25 Апреля 2024, 18:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 4. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Тема: “Женщина-кошка” Джоселин Вильденштейн снялась без нижнего белья  (Прочитано 2159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2018, 12:16
Прочитано 2159 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

6
На снимках Джоселин позирует в белокуром парике и в облегающем платье с прозрачными вставками, наглядно демонстрирующими, что на ней нет нижнего белья. По словам “женщины-кошки”, это первая ее подобная фотосессия за 20 лет — мол, все это время она держалась в тени и старалась не привлекать к себе внимания, чтобы ее дети жили спокойно и не испытывали давления общества. А теперь детки выросли, и она может делать все, что захочет.

Поговаривают, правда, что дети Джоселин давно перестали с ней общаться, но сама “кошка” об этом не упоминает. Вильденштейн добавляет, что не любит давать интервью, потому что СМИ выставляют ее не тем, кем она является на самом деле.

- Мне грустно видеть себя на экране. У себя в голове я вижу себя другой, я проецирую другую картинку. Когда я вижу свои фото в прессе, я думаю: “О, это я?”, — рассказала миллиардерша.

Экстравагантную внешность «женщины-кошки» уже давно приводят в пример, когда говорят о злоупотреблении пластическими операциями. Даже специалисты не могут точно сказать, сколько раз Вильденштейн ложилась под нож. Однако сама женщина заявила в интервью журналу, что никогда не злоупотребляла обращениями к хирургам.

По словам Джоселин, она совсем не изменилась с молодости. У нее всегда были высокие скулы и кошачий разрез глаз, а слухи о многочисленных пластических операциях распустил ее экс-супруг миллиардер из мести.
«Я не буду ничего доказывать. В конце концов, мне все равно, что обо мне думают», — подытожила Вильденштейн.


24 Апреля 2018, 12:21
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


24 Апреля 2018, 12:45
Ответ #2
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

жесть, конечно(((. нафига мне деньги, если ребенок со мной не общается?
Внешний вид не комментирую, и так все ясно((((((


24 Апреля 2018, 14:02
Ответ #3
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда


24 Апреля 2018, 14:46
Ответ #4
Оффлайн

Тань

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: