23:50
Ответ #34
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Я на сайтах туристических такие опусы совершенно бесплатно оставляю. Для журналиста нет образования.

Не льщу,  ну правда реальная польза,  это не сухие факты и названия,  при чтении ощущаются пережитые эмоции)


04 Июля 2018, 23:59
Ответ #35
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

собака-кусака, спасибо  за  экскурсию  :flower3:  всё  понравилось очень и фото  и  рассказ  :268: :268:  ты  как всегда  на  высоте попрыгунья  :xixixi: :lasso3:  обе  красотки  с Катрин  :kiss04:

05 Июля 2018, 01:24
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Добробабушка, спасибо!
Как ваше ничего? Совсем не видимся.

05 Июля 2018, 01:26
Ответ #37
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Неужели в воздушно-десантное? В Рязани только один ВУЗ, гремящий на всю Россию, и это он. Желаю парню удачи, хоть и тяжело придется (у меня несколько знакомых его закончили).

Спасибо, что прочли  :flower3:
Десантное, конечно,но и Радиоинститут в советские времена был известен O:-)  Спасибо,Наташа,за теплые воспоминания Мои родители там похоронены,прожили там последние 40 лет жизни И я и в Константиново ездила,конечно,и на озеро Ласковое там в лесу Но в прошлом году продала там квартиру, больше не побываю уже :(  А места там богатые, Мещера,природа дивная
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 01:29 от Логви »


05 Июля 2018, 01:31
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


05 Июля 2018, 01:53
Ответ #39
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, спасибо!
Как ваше ничего? Совсем не видимся.
я по возрасту  O:-) :happens:  редко пишу сейчас инет барахлил и в субботу сдох нарушен кабель крысами в щитовой  :( O:-)  подождала чтоб починили да рассердилась и сменила провайдера  :xixixi: :bita:(  внука озадачила  :happens: он сессию сдал и 2-3 дня свободен до практики  вот и сделал заявки  :)8 O:-) ) ...   

05 Июля 2018, 01:55
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

я по возрасту  O:-) :happens:  редко пишу сейчас инет барахлил и в субботу сдох нарушен кабель крысами в щитовой  :( O:-)  подождала чтоб починили да рассердилась и сменила провайдера  :xixixi: :bita:(  внука озадачила  :happens: он сессию сдал и 2-3 дня свободен до практики  вот и сделал заявки  :)8 O:-) ) ...   
Ну ладно, не пропадай!

05 Июля 2018, 02:19
Ответ #41
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я по возрасту  O:-) :happens:  редко пишу сейчас инет барахлил и в субботу сдох нарушен кабель крысами в щитовой  :( O:-)  подождала чтоб починили да рассердилась и сменила провайдера  :xixixi: :bita:(  внука озадачила  :happens: он сессию сдал и 2-3 дня свободен до практики  вот и сделал заявки  :)8 O:-) ) ...   
Таня,а я сейчас кайфую со своим на даче Родители-то вечно на работе,а он мне ямы копает,воду носит,даже готовит иногда,пока я на участке копаюсь :xixixi:  лепота

05 Июля 2018, 02:26
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Таня,а я сейчас кайфую со своим на даче Родители-то вечно на работе,а он мне ямы копает,воду носит,даже готовит иногда,пока я на участке копаюсь :xixixi:  лепота
*Затягивает бойко* а воооот кому ангела сущего, скоро 18, может, лаже на журфак поступит!

Как же я люблю таких парней! У меня старший племянник тоже золото.

05 Июля 2018, 02:30
Ответ #43
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Таня,а я сейчас кайфую со своим на даче Родители-то вечно на работе,а он мне ямы копает,воду носит,даже готовит иногда,пока я на участке копаюсь :xixixi:  лепота
Светик а у моего  практика в НИИ каком то до 20.07 ..а помогает дома с Матвейкой занимается  (  шарлотку испекли в понедельник  :xixixi: учил брата  :happens: ) по магазам ходит да на курсы вождения ходит вечером   а на дачу пока только родители ездят всё что то достраивают   и сажают деревья и кусты  :)8 O:-) :xixixi:  мы поедем как поспеет что то  :268: :flower3:  и отцу  помочь на стройке века очередного объекта вроде веранду или ещё что то там я не вникаю и приезжаю к результату что стука не слышать иль пилу какую нить  :laughy: :laughy: :happens:
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 02:34 от Добробабушка »

05 Июля 2018, 02:39
Ответ #44
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Добробабушка, Логви, золотые мои, здоровья вам!  :love005:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7847
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5861
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3416
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди