26 Апреля 2024, 20:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Рапунцели в торговом центре- видео и комментарии очевидца  (Прочитано 2752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2018, 08:19
Прочитано 2752 раз
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

17
Воооо, смотрите, бренды шляются по итальянским бутикам😂😂😂 Вот, объясните мне: НУ ЧТО ТАКОГО, В ТОМ, ЕСЛИ ТЫ ПРИЗНАЕШЬСЯ, ЧТО ТЫ КУПИЛА ПЛАТЬЕ, НАПРИМЕР, В ЗОЛЛЕ? Ну зачем постоянно врать об итальянском шмотье? Просто не понимаю!!!! Хоть бы раз правду сказала... Хоть бы раз в жизни в чем то честно призналась...
(кликните для показа/скрытия)


Не могу не поделиться. Сегодня были в тц Новомосковском увидели бренданутую семейку. В жизни скажу также общаются между собой как и на экране. Так получилось что шли по магазинам в одном направлении с ними. Только в Глорию Олечка не зашла, хотя долго думала. За все минут 20 что мы бродили рядом с ними по этажу, в коляску никто ни разу не заглянул, в магазинах они ничего не купили и сложилось впечатление, что они просто показательно гуляют, ждут пока с ними сфотографируются или попытаются в Коляску заглянуть. Кстати, не знаю как Оле не жарко было в зимнем пуховике. #мнениятелезрителей_dom2tnt #дом2мнениетелезрителейбудетуслышано #дом2мнениетелезрителей #дом2новости #дом2 #тнт #дом2новости #дом2натнт #дом2тнт #люблюдом2 #дом2участники #рекламавинста #реклама #рекламируй #рекламавсети #пиар #продвижение #бородина #бузова #мнение #моёмнение #дмитрийдмитренко #рапунцель


.......Если я с друзьями и ребёнком приехала в тц и встретила там Рапу и получилось что 20 мин ходила на этаже по магазинам концепт клаб, инсити, твоё и т.д и в тоже время они там ходили то сзади нас, то впереди, не значит что я ебанутая и ходила за ними на руках с ребёнком. Меня привлекло внимание доверху закрытая Коляска и что Оля несколько раз из сумки брала воду, но даже не заглянула в коляску и что с таким маленьким ходят по Магазинам в душном тц и по Летуаль (я туда до сих пор с ребёнком не хожу из за запахов) и в брендовых пуховике в +12. Вот и все. Я не оскорбляла ни Олю, ни Диму, ни одного из подписчиков, а вы на меня всех собак спускаете. Я просто выбралась в тц и просто встретила их #мнениятелезрителей_dom2tnt
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 08:25 от Рогнеда »


26 Апреля 2018, 08:54
Ответ #1
Оффлайн

ASTRAL009


Автор внимания не обращайте, а этой семейке епнутых в дурку вместе к коляской надо🚑🚑🚑

26 Апреля 2018, 09:06
Ответ #2
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

я думаю, ходят по бутикам в надежде, что кто-то предложит вещи за рекламу. Раз вообще ничего не покупают, а таскаются по торговому центру


26 Апреля 2018, 09:11
Ответ #3
Онлайн

Лена 1955


Вот и ходила в пуховике, надеясь, что плащик кто-то подарит!

26 Апреля 2018, 10:08
Ответ #4
Оффлайн

Ведь Ма


Так надо было подойти .толкнуть лоха и снять есть ли кто в коляске
И вкрыть эту гнилую лживую семейку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 21
Просмотров: 930
Последний ответ Сегодня в 20:10
от Юлич
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2198
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1170
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1012
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1694
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha