28 Марта 2024, 15:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко

Тема: Смертельное оружие красоты  (Прочитано 6512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2018, 05:36
Прочитано 6512 раз
Оффлайн

Шенлун


33


Kamirenworld@ponomarev_andrei ❤️ Поздравляем 🍾🥂 С моей @alesya_shikun на взрывном, провокационном, горячем показе #андрейпономарев #запискиохотницы #искусительницы

   Звезда заблещет на показе мод.
   Алеся ей комбезик старый подберет,
   И туфельки от транса выглядят лайтово,
   К захвату принца всё давно готово!
   
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 05:43 от Шенлун »


31 Мая 2018, 05:47
Ответ #1
Оффлайн

Дуня13



31 Мая 2018, 05:49
Ответ #2
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Как такое мероприятие пропустить?))
(кликните для показа/скрытия)


31 Мая 2018, 05:57
Ответ #3
Оффлайн

Шенлун


Как такое мероприятие пропустить?))

   "Ик... ик... вы такоооой интересный прынц!"- сказала изрядно поюзанная золушка, игриво ковыряя пол,  носком туфелек 45 размера...
     - ррааазррешите познакомиться?
     - я  нежный мотылек, еще не слышавший слов любви....

31 Мая 2018, 05:58
Ответ #4
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Шенлун, блин! Я подумала, что все ещё сплю и сюрр вижу :xixixi: Лепс стал теткой :laughy:
Нельзя такое рано утром показывать :xixixi:
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 06:01 от Тигрёнок »


31 Мая 2018, 06:00
Ответ #5
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

   "Ик... ик... вы такоооой интересный прынц!"- сказала изрядно поюзанная золушка, игриво ковыряя пол,  носком туфелек 45 размера...
     - ррааазррешите познакомиться?
     - я  нежный мотылек, еще не слышавший слов любви....
:D  :D надеюсь,это не прынц))

31 Мая 2018, 06:00
Ответ #6
Оффлайн

Шенлун


Тигрёнок, гыыы. Эт не я!  :laughy: эт звезда выползла откель не возьмись.  Но лепс то хоть поет! А эта, похоже, не петь, не рисовать....  :laughy:

31 Мая 2018, 06:02
Ответ #7
Оффлайн

Шенлун




31 Мая 2018, 06:04
Ответ #8
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Тигрёнок, гыыы. Эт не я!  :laughy: эт звезда выползла откель не возьмись.  Но лепс то хоть поет! А эта, похоже, не петь, не рисовать....  :laughy:





Судя по комбезу измятому, прямо с работы примчалась трудолюбивая Элечка :xixixi:

31 Мая 2018, 06:08
Ответ #9
Оффлайн

Шенлун


Тигрёнок,  если честно, я ржу...
У нее вид бомжа с перепоя. Штанцы перекосило. Рукав один подвернут. Комбез ей короткий. Из алесиных развалов похоже.
     Нуу  прям образцовая мамочка выглядит именно так.  :laughy:

31 Мая 2018, 06:09
Ответ #10
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда


31 Мая 2018, 06:34
Ответ #11
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

УЖОООССС!!!! Интересно потрепанная рваная джопа про дочулю опять не словца. А нуда нуда -Элиночка же идеал. Где стиль и тонкая кожа?

31 Мая 2018, 06:36
Ответ #12
Онлайн

Dani

Колючая команда

Комбез у Карги великолепный!  :laughy:  Сикось накось набекрень и помятая напрочь тряпка!

31 Мая 2018, 06:42
Ответ #13
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

В сэконд-хенде чтоли одевалась? 

31 Мая 2018, 06:47
Ответ #14
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Я бы в таких нарядах постеснялась даже мусор выносить  :laughy:
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 07:05 от elenaershova »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: