25 Апреля 2024, 02:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Вот оно какое моё лето .  (Прочитано 1429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2018, 15:48
Прочитано 1429 раз
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

15
Не планировала участия в этом конкурсе , всемогущий Гугл сумел-таки скорректировать мои планы  когда из хаоса видео и фото создал фильму  :laughy:
Для меня это ежедневные прогулки по морю )))морю травы ))) для собы моей сафари  :xixixi: любит за ящерицами и стрижами гоняться  , если сидит на руках - мошек ловит аки заправская лягуха :xixixi: сафари перемежается с выпасом  :xixixi: наверное в прошлой жизни она козой была  :xixixi: а для вас этот фильм  будет самым настоящим путешествием )))

(кликните для показа/скрытия)


03 Июля 2018, 16:05
Ответ #1
Оффлайн

Эллочка- людоедка



03 Июля 2018, 16:07
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



03 Июля 2018, 16:08
Ответ #3
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Спасибо. Мне понравилось. Обожаю травы на ветру. Сердце ёкает. Когда -то в походы ходила,так через луга как будто летишь или плывёшь..
И музыка симпатичная. :flower3: :flower3: :flower3:

03 Июля 2018, 16:10
Ответ #4
Оффлайн

Айка

Колючая команда



03 Июля 2018, 16:37
Ответ #5
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Мне фильм очень понравился :flower3: А собачка просто чудо :flower3: :flower3: :flower3:

03 Июля 2018, 16:38
Ответ #6
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Собачка прикольная)))
не то слово ))) 4 кило шкодства и океан взаимного обожания  )

03 Июля 2018, 16:45
Ответ #7
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Спасибо. Мне понравилось. Обожаю травы на ветру. Сердце ёкает. Когда -то в походы ходила,так через луга как будто летишь или плывёшь..
И музыка симпатичная. :flower3: :flower3: :flower3:
гуляем рядом с домом ) на горе вокруг церкви ) до собачьей площадки редко добираемся


03 Июля 2018, 16:52
Ответ #8
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Ааааа какая классная доминошка!!!! Глаза,окрас суперрррр!!!!!!

03 Июля 2018, 22:46
Ответ #9
Оффлайн

Елена56


 
не то слово ))) 4 кило шкодства и океан взаимного обожания  )
  :flower3: :flower3: :flower! Жирноват, но душка!

03 Июля 2018, 23:13
Ответ #10
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

   :flower3: :flower3: :flower! Жирноват, но душка!
девочка) она стройняшка , подвижная очень , утром со мною бегает , вечером просто шагом километра 4 наматываем )

03 Июля 2018, 23:22
Ответ #11
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Ааааа какая классная доминошка!!!! Глаза,окрас суперрррр!!!!!!
берёзка она у меня ) у неё шерсть белая , а на коже пятна черные . Берёзкой её один мальчишечка лет пяти назвал ) Мы вечером гуляли и под дождик попали , забежали в подъезд , у лифта народ столпился . дождались , зашли ))) ещё у лифта все наперебой её инь-янь , день-ночь , белый Бим черное ухо называли , один мужик упрекнул меня в жадности  :laughy: пожадничала купить краски докрасить ей мордаху  :laughy: а мальчишечка молчал, молчал , выслушал всех и подытожил "Берёзка она " . Ей уже год был и менять кличку было поздно , но Берёзка - самое точное ))) иногда так её называю )

28 Июля 2018, 11:51
Ответ #12
Оффлайн

Liliyamia

Профиль на проверке

У нас рядом с домом тоже такие луга с травами есть! А собачка прямо милота зашкаливает))))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: