19 Апреля 2024, 14:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тайга 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Тема: Возвращение Венца на телестройку  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2018, 13:22
Прочитано 1739 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

8

ссылка
Из прошлого
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)



21 Июня 2018, 13:33
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ну не надо(( Ну пожалуйста!!!  :pray2: :pray2: :pray2: Как увидела в анонсе жирную лоснящуюся морду(((( Зачем он????????? Итак половину уже не смотрю(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

21 Июня 2018, 13:38
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ну не надо(( Ну пожалуйста!!!  :pray2: :pray2: :pray2: Как увидела в анонсе жирную лоснящуюся морду(((( Зачем он????????? Итак половину уже не смотрю(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да они уже не знают кем разбавить это тухлое болото
Вот всех и тащат назад


21 Июня 2018, 13:44
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Да они уже не знают кем разбавить это тухлое болото
Вот всех и тащат назад
И ведь последнее время приходят нормальные люди, но их либо сразу не берут, либо через неделю вышибают, либо сами быстренько убегают, поняв-куда попали((((  O:-) O:-) O:-)

21 Июня 2018, 13:46
Ответ #4
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

года 2 уже дурку не смотрю-неинтересно

но на венца--пару серий посмотрю
понастальгирую

а вобще надо василину вернуть


21 Июня 2018, 13:56
Ответ #5
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Зачем этого больного клоуна брать? Что, давно никто не был оплёван? ОРГИ совсем придурки стали, ничего хорошего не могут придумать. Закрывайте тогда этот притон.  O:-)

21 Июня 2018, 14:56
Ответ #6
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Просто без старых участников ниточка к истокам шоу потеряется, на новые мордашки не сильно надоедает смотреть, но люди привыкли к цикличности, природа нас такими создала, нас радует что все еще можно повторить, также как со временем года........может они по этому принципу тянут всех обратно, чтобы не нарушать баланс восприятия и держать зрителя в равновесии..

21 Июня 2018, 14:57
Ответ #7
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ничего не получится. Он уже не тот. Запал прошёл, да и повзрослел.


21 Июня 2018, 16:35
Ответ #8
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке


21 Июня 2018, 17:27
Ответ #9
Оффлайн

Айрен


Ни кто не смотрит д 2 ,но все комментируют)))Врушки  :hihihihi:

21 Июня 2018, 17:34
Ответ #10
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Ни кто не смотрит д 2 ,но все комментируют)))Врушки  :hihihihi:
Почему врушки? Не смотрю, но в курсе некоторых, особо важных, событий. Всё же на плитку приносят и обсуждают, для меня так ещё интереснее. Время не трачу, но все знаю.  :xixixi:

21 Июня 2018, 17:39
Ответ #11
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Ни кто не смотрит д 2 ,но все комментируют)))Врушки  :hihihihi:
Почему никто? Я 15 лет смотрю, никак не могу отцепиться, что бы он провалился в тартарары.  :laughy: :xixixi:

21 Июня 2018, 17:42
Ответ #12
Оффлайн

Айрен


Почему врушки? Не смотрю, но в курсе некоторых, особо важных, событий. Всё же на плитку приносят и обсуждают, для меня так ещё интереснее. Время не трачу, но все знаю.  :xixixi:
Я без претензий ,любя  :flower3:

21 Июня 2018, 18:33
Ответ #13
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Почему никто? Я 15 лет смотрю, никак не могу отцепиться, что бы он провалился в тартарары.  :laughy: :xixixi:
:flower3: :applo2: Аналогично!
Дочь раньше троллила мну, грила - фу, как можна смотреть это дерьмо?
Потом чёта поняла, созналась - я ведь тебя САМА подсадила на него!
Я сказала - вот и не кашляй в мою сторону! Оттакот! Хомяки ведь для
нас - как паршивая "родня" стали! Хорошо што далёкая! (шучу!) :gigigi: :laughy:

21 Июня 2018, 18:38
Ответ #14
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Боже упаси от этого урода! Ну что он может показать?!
Очередную жанитьбу "бальзаминова"? ПошОл бы он лесом!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: