25 Апреля 2024, 20:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Тема: Противостояние Костенко и Бузовой продолжается  (Прочитано 4268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2018, 08:39
Ответ #15
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

А мне показалась, что на Мартишу Аддамс похожа.
Не не не,Мартиша красотка ,а кура пародия на всех перечисленных персонажей,бездарное полено.А девочка Тарасову досталась красивая и умная, приятно на неё смотреть,такая нежная на фото


25 Апреля 2018, 08:53
Ответ #16
Онлайн

мишаня

Колючая команда

А мне показалась, что на Мартишу Аддамс похожа.
Нее, Танюш, Мартиша - сама элегантность,(хоть и гротеск), а Бузиха - колхоз Красный лапоть с этими нарощенными паклями.

25 Апреля 2018, 20:42
Ответ #17
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



26 Апреля 2018, 08:09
Ответ #18
Оффлайн

Танюшенька


Нее, Танюш, Мартиша - сама элегантность,(хоть и гротеск), а Бузиха - колхоз Красный лапоть с этими нарощенными паклями.
Я спорить не буду, не имеет смысла, каждый имеет право на свое мнение и свой взгляд!Нарощенные пакли, как вы написали больше полстраны делает! :xixixi: Ну уж, Бузова не сидела и не сидит на шее ни у кого, она сама себя обеспечивает и помогает родным и занимается благотворительностью, но не афиширует как миска с тарасовым, фото выставили около больного ребенка Вот где позор- колхоз самый настоящий

26 Апреля 2018, 08:50
Ответ #19
Оффлайн

таран

Колючая команда

Ну, вообще-то, это Буз от Тарасова никак отстать не может....Доиграется, расскажет Тарасов за что он её выгнал...причем, это было что-то настолько гнусное, что Оленька даже мат. претензий не выставила, в обмен на молчание


26 Апреля 2018, 09:50
Ответ #20
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

он её выгнал...причем, это было что-то настолько гнусное, что Оленька даже мат. претензий не выставила
Да, я тоже так считаю, Димас выпнул Суслу просто секундально.
Думаю, он никогда не расскажет об истиной причине, дабы опять не пачкаться об Суслу.

26 Апреля 2018, 10:44
Ответ #21
Оффлайн

Елена45


Да, я тоже так считаю, Димас выпнул Суслу просто секундально.
Думаю, он никогда не расскажет об истиной причине, дабы опять не пачкаться об Суслу.
Тем более на ночь глядя и не дав время на сборы практически ......Может застукал на месте преступления  :happens:

26 Апреля 2018, 10:50
Ответ #22
Оффлайн

Танюшенька


Тарасов выгнал Бузова, потому что загулял с миской, да и не только с ней! Загулялся Хфутболист, миска опытная в ентом деле, не даром расценку выставляла


26 Апреля 2018, 11:01
Ответ #23
Оффлайн

Елена45


Тарасов выгнал Бузова, потому что загулял с миской, да и не только с ней! Загулялся Хфутболист, миска опытная в ентом деле, не даром расценку выставляла
Не,не,не.....с такой реактивной скоростью выгоняют на  нерве,в бешенстве.....когда поймают на горячем  O:-) Тарасов не славится вспыльчивостью....наоборот,больше походил на подкаблучника и тут баз в считанные минуты поджопник выписал !!! Явно что-то бздут накосячил и очень непоправимое для мужика,такое ,что пришлось вытолкать в зашей в ночь.Из-за своего загула он бы так ,не рассвирепел  O:-) А Бзденыш сознавая вину,ретировался в темноту ибо Тарасов грозил,рассказать обо всем прессе.Вот и ноет по тихому  :happens:


26 Апреля 2018, 11:31
Ответ #25
Оффлайн

Елена45



26 Апреля 2018, 11:35
Ответ #26
Оффлайн

PantherLala


Тупуза пиявка, вонючая болотная глиста ведь не отвянет.

26 Апреля 2018, 11:52
Ответ #27
Оффлайн

PantherLala


Бузиха сейчас паночка
Дальше продолжит бухать и ширяться то станет внешне на вия похожа и будет орать- поднимите мне веки
Дальше будет "Раздвиньте мне ноги и держите меня семеро! Несите флейту!"  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


26 Апреля 2018, 12:08
Ответ #29
Оффлайн

таран

Колючая команда

А Бзденыш сознавая вину,ретировался в темноту ибо Тарасов грозил,рассказать обо всем прессе.Вот и ноет по тихому
Да,логично. Но он в этой истории вполне мужик


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: