Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Секс Алианы и Гобозова!  (Прочитано 18595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Секс Алианы и Гобозова!
« Ответ #180 : 18 Февраля 2018, 17:02 »
Вееераа.. :flower3:   Какая у нее Хвигура....  :D :D :D :D
Меллуся!!! :lasso:
 Какая, какая...воот, такой Хвигурой и восхищаются, некоторые, её "статью и красотой", только мы...нифига в ейной "красоте" не понимаем!!!  :laughy:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68406
Секс Алианы и Гобозова!
« Ответ #181 : 18 Февраля 2018, 17:12 »
Напрасно Вы Irini07,  очеслушателям не доверяете, пишут же, что коронный удар копытом оченно вдохновляет на бесконечное количество разов :D :D :D
Те , которые так пишут, сами проверяли, на личном опыте ?  :hihihihi: А то уже и верить начинаю в сексуальные возможности Падлы . Вот и сексологи утверждают, что у дебилов повышенная сексуальность возможна. Только еще и физические данные должны соответствовать ,  говорят  :gigigi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Секс Алианы и Гобозова!
« Ответ #182 : 18 Февраля 2018, 17:15 »
Те , которые так пишут, сами проверяли, на личном опыте ?  :hihihihi: А то уже и верить начинаю в сексуальные возможности Падлы . Вот и сексологи утверждают, что у дебилов повышенная сексуальность возможна. Только еще и физические данные должны соответствовать ,  говорят  :gigigi:
Вы не верите Асратян?)))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Секс Алианы и Гобозова!
« Ответ #183 : 18 Февраля 2018, 17:16 »
Меллуся!!! :lasso:
 Какая, какая...воот, такой Хвигурой и восхищаются, некоторые, её "статью и красотой", только мы...нифига в ейной "красоте" не понимаем!!!  :laughy:
И так и этак смотрю...все равно горбатый лось...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Секс Алианы и Гобозова!
« Ответ #184 : 18 Февраля 2018, 17:19 »
Вы не верите Асратян?)))
Да сама Бородина подтвердила повышенную  сексуальную  активность  у Али. Говорила на тэте Гобозову :  она же такая СТРАСТНАЯ! Кому ,как не ведущим дурки это знать, если они тоже по мониторам следят он лайн за всей дневной и ночной жизнью хомяков.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Секс Алианы и Гобозова!
« Ответ #185 : 18 Февраля 2018, 17:20 »
И так и этак смотрю...все равно горбатый лось...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это альтернативная красота.  :rolleyes: ну как альтернативная культура, кино , театр... Короче , что то странное , для ценителей необычного

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68406
Секс Алианы и Гобозова!
« Ответ #186 : 18 Февраля 2018, 17:24 »
Вы не верите Асратян?)))
Доверяй, но проверяй ! Верю, что она в очередной раз всех развела и привлекла внимание к себе.  :hihihihi: А остальное под большим вопросом, слишком много нестыковок в этой истории  :happens: Что и требовалось ей, страсти -то кипят нешуточные  :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Секс Алианы и Гобозова!
« Ответ #187 : 18 Февраля 2018, 17:28 »
Доверяй, но проверяй ! Верю, что она в очередной раз всех развела и привлекла внимание к себе.  :hihihihi: А остальное под большим вопросом, слишком много нестыковок в этой истории  :happens: Что и требовалось ей, страсти -то кипят нешуточные  :laughy:
Какие страсти?)) просто смешно. Не побрезговала Асратян Габозом и он ею..фуууу


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Секс Алианы и Гобозова!
« Ответ #188 : 18 Февраля 2018, 17:33 »
Это альтернативная красота.  :rolleyes: ну как альтернативная культура, кино , театр... Короче , что то странное , для ценителей необычного

Не понимаю я такой красоты...Мне традиционная ближе и понятнее..  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Секс Алианы и Гобозова!
« Ответ #189 : 18 Февраля 2018, 17:47 »
Я очень хорошо помню эфир, когда после очередного разлада, когда Али и на самом деле морозилась от падлика, да и демонстративно, на камеру, все его попытки помириться отвергала, ночью у них, тем не менее, приключился бурный секс :facepalm:  На следующий день Бородина на лобном спрашивает - как же так? Ты ведь его, вроде, терпеть не можешь?! Али бэкала, мэкала, а потом и заявила - ну, я захотела секса... :laughy:  И опять её "защитники" оправдали - девушка, мол, молодая, горячая, дело это естественное...Вот когда я говорю, что Али похотливая - я ведь не на пустом месте это беру - всё было в эфирах...Заняться сексом с неприятным тебе мужчиной, потому, что захотела секса - это и есть голая похоть. Али не меняется... O:-)

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68406
Секс Алианы и Гобозова!
« Ответ #190 : 18 Февраля 2018, 18:01 »
Какие страсти?)) просто смешно. Не побрезговала Асратян Габозом и он ею..фуууу
Что у них было или не было, не знаю. Но вот то, что эту историю обсуждают и весьма активно, не сомневаюсь. А если " тьфу " , то что делаем в теме и что пытаемся доказать ?  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Секс Алианы и Гобозова!
« Ответ #191 : 18 Февраля 2018, 18:47 »
Я очень хорошо помню эфир, когда после очередного разлада, когда Али и на самом деле морозилась от падлика, да и демонстративно, на камеру, все его попытки помириться отвергала, ночью у них, тем не менее, приключился бурный секс :facepalm:  На следующий день Бородина на лобном спрашивает - как же так? Ты ведь его, вроде, терпеть не можешь?! Али бэкала, мэкала, а потом и заявила - ну, я захотела секса... :laughy:  И опять её "защитники" оправдали - девушка, мол, молодая, горячая, дело это естественное...Вот когда я говорю, что Али похотливая - я ведь не на пустом месте это беру - всё было в эфирах...Заняться сексом с неприятным тебе мужчиной, потому, что захотела секса - это и есть голая похоть. Али не меняется... O:-)
:flower3: :268:  :applo2: это да.
Не наблюдается никакого желания разрубить этот узел , оставить неприятный багаж в прошлом и идти по жизни с чистой совестью.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Секс Алианы и Гобозова!
« Ответ #192 : 18 Февраля 2018, 18:56 »
Доверяй, но проверяй ! Верю, что она в очередной раз всех развела и привлекла внимание к себе.  :hihihihi: А остальное под большим вопросом, слишком много нестыковок в этой истории  :happens: Что и требовалось ей, страсти -то кипят нешуточные  :laughy:
:lol: :lol:...Получается наврала Сралька,в очередной раз... :laughy:...Даже Габ,не захотел это чудище...Бедная девЧУШКА,приходиться придумывать про секес и про 5-ь раз,которых не было... :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Секс Алианы и Гобозова!
« Ответ #193 : 18 Февраля 2018, 18:59 »
И так... и так...все одно дура...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 203066
Секс Алианы и Гобозова!
« Ответ #194 : 18 Февраля 2018, 19:03 »
Да сама Бородина подтвердила повышенную  сексуальную  активность  у Али. Говорила на тэте Гобозову :  она же такая СТРАСТНАЯ! Кому ,как не ведущим дурки это знать, если они тоже по мониторам следят он лайн за всей дневной и ночной жизнью хомяков.
Дебилка значит, пишут фанаДы.  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 461
Последний ответ Сегодня в 20:59
от Изи
Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Dani
«У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 741
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Стихия
Есть изменения после операции?🧐

Автор irinka5

Ответов: 25
Просмотров: 1191
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Татьяна
Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.687 секунд. Запросов: 54.