28 Марта 2024, 14:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Nejana2 3. Редкие фото (Интересное и необычное) от Айка 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User 5. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 12. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха

Тема: Секс Алианы и Гобозова!  (Прочитано 18495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2018, 19:10
Ответ #195
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Дебилка значит, пишут фанаДы.  :lol: :lol: :lol:
Кто, Борода?  :xixixi: конечно, раз против Алианки выступает


18 Февраля 2018, 19:13
Ответ #196
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

:lol: :lol:...Получается наврала Сралька,в очередной раз... :laughy:...Даже Габ,не захотел это чудище...Бедная девЧУШКА,приходиться придумывать про секес и про 5-ь раз,которых не было... :laughy: :laughy:
А что она клялась, нам все подробности своей личной жизни докладывать ?  Возможно, развела или пошутила , а вот кто-то и повелся. А додумывать и фантазировать можно сколько угодно, особенно про сексуального гиганта Падлика.  :laughy: Понимаю, что в дураках оставаться не хочется, а потому переводим стрелки на Альку, как всегда.  :happens:

18 Февраля 2018, 19:23
Ответ #197
Оффлайн

СоНата


А что она клялась, нам все подробности своей личной жизни докладывать ?  Возможно, развела или пошутила , а вот кто-то и повелся. А додумывать и фантазировать можно сколько угодно, особенно про сексуального гиганта Падлика.  :laughy: Понимаю, что в дураках оставаться не хочется, а потому переводим стрелки на Альку, как всегда.  :happens:
Так додумываете и фантазируете ,как раз вы... :D :D...Даже не понимая того,любимку ниже плинтуса опускаете...Про сек=гиганта,который аж 5-ь раз жёнушку ахнул-Сраль рассказала...а вы ей не верите... :D :D...Ну как так то... :hihihihi:


18 Февраля 2018, 19:31
Ответ #198
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Так додумываете и фантазируете ,как раз вы... :D :D...Даже не понимая того,любимку ниже плинтуса опускаете...Про сек=гиганта,который аж 5-ь раз жёнушку ахнул-Сраль рассказала...а вы ей не верите... :D :D...Ну как так то... :hihihihi:
Меня другое удивляет, когда вы ей так верить стали ?  Неужели вот так просто взяли и поверили всему, что она рассказала ? Чудеса ...  :laughy: Я-то как раз всем верю, но после того, как все факты сопоставлю и проверю по возможности.  :happens:

18 Февраля 2018, 19:51
Ответ #199
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Меня другое удивляет, когда вы ей так верить стали ?  Неужели вот так просто взяли и поверили всему, что она рассказала ? Чудеса ...  :laughy: Я-то как раз всем верю, но после того, как все факты сопоставлю и проверю по возможности.  :happens:
Я всё равно не понимаю - что такого невозможного в сексе  не разведённых всё ещё супругов?! То, что Али - женщЫна знойная, и долго без секаса не выдерживает - это мы наблюдали на проекте, и не один год. Когда она вдруг весталкой стать успела?! Не видели её "горячих" видео с попотрясом и съёмок в нарядах "ну, возьмите меня хоть кто-нибудь?!" И, каким бы ни был падла позорным, но секс с отцом ребёнка - это всё же получше ( с точки зрения морали), чем с каким-нибудь беспризорным Араем. Но признаться, что ошиблись, и развод Габов - это прежде всего развод зрителей поклонникам Али ох, как не хочется... O:-) O:-) O:-)


18 Февраля 2018, 20:53
Ответ #200
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Я всё равно не понимаю - что такого невозможного в сексе  не разведённых всё ещё супругов?! То, что Али - женщЫна знойная, и долго без секаса не выдерживает - это мы наблюдали на проекте, и не один год. Когда она вдруг весталкой стать успела?! Не видели её "горячих" видео с попотрясом и съёмок в нарядах "ну, возьмите меня хоть кто-нибудь?!" И, каким бы ни был падла позорным, но секс с отцом ребёнка - это всё же получше ( с точки зрения морали), чем с каким-нибудь беспризорным Араем. Но признаться, что ошиблись, и развод Габов - это прежде всего развод зрителей поклонникам Али ох, как не хочется... O:-) O:-) O:-)
Ничего особенного, если не принимать во внимание, что у обоих уже другие секс- партнеры. Причем, Падлик откровенно демонстрирует новую подругу на публику и даже знакомит ее с родителями. Это вроде бы уже должно говорить о разорванных отношениях. Едва ли такое добавляет страсти в сексуальную жизнь еще супругов. Иначе как животным сексом это уже не называется, по-моему. Говоря о сексуальной озабоченности Альки, сложно игнорировать животную похоть Падлика. Если она любила его, ревновала, пыталась сохранить семью, то Падла не особенно озабочен чувствами, только желание показать себя самцом, его интересует только животный секс. Похоже, что чувства Альки остыли к нему, разочаровал он ее, потому и отпустила его в свободное плаванье. Мне будет жаль, если Алька отпустив его душевно, продолжает поддерживать с ним сексуальные отношения. Значит деградирует с ним, а не пытается начать новую жизнь. А этот урод пытается ее удержать рядом , цепляясь за сына, но даже не пытаясь меняться. Ему терять уже нечего, а ей с  ним ничего хорошего не светит. Вот это какое-то разочарование. Но это их жизнь ! И от того, верит или не верит кто-то в их развод, даже если бы они и развелись, ничего по сути не меняется в таком случае.
Вы верите бабке больше, кажется. Тогда нужно вспомнить ее откровения подруге Падлы Кате, на ее вопрос об отношениях Падлы с Алькой. Бабка констатировала с обидой, что там уже все кончено. Выглядело это довольно правдоподобно, по-моему. А дальше поживем - увидим !  :happens:

18 Февраля 2018, 23:01
Ответ #201
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так все таки развела всех Али или разбежались ? Что то совсем нас запутали  :xixixi:

21 Февраля 2018, 22:40
Ответ #202
Онлайн

Людмила01


Те , которые так пишут, сами проверяли, на личном опыте ?  :hihihihi: А то уже и верить начинаю в сексуальные возможности Падлы . Вот и сексологи утверждают, что у дебилов повышенная сексуальность возможна. Только еще и физические данные должны соответствовать ,  говорят  :gigigi:
Фсе срослось,Фсе соответствует. А  что не так? Не на личном же опыте,или Вы на личном опровергаете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: