11 Мая 2024, 04:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Тема: Похоже что сыну Гобозова на алименты не хватает  (Прочитано 3137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2018, 16:07
Ответ #45
Оффлайн

Шенлун


собака-кусака, Текила, как самые информированные, подскажите: там стиралка уже наготове стоит? Как комплекс С300, надеюсь?


25 Апреля 2018, 16:10
Ответ #46
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Нет, пригласить маменьку для перевоспитания паразитки2. Страна должна увидеть формирование идеальной невестки для идеальной свекрови!  :laughy: :gigigi:
Бесполезно. Алиана не обучаемая и перевоспитуемая.А Вы про другую невестку. Ну их ,извините ,нафиг. Пусть взаимодействуют где-нибудь не на проекте.

25 Апреля 2018, 16:15
Ответ #47
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Текила, как самые информированные, подскажите: там стиралка уже наготове стоит? Как комплекс С300, надеюсь?
Нельзя повторяться, это пошло. В тостере сожгут баушку! Будет черная как Сраль  :laughy:


25 Апреля 2018, 16:18
Ответ #48
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Бесполезно. Алиана не обучаемая и перевоспитуемая.А Вы про другую невестку. Ну их ,извините ,нафиг. Пусть взаимодействуют где-нибудь не на проекте.
Нафиг алиану, пройденный этап. Не случилось чуда.
Но должен же быть воспитательный момент во всей этой истории- если смело идти к своей цели, то обязательно добьешься желаемого. А сапля озвучил свою цель- семья, жена уважительная, сиделка для родителей. Хочу видеть логическое завершение сюжета.  :laughy: :laughy:

25 Апреля 2018, 16:20
Ответ #49
Оффлайн

Текила

Колючая команда

собака-кусака, Текила, как самые информированные, подскажите: там стиралка уже наготове стоит? Как комплекс С300, надеюсь?
Прошлая стиралка погибла в неравном бою. Ставлю на холодильник, за укроп бабушкО все тостеры в головы воткнет покусившимся!  :laughy:


25 Апреля 2018, 16:20
Ответ #50
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Нафиг алиану, пройденный этап. Не случилось чуда.
Но должен же быть воспитательный момент во всей этой истории- если смело идти к своей цели, то обязательно добьешься желаемого. А сапля озвучил свою цель- семья, жена уважительная, сиделка для родителей. Хочу видеть логическое завершение сюжета.  :laughy: :laughy:
Сюжет будет развиваться в нормальной среде обитания ,а не на проекте. Мне тоже интересно,как их жизнь на воле будет складываться. А проект только оттягивает развязку.

25 Апреля 2018, 16:26
Ответ #51
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Сюжет будет развиваться в нормальной среде обитания ,а не на проекте. Мне тоже интересно,как их жизнь на воле будет складываться. А проект только оттягивает развязку.
"Да я только жить на проекте начала!" Почти дословная цитата.  матьматерей. За что Вы так со старушкой? Для нее это как раз нормальная среда обитания, более того, желанная!

25 Апреля 2018, 16:28
Ответ #52
Оффлайн

подруга

Колючая команда

"Да я только жить на проекте начала!" Почти дословная цитата.  матьматерей. За что Вы так со старушкой? Для нее это как раз нормальная среда обитания, более того, желанная!
а я их всех не люблю. Ну и хватит с бабки ,уже попроектничала.


25 Апреля 2018, 16:29
Ответ #53
Оффлайн

Текила

Колючая команда

И вообще, во правилам жанра все должно закончиться там, где началось.  O:-) :88):

25 Апреля 2018, 16:32
Ответ #54
Оффлайн

Текила

Колючая команда

а я их всех не люблю. Ну и хватит с бабки ,уже попроектничала.
А я бабку люблю, я ее фанат! Ради нее готова даже смириться с нахождением сАпли в периметре. И шариковава не просто так пострадала, а была принесена в жертву!
(кликните для показа/скрытия)

25 Апреля 2018, 16:34
Ответ #55
Оффлайн

Шенлун


Текила, а нефиг было в симов играть! С читами!  :laughy:

25 Апреля 2018, 16:37
Ответ #56
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Текила, а нефиг было в симов играть! С читами!  :laughy:
Я в симов играла еще до мафии.  :laughy: :xixixi:

26 Апреля 2018, 00:10
Ответ #57
Онлайн

Агатах

Колючая команда

а с чего крыл? начало то не видели :laughy: :laughy: :laughy:
не защищаю саплю нисколько,но с чего-то все началось?
а может это вообще сценарий?
А с чего он всегда заводится? Ему особые условия не нужны. Я драку не видела, ее похоже, вообще не показывали. Это со слов Бородиной. Она сказала, что пощечину ты получил вполне справедливо. За мат и оскорбления. После этого он опять начал орать, визжать, ногами топать, разделся на улице до трусов, чтобы продемонстрировать , как Жарикова к нему несправедливо относится и просит в трусах не ходить. А он всего из спортзала вернулся в тренировках, имеет он право? А потом бак швырнул.

26 Апреля 2018, 07:44
Ответ #58
Оффлайн

Largo


Gde vi v etoi mjasisto-saljnoi  soplivoi masse uvideli muzika?Ego tam otrodjasj ne bilo.VDV pitalisj vzrostitj hotjabi podobie onogo,tak on bistro na durku sdristnul I prjamo k Eriku Kisevoi v postelj.Nastijascii polkovnik :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: