19 Апреля 2024, 15:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга

Тема: Алена Савкина. Дмитренко должен осознать свою вину.  (Прочитано 1373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2018, 06:05
Прочитано 1373 раз
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

9
Алена Савкина. Дмитренко должен осознать свою вину

Алена Савкина будет добиваться того, чтобы Дмитрий Дмитренко принёс извинения теще.  Алена Савкина:  - У Оли с Димой на данный момент все хорошо, все наладилось когда улетела мама. Но Дима попрежнему не принимает то, что он виноват перед мамой, потому что мама до сих пор на него обижена, говорит - пока он не извинится передо мной, я этого просто так не оставлю. Оле тоже обидно за маму, что Дима так с ней поступил, просто дома она не хочет поднимать этот разговор, о том что Дима все таки должен извиниться. Она естественно надеется на то, что Дима приезжает сюда на поляну и здесь объясню ему я. Но Дима продолжает конфликтовать и со мной, и с Ильей, стоит на своём, хотя ему пытаются объяснить и коллектив и ведущие.  Ну а мамочка, конечно же, в скором времени прилетит обратно. Думаю, что пока она будет жить на поляне, и мы все равно будем пытаться достучаться до Дмитренко, чтобы он понял свою ошибку. И я буду добиваться того, чтобы он принёс извинения моей маме. Оля сейчас с малышкой, ей конечно нужно спокойствие, она не хочет никаких конфликтов дома. Сейчас Дима более-менее спокойный, и Оля понимает, что если она снова подымет эту тему, Дима опять побежит из дома, начнутся выяснения отношений, что ей в принципе не нужно. Так что, я, мама и Илья будем добиваться правосудия, чтобы Дима свою вину осознал. А у нас с Ильей все хорошо, не ругаемся, тьфу тьфу тьфу, не дай Бог!! Мы очень ждём маму, мы всегда рады когда она приезжает к нам в гости, в отличие от Димы Дмитренко.


26 Апреля 2018, 06:24
Ответ #1
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

эта Савкина мерзкая девица. Подливает масла в огонь, не устает травить Тоися

26 Апреля 2018, 08:07
Ответ #2
Онлайн

Cакура

Колючая команда

Димона  надо  лечить,  пока  не  поздно  и  так  слабенький  на  голову,  а  тут  ещё  навалилась  целая  орда  неадекватных  родственников   :facepalm:


26 Апреля 2018, 08:42
Ответ #3
Оффлайн

таран

Колючая команда

Плюнул бы на всё, и слинял....не помрет....Вот где был бы шок.....Всей семейке

26 Апреля 2018, 09:57
Ответ #4
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ох уж эта семейка правдоискателей! Да вам всем нужно ноги мыть ДимАчке, Рапка и ТВ - за то, что осчастливил неликвидную девушку, Алена и Ябба - за то, что спарились и продолжают паразитировать на этой теме!


26 Апреля 2018, 11:39
Ответ #5
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Так что, я, мама и Илья будем добиваться правосудия, чтобы Дима свою вину осознал.
Собралась стая шакалов, не отпустят они Дмитренко, они вампирят его... чем ещё заняться на проекте. Неплохая тема, да и старая портовая  плохая девочка :swearing:  целенаправленно присасывается к проекту...
А нам это всё зачем? Пусть маханша выясняет отношения и "ищет правду" из дома, сидя во Владике... Нет, тащится обратно в Москву.
А вот был бы Димка поумней, взял бы и уехал "навестить"  мамочку... что бы делала эта свора, сначала повизжали бы... а потом...! Орги, АУ! Вот это уже интересно будет, и "пластиночка новая" - "Лохопед, наконец, взбрыкнул!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1911
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1331
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 705
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 892
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3756
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111