24 Апреля 2024, 01:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

Тема: Лена Миро/Да ты больная!  (Прочитано 3457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2018, 21:42
Ответ #30
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

смысл только в одном, думаю. необходимость кормить на людях маленького. она есть? - всё верно тогда, нужно кормить, прикрыться и кормить. но вот этот вызов с вываливанием синих -не синих сисек всем на вид - мне не понятен. более непонятна бравада и пафос вокруг этого действа.


24 Апреля 2018, 21:45
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Сейчас и бельё удобное для кормления есть и специальные платки крыло, ребёнок под таким покрывальчиком даже и не виден, да и сесть можно не посреди зала, а в сторонке... А сидеть дома и никуда с грудничком не выходить это, пардон, бред...

24 Апреля 2018, 21:52
Ответ #32
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

мария мирабелла, куршская коса,  10500!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


24 Апреля 2018, 21:55
Ответ #33
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


24 Апреля 2018, 23:08
Ответ #34
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Своих детей и грудью кормила,  и, с маленькими ходила и ездила куда надо было, но никогда не возникало необходимости кормить в общест месте.   Время кормления всегда известно, плюс-минус...  Зависать с грудничком в ТРЦ часа три, чтобы там же покормить - как-то не совсем понятно.  Осуждают тех, кто, вывалив грудь, делает это не по нужде, а, на показ. есть такие.
Вот есть рекламы. где показывают младенца, берущего грудь, смотреть приятно.   А есть неприятные рекламы - мать, кормящая грудничка, сидящая без трусов - к чему, не понятно; и беременная, тоже без нижнего белья(снято по самое не хочу), с выпученным пупом. Вот такое вызывает не умиление, а неприязнь. Есть фактор эстетики, этики, психологии.


24 Апреля 2018, 23:14
Ответ #35
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Своих детей и грудью кормила,  и, с маленькими ходила и ездила куда надо было, но никогда не возникало необходимости кормить в общест месте.   Время кормления всегда известно, плюс-минус...  Зависать с грудничком в ТРЦ часа три, чтобы там же покормить - как-то не совсем понятно.  Осуждают тех, кто, вывалив грудь, делает это не по нужде, а, на показ. есть такие.
Вот есть рекламы. где показывают младенца, берущего грудь, смотреть приятно.   А есть неприятные рекламы - мать, кормящая грудничка, сидящая без трусов - к чему, не понятно; и беременная, тоже без нижнего белья(снято по самое не хочу), с выпученным пупом. Вот такое вызывает не умиление, а неприязнь. Есть фактор эстетики, этики, психологии.
Agnetha,  ППКС, вопрос воспитания)))))

25 Апреля 2018, 01:57
Ответ #36
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Считаю... не хрен титьки оголять.
И раньше кормили... всегда...да и на людях тоже. Всяко бывает.
Но чтобы титьками сверкать и показывать...ЭТО психопатия....
Сношаются же на людях , и ничего... считают нормой... Хотя это нельзя сравнивать с кормлением...ни в коем случае...
Просто человечество потеряло слово-личное пространство. Хотят, чтобы обращали на них внимание....а они доказывали свои права.
Мне лично, тоже не приятна кормящая мама с вываленной грудью...
Просто кормящая мама с прикрытой грудью.... да ради бога... Пусть сосёт, раз хочет кушать. Но не напротив меня...
Учитывая, что я ж не в социальной столовой сижу...Увы... там придется потерпеть.
За удобства платят...

25 Апреля 2018, 03:36
Ответ #37
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Троих выкормила. Без проблем.
Вообще, не понимаю, зачем провоцировать


25 Апреля 2018, 06:50
Ответ #38
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Своих детей и грудью кормила,  и, с маленькими ходила и ездила куда надо было, но никогда не возникало необходимости кормить в общест месте.   Время кормления всегда известно, плюс-минус...
Вот именно!!!!! Это крайне редкая необходимость ккрмить публично демонстрируя яжемать глядите на меня

25 Апреля 2018, 09:39
Ответ #39
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Всяко произойти может, но конкретно в местах приема пищи процесс кормления оголенной грудью у меня аппетит отшиб напрочь бы.

25 Апреля 2018, 09:45
Ответ #40
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Извращенки ведут себя точно так же, как и мужики в чёрных плащах, распахивающих их в тёмном парке навстречу людям. Только мужиков почему-то ловят и лечат, а кур-овулях с гормональным сбоем пытаются удовлетворить.
:268:

25 Апреля 2018, 13:34
Ответ #41
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Неа. Это их личное дело и святое право. Кормящая мать - не туберкулезный больной с открытой формой. Никому вреда не наносит своим присутствием.
Кусака, с точностью наоборот: в общественных местах кто только не шляется, поэтому считаю не гигиенично кормить грудью ребёнка во всяких кафе, заразы предостаточно...  :happens:

26 Апреля 2018, 12:26
Ответ #42
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Сегодня у Малахова сходка сходка была на эту тему...
Заграница отсветила, что вываливать свои титьки народу у них не принято... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2790
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1649
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка