04 Мая 2024, 00:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от irinka5 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит.....  (Прочитано 6975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2018, 13:17
Ответ #60
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

мне одной кажется, что Диана с Камиллой практически одно лицо?! Обе бесцветные, с тяжелыми подбородками и некрасивыми мужскими носами... и да, никогда не считала Диану красоткой - мосластая крупная баба с грубым лицом. В ней, впрочем как и в Камилле, нет изящества и грации - мое ИМХО  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Они аристократки...и по российским меркам им срать как относятся к ним не их подданные...
Англичане вообще страшненькая нация, но они не комплексуют, пластику почти не делают... я про рожденных с золотой ложкой...
У каждого свои ценности в жизни.
Пролежать на операционных столах, потом восстанавливаться, потом лечиться от осложнений... сложная жизнь для искусственных тёток...
Всё ж уважаю сильных, симпатичных душой и харизмой...
Целеустремленность в переделке своего тела у меня не вызывает восхищения...Дутыши... :lol:


26 Апреля 2018, 13:18
Ответ #61
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Не знаю, как для кого, а для меня это пример любви длинною в жизнь и несправедливости . Это не Камилла носит драгоценности Дианы, а Диана носила драгоценности предназначенные для Паркер. Не дали Чарльзу жениться на той, кого любил, вот и случилась трагедия, все были несчастны. Королева признала это, как одну из своих самых больших ошибок.

26 Апреля 2018, 13:19
Ответ #62
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Они аристократки...и по российским меркам им срать как относятся к ним не их подданные...
Англичане вообще страшненькая нация, но они не комплексуют, пластику почти не делают... я про рожденных с золотой ложкой...
У каждого свои ценности в жизни.
Пролежать на операционных столах, потом восстанавливаться, потом лечиться от осложнений... сложная жизнь для искусственных тёток...
Всё ж уважаю сильных, симпатичных душой и харизмой...
Целеустремленность в переделке своего тела у меня не вызывает восхищения...Дутыши... :lol:
сачёёк,  я не о том что особи королевской крови должны быть эталонами красоты (не стриптизерши чай), просто не нахожу красивой ни одну из них. И, как мне кажется, один фенотип - очень похожи! Почему одну считают страхуилкой, а вторую красоткой мне не понятно. Вот и все что я хотела сказать.


26 Апреля 2018, 13:20
Ответ #63
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Не знаю, как для кого, а для меня это пример любви длинною в жизнь и несправедливости . Это не Камилла носит драгоценности Дианы, а Диана носила драгоценности предназначенные для Паркер. Не дали Чарльзу жениться на той, кого любил, вот и случилась трагедия, все были несчастны. Королева признала это, как одну из своих самых больших ошибок.
Агатик, 10500!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

26 Апреля 2018, 13:22
Ответ #64
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

сачёёк,  я не о том что особи королевской крови должны быть эталонами красоты (не стриптизерши чай), просто не нахожу красивой ни одну из них. И, как мне кажется, один фенотип - очень похожи! Почему одну считают страхуилкой, а вторую красоткой мне не понятно. Вот и все что я хотела сказать.
Дык_да... :D
Если столетиями их династии держатся, может кто-то там того...прелюбодействовали... :laughy:
А как мы знаем, англичане бООльше любители заняться этим... :D


26 Апреля 2018, 13:24
Ответ #65
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

мне одной кажется, что Диана с Камиллой практически одно лицо?! Обе бесцветные, с тяжелыми подбородками и некрасивыми мужскими носами... и да, никогда не считала Диану красоткой - мосластая крупная баба с грубым лицом. В ней, впрочем как и в Камилле, нет изящества и грации - мое ИМХО  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

не одной.
Я вообще ничего в Диане красивого не нахожу. Как и истерии вокруг нее раздутой не понимаю  O:-)

26 Апреля 2018, 13:29
Ответ #66
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

не одной.
Я вообще ничего в Диане красивого не нахожу. Как и истерии вокруг нее раздутой не понимаю  O:-)
:love005: :love005: :love005: чем монархи отличаются от "простых"?! тем что в любых обстоятельствах "держат марку", тем что интересы короны всегда выше личных, иначе они теряют все привилегии и титулы... а что Диана?! она позволила натуре взять верх, абсолютно некоролевская история обычной женщины... таких историй полно в каждом сопливом журнале.

26 Апреля 2018, 13:37
Ответ #67
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

:love005: :love005: :love005: чем монархи отличаются от "простых"?! тем что в любых обстоятельствах "держат марку", тем что интересы короны всегда выше личных, иначе они теряют все привилегии и титулы... а что Диана?! она позволила натуре взять верх, абсолютно некоролевская история обычной женщины... таких историй полно в каждом сопливом журнале.
так и есть  :lasso3:


26 Апреля 2018, 15:42
Ответ #68
Оффлайн

Честно


Ей было 16 лет, когда она впервые увидела Чарльза. С 18 лет начался их роман. Она была влюблена, безумно влюблена. Вряд ли она знала о романе Чарльза с Камиллой.
Камиллу ненавидела королева. "Этой женщине", как ее называла Елизавета, вход в королевский дворец был заказан.
Чарльз, несмотря на свою великую любовь, женился на девушке, обманув ее чувств и ожидания. И ВСЮ семейную жизнь ИЗМЕНЯЛ ей. И это достойно уважения?
Диана понимала все ограничения, с которыми ей придется жить. Но она верила, что Чарльз любит ее, и ради любви она готова была на все. А именно этого она и не получила. Чарльз просто использовал ее.
Думаю, что Чарльз тоже искренне верил, что сможет с Дианой начать новую жизнь, но увы. Диана не смогла завладеть его чувствами. Может поначалу все шло неплохо, но настоящая любовь бесследно не проходит. В итоге произошло воссоединение.
Как говорила моя бабушка, "свою судьбу на кривой козе не объедешь"

26 Апреля 2018, 19:08
Ответ #69
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

мне одной кажется, что Диана с Камиллой практически одно лицо?! Обе бесцветные, с тяжелыми подбородками и некрасивыми мужскими носами... и да, никогда не считала Диану красоткой - мосластая крупная баба с грубым лицом. В ней, впрочем как и в Камилле, нет изящества и грации - мое ИМХО  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Ну, одно - не одно, но родственницы всяко через 33 женских органа. Британское дворянство лицом ни с кем не спутаешь. Фенотип - он такой.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 19:11 от Ленуша »

26 Апреля 2018, 19:36
Ответ #70
Оффлайн

Верба

Колючая команда

мне одной кажется, что Диана с Камиллой практически одно лицо?! Обе бесцветные, с тяжелыми подбородками и некрасивыми мужскими носами... и да, никогда не считала Диану красоткой - мосластая крупная баба с грубым лицом. В ней, впрочем как и в Камилле, нет изящества и грации - мое ИМХО  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Похожи - так, как ангел похож на дьявола. У Дианы глаза лучатся, от них свет исходит, а у Камиллы глаза @ляди

27 Апреля 2018, 01:03
Ответ #71
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Но лядью оказалась Дианка, а не Камилка...Как то так по фактам...
У Дианки было много любовников до развода...

27 Апреля 2018, 01:23
Ответ #72
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Похожи - так, как ангел похож на дьявола. У Дианы глаза лучатся, от них свет исходит, а у Камиллы глаза @ляди
гм... а на деле со своими бесами (то есть с дьяволом) не смогла совладать бледи ди...

27 Апреля 2018, 03:54
Ответ #73
Оффлайн

Честно


Похожи - так, как ангел похож на дьявола. У Дианы глаза лучатся, от них свет исходит, а у Камиллы глаза @ляди
Камилла старше, что сравнивать блеск глаз? Но то, что она умнее Дианы - это несомненно.

27 Апреля 2018, 07:51
Ответ #74
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Но лядью оказалась Дианка, а не Камилка...Как то так по фактам...
У Дианки было много любовников до развода...
Неужели ??? А Камилка  ни-ни ??? зашито было прям до самого момента, когда во дворец запустили ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: