13 Мая 2024, 09:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: эфирное бесплатное цифровое тв  (Прочитано 2951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июня 2018, 00:55
Ответ #30
Оффлайн

ВВС18


У меня тоже телеки-смарт. Чаще использую для просмотра через приложения или с флешки..

Вот и я так делала года 2, не зная всех возможностей этих супер-технологий. Сколько времени зря пропало, а на самом деле все очень просто и интернет Вам в помощь, там инфы по смарт технологиям завались, и все понятно и элементарно. Или спрашивайте, что знаю, всем поделюсь)


13 Июня 2018, 03:49
Ответ #31
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Вот и я так делала года 2, не зная всех возможностей этих супер-технологий. Сколько времени зря пропало, а на самом деле все очень просто и интернет Вам в помощь, там инфы по смарт технологиям завались, и все понятно и элементарно. Или спрашивайте, что знаю, всем поделюсь)
плейлист дать?

13 Июня 2018, 09:11
Ответ #32
Оффлайн

ВВС18


плейлист дать?

Давайте, плейлисты лишними не бывают. У меня тоже есть отличные плейлисты, Вам дать?))))


13 Июня 2018, 09:54
Ответ #33
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Если у Вас смарт телевизор после 2012 года, могу помочь. Минуснула нечаянно  :happens:
Да.  :flower3: Помогите пожалуйста неразумной женщине  :xixixi: Смарт LG 2013 года.  :flower3:

13 Июня 2018, 17:30
Ответ #34
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Давайте, плейлисты лишними не бывают. У меня тоже есть отличные плейлисты, Вам дать?))))
Хотела в личку, а Вам еще нельзя, напишу тут. Эту ссылку вставляте в Внешние плейлистыссылка  на приложении SSIPTV и за ваш плейлист буду благодарна.  :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 17:31 от blonda9 »


13 Июня 2018, 17:43
Ответ #35
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

   на приложении SSIPTV   пришлось скрином, а то он просто ссыль дает, в ручную впишите Внешние плейлисты

13 Июня 2018, 17:44
Ответ #36
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Хотела в личку, а Вам еще нельзя, напишу тут. Эту ссылку вставляте в Внешние плейлистыссылка  на приложении SSIPTV и за ваш плейлист буду благодарна.  :flower3:
Спасибо, попробую разобраться

13 Июня 2018, 18:50
Ответ #37
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Спасибо, попробую разобраться
В личку хотела, но у Вас заблокирована.  :happens: :flower3:


13 Июня 2018, 20:37
Ответ #38
Оффлайн

ВВС18


Хотела в личку, а Вам еще нельзя, напишу тут. Эту ссылку вставляте в Внешние плейлистыссылка  на приложении SSIPTV и за ваш плейлист буду благодарна.  :flower3:

 ссылка 

Свеженький на июнь, у меня все каналы работают. Работает на отт плеер и на пирс тв, на других виджетах не пробовала. Фильмы есть 2015=2018 штук 500 в одном листе. Хотите?

13 Июня 2018, 20:40
Ответ #39
Оффлайн

ВВС18


ссылка 

Свеженький на июнь, у меня все каналы работают. Работает на отт плеер и на пирс тв, на других виджетах не пробовала. Фильмы есть 2015=2018 штук 500 в одном листе. Хотите?

Лист у меня тот же, что и у Вас, только разглядела)))))

14 Июня 2018, 03:25
Ответ #40
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Лист у меня тот же, что и у Вас, только разглядела)))))
Вот и поделились  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: А кино я в тырнете смотрю, но спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: