26 Апреля 2024, 12:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Лилу 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Малина! Сладко на губах...Help!!!  (Прочитано 2007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Апреля 2018, 21:47
Ответ #15
Оффлайн

Верба

Колючая команда

И у соседей растет  :happens:
А от соседей не переползает к вам ??? у меня от соседей лезет - замучалась бороться - там промежуток между теплицей и забором, мне совсем ни к чему заросли, но от малины же спасения нет !!!  расползается во все стороны
 Может вам в другое место попробовать  посадить ???


20 Апреля 2018, 21:51
Ответ #16
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Бабайка, у меня малина живет между двух гаражей, там тень и ничего не растёт, кроме малины. Неприхотлива она. Откопайте у соседки ( прутики с корнями ) и посадите. Говорят ворованое лучше приживается. :xixixi:

20 Апреля 2018, 22:05
Ответ #17
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Да фик знает :happens: Вроде глубоко копала....
а может, как раз и заглубляете при посадке шейку? O:-) тогда малина может просто загнивать... :happens:
 а что с удобрениями? - многие начинающие из-за усердия могут переборщить, плохо смешать с землёй и просто сжечь корневую...
у соседки я бы не стала воровать - сильный куст вы не рискнёте выкопать - заметно, и она (соседка) потом может узнать "свою" малину, особенно, если сортовая - и отличимая...
насчёт сквозняков - если честно впервые слышу... :blink:


20 Апреля 2018, 22:32
Ответ #18
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

:flower3: :lasso:...Жаль далеко ты-я бы тебе свой малины накопала,сколько хочешь...и красть не надо у соседей... :xixixi:
Эх  :):

20 Апреля 2018, 22:33
Ответ #19
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

а может, как раз и заглубляете при посадке шейку? O:-) тогда малина может просто загнивать... :happens:
 а что с удобрениями? - многие начинающие из-за усердия могут переборщить, плохо смешать с землёй и просто сжечь корневую...
у соседки я бы не стала воровать - сильный куст вы не рискнёте выкопать - заметно, и она (соседка) потом может узнать "свою" малину, особенно, если сортовая - и отличимая...
насчёт сквозняков - если честно впервые слышу... :blink:
А хде у малины шейка?!  :blink:


20 Апреля 2018, 22:35
Ответ #20
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

А от соседей не переползает к вам ??? у меня от соседей лезет - замучалась бороться - там промежуток между теплицей и забором, мне совсем ни к чему заросли, но от малины же спасения нет !!!  расползается во все стороны
 Может вам в другое место попробовать  посадить ???
Не переползает  :happens:

20 Апреля 2018, 22:35
Ответ #21
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А хде у малины шейка?!  :blink:
место перехода корней в стволик...(прутик)
 а корневая система сильная была? а корни не пересушены( обёрнуты мокрой тряпочкой?)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2018, 22:39 от разумова »

20 Апреля 2018, 22:36
Ответ #22
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Бабайка, у меня малина живет между двух гаражей, там тень и ничего не растёт, кроме малины. Неприхотлива она. Откопайте у соседки ( прутики с корнями ) и посадите. Говорят ворованое лучше приживается. :xixixi:
Там очень злющая соседка....Я её боюсь.  :):


20 Апреля 2018, 22:37
Ответ #23
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

место перехода корней в стволик...(прутик)
Эту шейку нельзя зарывать?

20 Апреля 2018, 22:40
Ответ #24
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Девы, на майские ночью , стырю у соседки прутик. Ежели споймают, пришлите мне сухарей в тюрьму  :):

20 Апреля 2018, 22:41
Ответ #25
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Эту шейку нельзя зарывать?
посмотрите картинке в инете(одну я принесла)
 нежелательно, особенно, если земля тяжёлая...
никогда не лишне будет обработать (или полить ) раствором корневина...при посадке или после ....

20 Апреля 2018, 22:42
Ответ #26
Оффлайн

СоНата


Девы, на майские ночью , стырю у соседки прутик. Ежели споймают, пришлите мне сухарей в тюрьму  :):
:lol: :lol:.. :lasso:...И варенья...малиниШнего... :laughy:

20 Апреля 2018, 22:44
Ответ #27
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

посмотрите картинке в инете(одну я принесла)
 нежелательно, особенно, если земля тяжёлая...
никогда не лишне будет обработать (или полить ) раствором корневина...при посадке или после ....
Спасибо :flower3:

20 Апреля 2018, 22:45
Ответ #28
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке


20 Апреля 2018, 22:53
Ответ #29
Оффлайн

СоНата


И фотку Гобозова :rolleyes:
:lol: :lol: :lasso:...Фотку то зачем?...Охрану и сокамерниц  пугать?... :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: