26 Апреля 2024, 20:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Грязнулям семейного счастья не видать?  (Прочитано 2796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2018, 14:12
Ответ #15
Оффлайн

D@-sad


У меня всегда чисто,но не идеальный порядок,так как есть кому раскидывать ,да и сама грешу :gigigi: посуду в посудомойку и никаких проблем,вот только глажка достала :facepalm:


25 Апреля 2018, 18:54
Ответ #16
Оффлайн

Каратка


А я завидую чистюлям. Тоже хотелось бы, чтоб все было чисто, аккуратно и на своих местах. Только не умею порядок поддерживать. Хотя не совсем конечно грязь везде, но бардачок почти всегда присутствует. Слава богу муж особо не заморачивается.

25 Апреля 2018, 18:59
Ответ #17
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Просто надо у Нади забрать все гаджеты и отключить вайфай и 4 G.


25 Апреля 2018, 22:13
Ответ #18
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Ой а я жду не дождусь когда распихаю в отдельное жилье своих "творческих".
Когда это "творчество" маленькие были, подруги приходя в гости говорили что у меня как в музее..:)))
А щаз:((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock: С утра до обеда с тряпкой и пылесосом, и с вечера до ночи к верху воронкой ...:(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: